Перейти к публикации
Лелека

зґвалтування по-шведськи

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

знайшов цікаву тему - стосовно печальновідомого засновника Вікілікс Джуліана Ассанджа ...

Новини світу. 7 лютого. У Верховному суді Великобританії в понеділок стартують слухання у справі засновника Wikileaks Джуліана Ассанжа.

Лондонський суд сьогодні починає слухання у справі Ассанджа

Буде вирішуватися питання про його екстрадицію до Швеції, де йому пред'явлені звинувачення в двох зґвалтуваннях.

Зараз Ассанж, здається, налаштований цілком оптимістично і повертатися до в'язниці - британської або шведської - не має наміру.

"Мені довелося відсидіти якийсь час у підвалі цієї вікторіанської в'язниці, і я зрозумів, що відчувають люди, засуджені до довічного ув'язнення в одиночній камері. Звичайно, тепер мені приємно знову дихати свіжим повітрям Лондона", - заявив він.

Шведські слідчі тим часом визнають: навіть якщо Сполучене Королівство видасть засновника Wikileaks, доказів проти нього буде недостатньо. Днями в Інтернет просочилися подробиці кримінальної справи Ассанжа. Судячи за цими матеріалами, поліція вважає свідчення "потерпілих" "непослідовними" і "підкреслено упередженими". Так що шансів опинитися в стокгольмської в'язниці у Ассанжа, мабуть, не так вже й багато.

А його подальша доля, як сказали в прокуратурі, залежить не від Швеції. І, тим більше, не від Сполучених Штатів, які особливо зацікавлені в екстрадиції і хочуть судити Джуліана Ассанжа на своїй території у відповідності зі своїм законодавством.

"Ми не можемо просто так зробити те, що хочемо, або те, чого хочуть у США. Нам, перш за все, потрібно отримати схвалення Великобританії - і тільки потім вирішувати, передамо ми Ассанджа американському слідству", - підкреслив глава слідчого комітету прокуратури Швеції Нільс Реккі, передають Вести.

Прем'єр-міністр Швеції Фредрік Рейнфельдт, у свою чергу, заявив, що його уряд справою Ассанджа займатися не буде.

"Цим займеться суд. Треба розуміти, що ми видамо Джуліана Ассанжа американській владі, тільки якщо йому пред'являть звинувачення в таких злочинах, за які чекає смертна кара. Ассандж, як ми знаємо, ні в чому подібному не винен", - сказав Рейнфельдт.

Тим не менш прибічники Джуліана Ассанжа не схильні довіряти шведському суду. Як, втім, і владі. Вони впевнені, що зі Швеції негайно піде екстрадиція до США, де Ассанджа можуть очікувати найсуворіші заходи покарання.

Попередні слухання у справі творця скандального Wikileakes незмінно супроводжувалися масштабними акціями протесту і в Європі, і на батьківщині Ассанжа - в Австралії.

В Лондоні біля будівлі суду очікуються мітинги на захист Джуліана Ассанжа. Принаймні, його прихильники вже пообіцяли, що просто так вони свого кумира британському, шведському чи американському правосуддю не віддадуть.

...

36039941d00e5a7740d0eb5506a.jpg

В сегодняшнем «Дайджесте» я пишу про Джулиана Ассанджа и его сайт Wikileaks.

Сейчас у Ассанджа большие неприятности. Он имел глупость приехать в Швецию по приглашению некой Анны Ардин (на фото) для выступления на конференциях. За короткое время он имел сексуальную связь с Анной, а через несколько дней – с другой активисткой, Софией Вилен. Когда активистки выяснили, что он спал с ними обеими, то они подали в полицию заявление об изнасиловании. По шведским законам изнасилованием является все в сексуальных отношениях, что не нравится женщине.

В заявлении указано, что они были введены в заблуждение, потому что быстрая смена партнерши – это обман, а обман – это изнасилование. Кроме того, он не представил им справку из вендиспансера. Это тоже обман и изнасилование. Вообще же, по шведским понятиям, женщина не всегда может понимать, что она изнасилована, потому что для этого нужно юридическое образование. Для этого есть специальные адвокаты. С тех пор беднягу таскают по допросам, и ему не до его разоблачительного сайта.

В Швеции заявляют об изнасилованиях в 20 раз чаще, чем в Италии и в Болгарии. Поводом может быть все, что угодно. Так Ассандж еще и потому изнасиловал одну из дам, что во время полового акта с него соскользнул презерватив. А ведь дама сама пригласила его к себе, а до этого платила за него в ресторане, что у западных людей, видимо, равносильно объяснению в любви.

Анна Ардин читает в университете лекции на тему сексуальных домогательств. Она не только теоретик, но и применяет свои знания на практике. Во время ее лекции один из студентов просматривал свой конспект. Она обратилась с жалобой на сексуальные домогательства, потому что, не обращая на нее должного внимания, студент дискриминировал ее как женщину и использовал прием «подавление женщины своим мужским превосходством». А это уже почти изнасилование и уж точно сексуальное домогательство. Студент попросил прощения. Тогда Ардин подала на него новое заявление о сексуальном домогательстве, потому что он пытался «умалить ее чувства и переживания, утверждая мужское превосходство».

В своем блоге она призывает мстить мужчинам-обидчикам и составила инструкцию, как мстить. Надо облить человека грязью с помощью закона так, чтобы разрушить его жизнь.

Анна Ардин занимается еще гендер-активизмом в шведской церкви. Теперь в большинстве шведских церквей служат женщины. Это отвратило от церкви прихожан, что очень кстати. Раз в церкви никто не ходит – их закрывают, а их здания и земли продают. В итоге вместо церквей и больших садов, где мог находиться любой гражданин, получились частные владения, куда посторонним хода нет.

В оставшихся церквях феминистки венчают однополые пары. В итоге три четверти обычных пар перестали венчаться в церкви.

А у нас это все еще впереди. Просто дух захватывает от открывающихся перспектив!

ЗВІДСИ

особливо вбило про студента ...

питання - засипання - ЧОГО ЦИМ ФЕМІНІСТКАМ НЕ ВИСТАЧАЄ ???

я вважаю - лише одного ( тобто двох :chok_mini: ) - араба та паранджі... і їх швиденько попустило б

Изменено пользователем Лелека

Поделиться сообщением

Разум не Земле - величина постоянная. А население - растет.

Поделиться сообщением

я вважаю - лише одного ( тобто двох :chok_mini: ) - араба та паранджі... і їх швиденько попустило б

у вас с головой все в порядке?

это ее личное дело - с кем спать и на кого иски подавать.

не захотел бы дядя - ничего бы не получилось

Поделиться сообщением

у него как раз с головой все в порядке. а вот у той женщины не совсем, согласен с "лелекой"

Поделиться сообщением

у вас с головой все в порядке?

это ее личное дело - с кем спать и на кого иски подавать.

Дашо, в мене якраз - так :chok_mini: Згоден , це особиста справа кожного , до кого лягати в ліжко ... Але - потім є одне але ... Якщо ти сама лягла в ліжко до чоловіка , тебе ніхто не примушував , у ліжку також нічого екстраординарного не було - то яке ж це зґвалтування ??? Секс був за домовленістю ? так ! Насилля у ліжку не було ? ні ! ДЕ ЗҐВАЛТУВАННЯ ???

А так там вийшло , як виходить у амерів з неграми - там чорношкірі вже мають такі права , що білим і не снились ... А у Швеції жінки вже мають такі права , що не снились і чоловікам ... Іи , що цікаве - ЇМ ВСЕ МАЛО !!! ДАВАЙ БІЛЬШЕ , ЩЕ БІЛЬШЕ , ЩЕ БІЛЬШЕ !!!

В мене знайомий загремів був за ґрати ... Дівчині на вигляд - років 20-22... Прийшли до нього ... ну , там все , як належить ... зранки - ота подруга встала , ЗВАРИЛА ПОЇСТИ , ПОПОЇЛА - І ПІШЛА ПОДАВАТИ ЗАЯВУ ПРО ЗҐВАЛТУВАННЯ ... А так їй було лишень 17 років ( а паспорт знайомий не здогадався спитати ) , то ... 5 років ув'язнення з " не дуже доброю " статтею ...

Поделиться сообщением

потім ... я ж не зря сказав , що мене вбило про студента ... зацитую ще раз ...

"Во время ее лекции один из студентов просматривал свой конспект. Она обратилась с жалобой на сексуальные домогательства, потому что, не обращая на нее должного внимания, студент дискриминировал ее как женщину и использовал прием «подавление женщины своим мужским превосходством». А это уже почти изнасилование и уж точно сексуальное домогательство. Студент попросил прощения. Тогда Ардин подала на него новое заявление о сексуальном домогательстве, потому что он пытался «умалить ее чувства и переживания, утверждая мужское превосходство»"

ще раз ... не звертаєш на неї уваги - в суд за сексуальні домагання ... Просиш вибачення - теж саме ... Нарешті , звертаєш увагу - і тут таки той самий результат ...

Поделиться сообщением

у него как раз с головой все в порядке. а вот у той женщины не совсем, согласен с "лелекой"

что ей еще остается делать, видимо переспать со столь известной личностью больше не перепадет, вот и выжимает девушка все что может

для всех она только та, которая спала с Ассанджем

П.С. Текст не читал, о ситуации сужу по инфе с Евроньюс.

Поделиться сообщением

"Во время ее лекции один из студентов просматривал свой конспект. Она обратилась с жалобой на сексуальные домогательства, потому что, не обращая на нее должного внимания, студент дискриминировал ее как женщину и использовал прием «подавление женщины своим мужским превосходством». А это уже почти изнасилование и уж точно сексуальное домогательство. Студент попросил прощения. Тогда Ардин подала на него новое заявление о сексуальном домогательстве, потому что он пытался «умалить ее чувства и переживания, утверждая мужское превосходство»"

фригидность под час выражается в весьма интересных формах, сочувствую судьям

А у Швеції жінки вже мають такі права , що не снились і чоловікам ... Іи , що цікаве - ЇМ ВСЕ МАЛО !!! ДАВАЙ БІЛЬШЕ , ЩЕ БІЛЬШЕ , ЩЕ БІЛЬШЕ !!!

хотел съездить в Швецию, а там такое :chok_mini:

Поделиться сообщением

У меня тоже была знакомая, которая развела хлопца на бабки, угрожая подачей заявы про изнасилование.

Ну и хрен с ней.

С ней после этого никто из парней не связывался.

Ситуация с этой теткой ясна как день - ее расписал Игорь.

Но зачем изза одной дуры угрожать теткам-феминисткам арабами? Это их выбор, и плевать что он вам не по душе. Вас никто не заставляет спать с такими

Поделиться сообщением

У меня тоже была знакомая, которая развела хлопца на бабки, угрожая подачей заявы про изнасилование.

Ну и хрен с ней.

С ней после этого никто из парней не связывался.

Ситуация с этой теткой ясна как день - ее расписал Игорь.

Но зачем изза одной дуры угрожать теткам-феминисткам арабами? Это их выбор, и плевать что он вам не по душе. Вас никто не заставляет спать с такими

а чого ? кажуть , протилежності притягуються :chok_mini:

п.с. якщо образив - мої вибачення :) я мав на увазі не всіх , а отаких екзальтованих

Поделиться сообщением

ааа.. то-то я думаю, чего обычная история вызвала в вашей душе такие яркие впечатления :chok_mini:

Поделиться сообщением

ааа.. то-то я думаю, чего обычная история вызвала в вашей душе такие яркие впечатления :chok_mini:

фігасобі " звичайна " :) щось мені не дуже хочеться бути на місті що Асанджа , що того студента з тією кралею...

Поделиться сообщением

Значит у человека видимо стандарты обычности повыше будут.

Поделиться сообщением

тр****л какую–то феминистку без презерватива, а она обиделась на это, а по законам швеции если т****шь не так, как договаривались, то значит изнасиловал. Ну, вроде, такая вот версия.

— Мадам, но эта купюра подддельная!

— О боже, значит, меня изнасиловали!

Поделиться сообщением

тр****л какую–то феминистку без презерватива, а она обиделась на это, а по законам швеции если т****шь не так, как договаривались, то значит изнасиловал. Ну, вроде, такая вот версия.

М-да, мир в некоторых районах Планеты становится тонким до безобразия :chok_mini: А первое впечатление какое было? Выловил ночью на улице и грубо тр****л, наверно еще и шрамы остались с побоями.

Поделиться сообщением

Пусть мужик заявит, что он сделал это без удовольствия!!! По мне так вполне оправдательный мотив.

Поделиться сообщением

М-да, мир в некоторых районах Планеты становится тонким до безобразия :chok_mini: А первое впечатление какое было? Выловил ночью на улице и грубо тр****л, наверно еще и шрамы остались с побоями.

Ассандж познакомился с этой теткой где-то на вечеринке, потом как обычно, она пригласила его домой, парампампарарам..... утром обещал позвонить и не позвонил :)

Поделиться сообщением

она ж вроде обиделась что он еще и с подругои таво

а если б не узнала - все бы норм

Поделиться сообщением

не хотела бы тётя - было бы побарабану хочет ли дядя :chok_mini:

Поделиться сообщением

Ассандж познакомился с этой теткой где-то на вечеринке, потом как обычно, она пригласила его домой, парампампарарам..... утром обещал позвонить и не позвонил :)

мне другое интересно, как она докажет что не было презерватива? тут только один способ :chok_mini: поскольку даже если бы он ее чем-то заразил, то опять же не факт что именно он )

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...