Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

конфетки фирмы Рейнфорд... Хорошо что взяла мало,попробовать. Очень жалею. Конфетки вишня в шоколаде,стоимостью под 150 грн за кило... Кароч сильно разочаровали.Только и порадовало что мало.

Мне вообще продукция ТМ "Рейнфорд" не нравится

А шоколад и шоколадные изделия очень лю... "Рошен"

Поделиться сообщением

Я бы и не брала,но очень люблю вообще вишню в шоколаде.Взяла.. на свобю голову... Я и конти и Свиточ люблю еще. Причем если смотреть на сам состав-Свиточ все же лучше. Хотя Рошен и вкуснее. Как не крути,такое кол-ство пальмового и кокосового масла они не ложат.

Поделиться сообщением

Я бы и не брала,но очень люблю вообще вишню в шоколаде.Взяла.. на свобю голову... Я и конти и Свиточ люблю еще. Причем если смотреть на сам состав-Свиточ все же лучше. Хотя Рошен и вкуснее. Как не крути,такое кол-ство пальмового и кокосового масла они не ложат.

Рошен даже в дорогие конфеты все равно добавляют пальмовое и кокосовое масло,

смотрела состав на их офиц. сайте...

это очень растроило, ну че не сделать с натур. продуктов,

да дорого но...думаю свой покупатель будет

Поделиться сообщением

Я вообще "Свиточ" есть не могу - у меня от него плёнка в горле образуется. Из-за этих растительных жиров. Вернее, из-за их переизбытка.

Та же картина и в шоколаде "Рейнфорда".

Так что для меня лично, один хрен, что "Свиточ", что "Рейнфорд".

А за вишню в спирту и шоколаде могу .... ну, очень я эти конфеты люблю :chok_mini:

Поделиться сообщением

не Катюш...Есть в Днепре мужик параноик... Знакомый короче...Этот уникал обожает конфеты Ромашка. Отпер в лабораторию.По даннім анализа максимум растительных в АБК и Рошене:chok_mini: ,хотя я их конфеты очень люблю .Убалтываю себя полюбить свиточ теперь,пока убалтыватель предпочитает другие марки.

Поделиться сообщением

не Катюш...Есть в Днепре мужик параноик... Знакомый короче...Этот уникал обожает конфеты Ромашка. Отпер в лабораторию.По даннім анализа максимум растительных в АБК и Рошене:chok_mini: ,хотя я их конфеты очень люблю .Убалтываю себя полюбить свиточ теперь,пока убалтыватель предпочитает другие марки.

я тоже Ромашки обожаю)))))

Рошеновские и шо теперь, как жить если тоже споганили(((

нода попробовать Свиточ или там тоже не лучше?

Поделиться сообщением

не Катюш...Есть в Днепре мужик параноик... Знакомый короче...Этот уникал обожает конфеты Ромашка. Отпер в лабораторию.По даннім анализа максимум растительных в АБК и Рошене:) ,хотя я их конфеты очень люблю .Убалтываю себя полюбить свиточ теперь,пока убалтыватель предпочитает другие марки.

Так чего ж у меня горло залипает только от "Свиточа" и "Рейнфорда" более всего?

Мы вообще сейчас о шоколадных конфетах или о шоколаде этих марок говорим, Лен? :chok_mini:

я тоже Ромашки обожаю)))))

Рошеновские и шо теперь, как жить если тоже споганили(((

нода попробовать Свиточ или там тоже не лучше?

Я люблю "Вишню в спирту" и "Наталку-Полтавку" B)

Поделиться сообщением

Нада самим конхветы готовить. Лена, может ты возьмешься?:chok_mini:

Поделиться сообщением

о конфетах. Рейнфорд по его бумажке (из лаборатории) вообще мало съедобен,обилие заменителей,загустителей,и еще незнамо что,но я соблазнилась.

Свиточ...Ну как сказать,именно Ромашка-вкуснее -все же Рошен.Хотя у Свиточа начали появляться очень вкусные конфеты.

Катюша,пальмовое и кокосовое -вообще легкоплавкие масла(эх,таки сделаю девичью форумку,с показом что ,где ,как и вообще как выглядит на самом деле)- они горло не забивают вообще.Твердющее,малоплавкое,(плавится в последнюю очередь,и вообще не жирное масло создающее ощущение забитости-настоящее масло какао.

Нада самим конхветы готовить. Лена, может ты возьмешься?:chok_mini:

есть все для этого,но блин:) жру магазинские.Шоколад -да,делаю сама.

Изменено пользователем Лека

Поделиться сообщением

Значит, я перепутала грешное с праведным.

Лена, спасибо за инструктаж :chok_mini:

Вот тут пью напиток салеп, но напиток - это полдела. Мороженое из этого салепа - вот что забивает горло! Но такое, блин, вкусное!

Поделиться сообщением

Катюша,для тех кто в танке,Салеп-это что и из чего?

Поделиться сообщением

есть все для этого,но блин:chok_mini: жру магазинские.Шоколад -да,делаю сама.

Так давай новую тему:"Натуральные конфеты, ручной работы".

Я кстати, недавно вспоминал, как моя соседка, царство ей небесное, рассказывала о своем отце-кондитере. Это было все в начале прошлого века. Вот я и подумал, тогда же всякой химии не было. А конфеты делали. Аж самому захотелось попробовать.

Изменено пользователем viram

Поделиться сообщением

не.. Не мое. Да и дороже магазинского в разы.

Поделиться сообщением

Катюша,для тех кто в танке,Салеп-это что и из чего?

Отакэ:

"Салеп – напиток горячий, густой, тягучий, ароматный. Он по праву считается одним из самых загадочных напитков. Для приготовления салепа используют порошок, который извлекают из высушенных клубней некоторых видов орхидей. (...) Турецкие хозяйки нередко балуют своих домочадцев салепом, который готовят сами. Они заваривают порошок салепа в воде или в молоке, приправляют его сахаром и специями. В ход идут гвоздика, корица, имбирь. В зависимости от вкусовых предпочтений в салеп добавляют молотые орешки, какао, шоколадные крошки, кокосовую стружку. В турецких магазинах можно купить готовый салеп, который достаточно немного подогреть перед употреблением"

Поделиться сообщением

о МАЙН ГОТТ... наверное потрясающе!

ого, теперь еще больше хочу в Турцию,

если я все таки туда попаду...

+20 кг вижу мне гарантированно))))

Поделиться сообщением

ого, теперь еще больше хочу в Турцию,

если я все таки туда попаду...

+20 кг вижу мне гарантированно))))

По-любому, Марс... :) Я ту за 2 месяца 6 кило присвоила... И это ж не придел! При том, что дома ела сколько хотела - и не было таких существенных изменений в весе :(

Here is Turkey, baby :chok_mini:

Поделиться сообщением

В Днепродзержинске воздух диетический. Не ездите никуда, девочки!

Поделиться сообщением

По-любому, Марс... :) Я ту за 2 месяца 6 кило присвоила... И это ж не придел! При том, что дома ела сколько хотела - и не было таких существенных изменений в весе :(

Here is Turkey, baby :chok_mini:

gird03035.gif

Поделиться сообщением

Напишу здесь

Любители сладкого, откликнитесь. Мой малыш обожает карамельки, леденцы. Честно говоря не не совсем разбираюсь в данном виде товара. Прошу совета, какие на сегодняшний день самые нормальные и качественные, без лишних вредных добавок. Где можно купить.

Поделиться сообщением

я страстный любитель сладкого,но не напишу вам ничего полезного:) .Вообще ничего. Все с вредными и страшными добавками. Если будете все же выбирать-без ядреных ядовитых цветов. Особенно типа цвета фанты,малиновых,зеленых. Как можно нейтральнее. И все равно с добавками.

Поделиться сообщением

Напишу здесь

Любители сладкого, откликнитесь. Мой малыш обожает карамельки, леденцы. Честно говоря не не совсем разбираюсь в данном виде товара. Прошу совета, какие на сегодняшний день самые нормальные и качественные, без лишних вредных добавок. Где можно купить.

в них используются красители, не покупайте яркие леденцы как минимум.

не люблю леденцы так, что не советчик)))

Поделиться сообщением

Гость milana
обожает конфеты Ромашка.

И я люблю такие конфетки ромашка:)

Я вчера конфетки кушала, с Австрии привезли, там такая масса была в середине, зелененькая (не помню как называется), но детство напомнило, были такие конфетки драже шоколадное и в них эта масса.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...