Перейти к публикации
Тетянка

Женская сумочка

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Я надеюсь меня не сразу забьют камнями ;)

Собсно на подобные размышления меня подвиг недавний проезд в левобережном автобусе №17. Когда в состоянии размазаной промокашки, с художественным беспорядком в одежде я вырвалась на свободу - обнаружила что с замков на сумке сорваны собачки. Жить можно конечно, но неприятный осадок остался.

"Зачем?" спросила я себя "Зачем ты носишь с собой штуковину стоимостью как минимум 200-300 рэ для того чтобы 2 раза в сутки достать оттуда ключи и деньги на проезд?". "Зачем она цепляется и застряет где ни попадя в переполненном транспорте, попутно подвергаясь риску быть обчищенной?". "Зачем ты утомительно бродиш под магазинам подбирая ее то под обувь, то под перчатки, то в соответствии какой нибудь фазе луны?" Почему мужчина который точно также пользуется ключами и деньгами прекрасно обходится без этого довеска.

Так что же у меня там живет? Итак - кошелек, ключи, расческа, помада. Действительно ли мне необходимо такскать с собой это все? - спросила я у своего внутреннего Я. НЕТ.

А как у вас складываются взаимоотношения с сумочками?

как правильно чистить зубы

Поделиться сообщением

прекрасный аксессуар - не знаю как без нее можно обхойтись))

кста, а где сейчас сумки по 200 рэ?

Меньше чем за штуку ничего порядочного не вижу)))

Поделиться сообщением

Настя,ходи в СП.Плохо что нет возможности пощупать,хорошо-когда у организатора есть остатки,или на всякий случай.... В Днепре это сейчас процветает... Одно плохо-затягивает.

Всякий случай,это организатор добирает самые интересные варианты для заманивания покупательниц. Их можно забрать;)))

Поделиться сообщением

Гость milana

Ой, как же без сумки (у меня их 6 шт.) а самое прикольно, нужно постоянно все принадлежности перекладывать с одной в другую. ;)

Поделиться сообщением

Неееее представляяяяяюююю своей жизни аутсайд дома без сумки (рюкзака).

И вот почему: не столько ради эстетики самой сумки (которая, безусловно, дополняет гардероб), сколько по причине того, что я обычно ношу с собой всё и на все случаи жизни. И как это всё дело носить? В чём?

Люблю вместительный сумки. Очень люблю сумки через плечо (почему-то на Украине они не популярны, имеют вид либо весьм спортивных, либо камушковитых клатчиков размером с указательный палец).

Поделиться сообщением

рюкзак у мну.

сумочки какие-то дерьмовенькие продаются ;)

Поделиться сообщением

Ой, как же без сумки (у меня их 6 шт.) а самое прикольно, нужно постоянно все принадлежности перекладывать с одной в другую. :)

И как закон, что-то за забудется.

У меня не было ни одного раза, когда, переложив из одной сумки в другую принадлежности, оказалось бы, что таки да, ВСЕ принадлежности переложены ;)

рюкзак у мну.

сумочки какие-то дерьмовенькие продаются :)

У тебя есть классная матерьяльчатая сумка.

*я на неё давно уже глаз положила*

Поделиться сообщением

Надо придумать сумки со сменными "панелями". Тогда ничего перекладывать и забывать не получится.

Поделиться сообщением

У тебя есть классная матерьяльчатая сумка.

*я на неё давно уже глаз положила*

да? это какая? вроде бы вам с мамой поотдавала все сумки :unsure:

Надо придумать сумки со сменными "панелями". Тогда ничего перекладывать и забывать не получится.

у меня такие мобильные блоки уже лет 5.

Изменено пользователем Мышка

Поделиться сообщением

Гость milana
И как закон, что-то за забудется.

У меня не было ни одного раза, когда, переложив из одной сумки в другую принадлежности, оказалось бы, что таки да, ВСЕ принадлежности переложены :)

Да, пару раз забывала что-то важное. Теперь всю сумку просматриваю, до каждого карманчика, чтобы чего-то не забыть. ;)

Поделиться сообщением

Меньше чем за штуку ничего порядочного не вижу)))

Во во. Тем более! ;)

Лека, мне тож интересно чо такое СП

Поделиться сообщением

Во во. Тем более! :)

Лека, мне тож интересно чо такое СП

Ёпэрэсэтэ, не заглядывай туда - пропадешь!!! ;)

Поделиться сообщением

А вот еще такие интересные случаи вижу - идет пара он и она. Он с одной стороны держит ее, а с другой стороны на нем висит, ну так скажем.... СУМОЧКА! Это чья и зачем получается. Типа "Давай я понесу чемодан, а ты понесеш меня" :sarcastic_hand:

Ёпэрэсэтэ, не заглядывай туда - пропадешь!!! :)

Эсли там тока сумки - то я не боюсь ;)

Поделиться сообщением

Гость milana
А вот еще такие интересные случаи вижу - идет пара он и она. Он с одной стороны держит ее, а с другой стороны на нем висит, ну так скажем.... СУМОЧКА!

Ой, я тоже такие приколы видела, это в основном носят влюбленные малолетки ;)

Поделиться сообщением

у меня такие мобильные блоки уже лет 5.

А как оно вживую выглядит?

Я почему то сразу представила себе пластиковую коробочку с шурупиками для крепления панелей ;)

Поделиться сообщением

косметички прозрачная на молнии. разделены по наполнению

Поделиться сообщением

Ой, я тоже такие приколы видела, это в основном носят влюбленные малолетки ;)

Мамачоли....

У меня есть влюбленный малолетка :locomotive:

Поделиться сообщением

Мамачоли....

У меня есть влюбленный малолетка :locomotive:

:laugh_mini2:

Милана, ну вот расскажи: ну я понимаю 2 сумочки - выходная парадная и на каждый день. НО 6! Что там? :dash2:

Поделиться сообщением

Я вообще к чему плавно веду? Почему роль сумки в жизни женщины так... эммм... вознесена. В процессе поиска ответа наткнулась на некоторые интересные факты:

"По словам знаменитого Фрейда, сумочки играют для нас роль своеобразного символа нашей сущности и женственности, именно поэтому позволить кому-то заглянуть в свою сумку – значит, продемонстрировать свое безграничное к нему доверие"

Поделиться сообщением

Или вот:

• Если дама внезапно стала копошиться в сумочке, значит собеседник ей неприятен.
  • Когда женщина видит любимого или симпатичного ей человека, она будет пытаться продемонстрировать свою сумку.
  • Чем ближе сумка расположена к мужчине, тем более он женщине симпатичен.
  • Если женщина поглаживает свою сумку, - это сигнал обольщения, а если просит мужчину что-то достать из ее сумки, то это знак абсолютного доверия и желания близости.
  • Если женщина постоянно меняет сумки, у нее проблема с самоидентичностью.
  • Маленькая сумочка означает, что ее хозяйка - рациональна, экономна, даже расчетлива; средний размер сумки свидетельствует об адекватной самооценке дамы и стабильности в личной жизни; большая сумка может говорить о состоянии стресса и беззащитности, а также о подсознательной попытке занять больше места в социуме.
  • Когда женщина жаждет перемен, она меняет размер своей сумочки.

Поделиться сообщением

Я вообще к чему плавно веду? Почему роль сумки в жизни женщины так... эммм... вознесена.

Ну это где-то так же , как с 14-м февраля.

Поделиться сообщением

Или вот:

[*] Когда женщина жаждет перемен, она меняет размер своей сумочки.

[*]

Да, да. А если женщина хочет ездить на красном кабриолете, она начинает с красной сумочки ;)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...