Перейти к публикации
Igor

Metro забавное наблюдение

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В МЕТРО наблюдал забавную картину, висит одна и та же модель одежды, но в одном случае она висит как осенняя распродажа, а в другой как весенняя коллекция. Угадайте разницу в цене?

Одежда совсем совсем одинаковая, доступны разные размеры и т.п.

В общем разница в цене в 2 раза ))))

Поделиться сообщением

В МЕТРО наблюдал забавную картину, висит одна и та же модель одежды, но в одном случае она висит как осенняя распродажа, а в другой как весенняя коллекция. Угадайте разницу в цене?

Одежда совсем совсем одинаковая, доступны разные размеры и т.п.

В общем разница в цене в 2 раза ))))

У нас сушилка для фруктов в Днепропетровске стоит 280 грн, сейчас продаем по 170 грн так как не сезон. Что-то мне кажется, что в мае они тоже будут по 170. Хоть это и заниженная цена, но так хоть как-то покупают..

Поделиться сообщением

У нас сушилка для фруктов в Днепропетровске стоит 280 грн, сейчас продаем по 170 грн так как не сезон. Что-то мне кажется, что в мае они тоже будут по 170. Хоть это и заниженная цена, но так хоть как-то покупают..

ну вы же не продаете одну и туже сушилку на одной витрине по 140 гривен а на другой как новое поступление по 280 ))) Метро меня сегодня улыбнуло.

Поделиться сообщением

Совсем недавно смотрел познавательный фильм по НТВ или РЕН ТВ называется "ЖАДНОСТЬ". Вот там показывают о чем Вы говорите, одним словом

ЛОХАТРОН

Поделиться сообщением

Совсем недавно смотрел познавательный фильм по НТВ или РЕН ТВ называется "ЖАДНОСТЬ". Вот там показывают о чем Вы говорите, одним словом

ЛОХАТРОН

ну в данном случае думаю системная ошибка крупного бизнеса. Одна партия зашла по одной цене и в несезон была уценена, а другая зашла по новой, а у местных нет полномочий сравнять. Говорю о замшевых куртках которые там стоят 550 и 1100 гривен, ОДНО И ТОЖЕ ))) Правда по 1100 чуть больше моделей и цветов, но есть и полностью идентичные модели.

Поделиться сообщением

ну вы же не продаете одну и туже сушилку на одной витрине по 140 гривен а на другой как новое поступление по 280 ))) Метро меня сегодня улыбнуло.

Бывает очень часто, не так громко конечно, типа "новое поступление", но разные ценники встречаются очень часто. Я прикинул сегодня, у нас на Метеоре примерно 13 кв метров товара(всего 2 тонны мелочевки). Это не площадь магазина, это именно площадь занятая товаром, который стоит друг на друге или впритык. Так что бывает разное. Что говорить про Метро...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...