Перейти к публикации
Elementar

Янукович хочет, чтобы власть в Украине была преемственной

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

"Очень важно, чтобы была преемственность власти, чтобы и наши правительства, и в целом власти работали на авторитет страны", - заявил глава государства.

Видео тут -- http://korrespondent.net/video/ukraine/118...-nasledstvennoj

А как же свободные выборы?

Поделиться сообщением

А покаяться Янукович не хочет? История Партии Регионов ещё ждёт своих исследователей.

"Криминальная оккупация. История Партии Регионов, Украина"

http://video.i.ua/user/613823/8535/252016/ - фильм-расследование.

Поделиться сообщением

А разницу между преемственностью и наследственностью автор не видит?

Поделиться сообщением

Если ты про автора темы, то он тут не причем. Вопрос к журналистам, которые пишут статьи.

Поделиться сообщением

это как в России?

А разве в России не Путин президент? или ему об этом еще не сказали?

Поделиться сообщением

Если ты про автора темы, то он тут не причем. Вопрос к журналистам, которые пишут статьи.

Я как раз про автора статьи.

Поделиться сообщением

мож баян

первое видео по ссылке http://www.youtube.com/results?search_quer...D0%B8+&aq=f

скромная оценка первого года президентства )

Поделиться сообщением

про приемственность никто читать не будет

а про наследственность - сразу аж бегом

Насточертели заголовки-заманухи

Поделиться сообщением

Скорее всего Янукович опять слова перепутал... Он хотел сказать наследственность....

Поделиться сообщением

Янукович в Брунее.

"Кроме того, в ходе лекции Президент сообщил, что в свое время он преподавал в университете. «Много времени я посвятил работе заведующего кафедрой Академии государственного управления, где учредил одну из специальностей, название которой и сейчас сохранилась – «менеджмент инвестиционного проектирования», – сказал он.

Кроме того, отметил В. Янукович, будучи профессором этого университета, он очень часто читал лекции студентам. «Я очень часто читал лекции студентам и очень редко пользовался бумагами», – сказал он.

Почему-то сразу вспомнился эпизод из "Джентельмены удачи" - "У меня есть тоже один знакомый академик(3 класса образования), так он за пол-часа десятку так нарисует - в жизнь от настоящей не отличишь"

А с менеджемном опять неувязка вышла http://www.dsum.edu.ua/images/kaf/im/kaf_im01.jpg

"Янукович, действительно, не ангел с крыльями. В своем аттестате жизни он не имеет пятёрок по всем предметам, но у него есть неоспоримые преимущества перед другими политиками. Во-первых, команда профессионалов. Во-вторых, опыт успешного управления страной. Кто лучше? Никто!©"

Елена Бондаренко

Автор этих строк далёк от снобизма и вовсе не считает, что политик должен быть образцом интеллигентности… Более того: опыт показывает, что излишняя интеллигентность политику вредит… Но я всё же выступил бы за то, чтобы политик в лучшую сторону отличался от гопника из подворотни. За то, чтобы он видел разницу между Бабелем и Бебелем, Гоголем и Гегелем, кобелем и сучкой. За соразмерность невежества. Он не обязан читать книги. Тем более писать… Но он не должен быть совсем уж тёмным как Янукович.

Всё-таки, согласитесь, поэт Чехов и гордые своим геноцидом львовяне — это перебор. Конечно, немалой части избирателей литература применительно к политике до фонаря — ей что Ахметкина, что Чеховенко… Вообще, в политическом деятеле не всё должно быть прекрасно. Как живём — так и выбираем. Но ведь и лишнего наговаривать на себя не нужно, и делать вид, что туповатый браток с двумя погашенными судимостями — это выбор великой страны, тоже нехорошо.......©"

Илья Мильштейн

Изменено пользователем robotek

Поделиться сообщением

Янукович в Брунее.

"Кроме того, в ходе лекции Президент сообщил, что в свое время он преподавал в университете. «Много времени я посвятил работе заведующего кафедрой Академии государственного управления, где учредил одну из специальностей, название которой и сейчас сохранилась – «менеджмент инвестиционного проектирования», – сказал он.

Кроме того, отметил В. Янукович, будучи профессором этого университета, он очень часто читал лекции студентам. «Я очень часто читал лекции студентам и очень редко пользовался бумагами», – сказал он.

Почему-то сразу вспомнился эпизод из "Джентельмены удачи" - "У меня есть тоже один знакомый академик(3 класса образования), так он за пол-часа десятку так нарисует - в жизнь от настоящей не отличишь"

А с менеджемном опять неувязка вышла http://www.dsum.edu.ua/images/kaf/im/kaf_im01.jpg

"Янукович, действительно, не ангел с крыльями. В своем аттестате жизни он не имеет пятёрок по всем предметам, но у него есть неоспоримые преимущества перед другими политиками. Во-первых, команда профессионалов. Во-вторых, опыт успешного управления страной. Кто лучше? Никто!©"

Елена Бондаренко

Автор этих строк далёк от снобизма и вовсе не считает, что политик должен быть образцом интеллигентности… Более того: опыт показывает, что излишняя интеллигентность политику вредит… Но я всё же выступил бы за то, чтобы политик в лучшую сторону отличался от гопника из подворотни. За то, чтобы он видел разницу между Бабелем и Бебелем, Гоголем и Гегелем, кобелем и сучкой. За соразмерность невежества. Он не обязан читать книги. Тем более писать… Но он не должен быть совсем уж тёмным как Янукович.

Всё-таки, согласитесь, поэт Чехов и гордые своим геноцидом львовяне — это перебор. Конечно, немалой части избирателей литература применительно к политике до фонаря — ей что Ахметкина, что Чеховенко… Вообще, в политическом деятеле не всё должно быть прекрасно. Как живём — так и выбираем. Но ведь и лишнего наговаривать на себя не нужно, и делать вид, что туповатый браток с двумя погашенными судимостями — это выбор великой страны, тоже нехорошо.......©"

Илья Мильштейн

Ну, мабудь, тільки у Брунеї таке й можливо буровити, тим більше перекладач всі ляпи пригладе.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...