Перейти к публикации
Олексій Черевко

Реформы в России в 1-го марта

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Вот что мне прислала сестра, которая живет в России:

"у нас идет реформамилиции. прикинь:

С 1 марта 2011 года вступает в силу закон о переименовании милиции в полицию. Работникам гибдд повезло особенно. Теперь они будут называться: патрульный инспектор дорожного регулирования или сокращенно пидр.

Само гибдд будет называться полицейская дорожно-регулировочная служба, сокращенно пдрс. Гибддшники будут называться: "полицейский инспектор дорожного регулирования". Еще появляется обращение- господин. Кстати, вся структура будет называться"государственная единая инспекция" (геи).

Обращение теперь будет звучать следующим образом: "господин пидр из службы пдрс геи".

Наконец-то их назвали так, как они заслуживают!!!"

Поделиться сообщением

похоже на троллей, меня в асе уже запарили этой новостью с приметкой отошли всем в контакт листе

Поделиться сообщением

похоже на троллей, меня в асе уже запарили этой новостью с приметкой отошли всем в контакт листе

ну я в приниципе тоже впервые не тут прочитал)

Поделиться сообщением

Вот что мне прислала сестра, которая живет в России:

"у нас идет реформамилиции. прикинь:

С 1 марта 2011 года вступает в силу закон о переименовании милиции в полицию. Работникам гибдд повезло особенно. Теперь они будут называться: патрульный инспектор дорожного регулирования или сокращенно пидр.

Само гибдд будет называться полицейская дорожно-регулировочная служба, сокращенно пдрс. Гибддшники будут называться: "полицейский инспектор дорожного регулирования". Еще появляется обращение- господин. Кстати, вся структура будет называться"государственная единая инспекция" (геи).

Обращение теперь будет звучать следующим образом: "господин пидр из службы пдрс геи".

Наконец-то их назвали так, как они заслуживают!!!"

супер! :rofl_mini:

Поделиться сообщением

ну я в приниципе тоже впервые не тут прочитал)

ну а что, красиво запущенный троллизм, люди даж если в это верить не будут, то обязательно перешлют кому-то т.к. красиво звучит

Поделиться сообщением

эт все прикол, а вы наивные поверили ))) хе-хе

zcIGFSLdtyI

специально для Алексея Черевко. оказывается он не один такой в этом мире :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы (ПУППС)

Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС)

Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества (ПИЗДЮН)

Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом (ПИСКА)

Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (ПИДР)

Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС)

Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК)

Участковые будут называться "Сотрудниками Участковой Квартальной Инспекции" сокращенно (СУКИ)

Бывшая ГАИ - Государственная единая инспекция - ГЕИ

Железнодорожное Отделение полиции. ( Где работаешь? В ЖОПе.)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...