Перейти к публикации
DNEPR

Белорусских гаишников пересадили на тракторы

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

40afeca5ae8b6d28ac30233635842a11.jpg

Гаишников белорусского города Витебск пересадили на тракторы.

Как сообщает Обозреватель, теперь вместо служебных машин стражи порядка будут ездить на фирменных тракторах Беларус. "На новых мощных машинах с мигалками и надписью Милицыя сотрудник в форме не только следит за порядком на дороге, но и заодно помогает дорожным службам убирать снег", - сообщает издание.

По словам начальника межрайонного отдела экологического надзора ГАИ УВД Витебска Юрия Демидова, инспекторов ГАИ пересадили на трактора, чтобы они могли не только выполнять свои прямые обязанности, но и приносить общественную пользу.

Также витебские гаишники будут выполнять и функцию эвакуатора: они будут цеплять неправильно припаркованные машины и увозят их на штрафстоянки.

По данным LIFEnews, больше всего нововведению рады жители города, ведь милиционеры на тракторах во время патрулирования частенько заезжают во дворы многоэтажек и чистят дороги.

"После того как наши инспекторы начали помогать убирать улицы, отношение к ним со стороны граждан резко улучшилось", - отметили в городском УВД.

Напомним, ранее сообщалось, что летом минувшего года, во время сильной жары в столице Беларуси минская Госавтоинспекция провела акцию под названием Остынь. "Инспектора ГАИ раздавали водителям мороженое, чтобы улучшить настроение и самочувствие водителей в жаркую погоду", - сообщили источнику в пресс-службе ГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Поделиться сообщением

Гаишников белорусского города Витебск пересадили на тракторы.

Интерестно, а у нас такое возможно?

ps Отредактировано администрацией, оверквотинг.

Поделиться сообщением

а Лексусы доганять они тоже на тракторах будут?
Про те саме подумав. Картина: бялоруський даяць женеться на тракторі за злодієм на хоча б ВАЗі. Вони б їм ще асфальтоукладні машини видали (патрулювання+укладання нового асфальта. Два у одному. Якщо б дайці укладали асфальта то може населення ще б краще стало до них відноситися). А ще можна патрулювати і підвозити людей на работу, дітей у школу, а дівчат з діскотек. Перегравати з популяризацією міліції це смішно а ні як не на користь ДАІ і правопорядку взагалі.

Поделиться сообщением

а Лексусы доганять они тоже на тракторах будут?

А почему они вообще будут доганять лексусы? Но даже если и случится такое чудо, то догонять они его будут явно на машине классом ниже и все равно не догонят, если там водитель при памяти будет.

Поделиться сообщением

А почему они вообще будут доганять лексусы? Но даже если и случится такое чудо, то догонять они его будут явно на машине классом ниже и все равно не догонят, если там водитель при памяти будет.

они ведь ГАИ, следят за порядком на дорогах, как они нарушителя догонят? или на посту будет стоять трактор + "авто классом ниже"?

Изменено пользователем OZ's sister

Поделиться сообщением

они ведь ГАИ, следят за порядком на дорогах, как они нарушителя догонят? или на посту будет стоять трактор + "авто классом ниже"?

никогда не видел, что бы ГАИ гналось за лексусом, я к этому

Поделиться сообщением

никогда не видел, что бы ГАИ гналось за лексусом, я к этому

здесь ключевое слово не Лексус, а вообще нарушитель...что мало случаев когда водители не останавливаются и ГАИшник вынужден доганять его? или когда они проносятся мимо поста на немалой скорости? как в таком случае поможет трактор?

Поделиться сообщением

здесь ключевое слово не Лексус, а вообще нарушитель...что мало случаев когда водители не останавливаются и ГАИшник вынужден доганять его? или когда они проносятся мимо поста на немалой скорости? как в таком случае поможет трактор?

Та знаю я все, за мной гнались в марте ;) Был бы я на лексусе, подумал бы, останавливаться или нет. Да и они подумали бы, догонять ли... а так, я был на Славуте, спешил...

Поделиться сообщением

Та знаю я все, за мной гнались в марте ;) Был бы я на лексусе, подумал бы, останавливаться или нет. Да и они подумали бы, догонять ли... а так, я был на Славуте, спешил...

Алексей, едете Вы на Славуте (или не Вы, это неважно:)) ), нарушили,Вас останавливают, Вы проигнорировали и всем на зло поехали еще быстрее. Вопрос: что делать гаишникам на тракторе???

Поделиться сообщением

Алексей, едете Вы на Славуте (или не Вы, это неважно;)) ), нарушили,Вас останавливают, Вы проигнорировали и всем на зло поехали еще быстрее. Вопрос: что делать гаишникам на тракторе???

Я шо, похож на тупого? :)

ЮЛЯ!!! Я не против, я все понял и вразумил еще до написания всего этого. Ничего им не делать, они теперь просто лохи с которых все смеются и тычут пальцем.

Я писал о том, что(ВНИМАНИЕ!) у нас редко останавливают лексусы, еще реже гоняются за ними если тот не остановился по требованию. Даже если экипаж на астре.

Поделиться сообщением

они теперь просто лохи с которых все смеются и тычут пальцем.

вот она истина ;)

Поделиться сообщением

Про те саме подумав. Картина: бялоруський даяць женеться на тракторі за злодієм на хоча б ВАЗі. Вони б їм ще асфальтоукладні машини видали (патрулювання+укладання нового асфальта. Два у одному. Якщо б дайці укладали асфальта то може населення ще б краще стало до них відноситися). А ще можна патрулювати і підвозити людей на работу, дітей у школу, а дівчат з діскотек. Перегравати з популяризацією міліції це смішно а ні як не на користь ДАІ і правопорядку взагалі.

Тут все просто, организовывают перехват и ловят на чем-то более быстром.

они теперь просто лохи с которых все смеются и тычут пальцем.

"Лохи" с полномочиями, зачем им тебя догонять? Достаточно твоих номеров и проблем не оберешься. Это же касается твоего случая на Аношкина/Пелина был бы ты хоть на феррари, первым делом инспектор запомнил твои номера, а уж потом они тебя решили догнать.

Совсем другое дело нафига казе баян зачем трактору синяя и красная люстра? Трактор будет сопровождать колону с красной люстрой или спешить на вызов с синей? ;):) :)

Поделиться сообщением

Вважаю що обговорюєма "новина" - розіграш. Два дні мусолили "вутку" про абревіатуру нової назви дайців російських "Поліцейський Інспектор Дорожнього Регулювання", тепер черга бялоруських дайців виходить...

d2ffec47d7.jpg

Російські фото за змістом від бяларуських не дуже й то відрізняються. Зате задайте у пошуковику "Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования" и побачити скільки електронних ЗМІ підхватили цей жарт. Тож і зараз певен що про бяларуські патрулі ДПС на на тракторах просто чергова жовтопресова-інтернетівська плітка.

Изменено пользователем Скиф

Поделиться сообщением

Вважаю що обговорюєма "новина" - розіграш. Два дні мусолили "вутку" про абревіатуру нової назви дайців російських "Поліцейський Інспектор Дорожнього Регулювання", тепер черга бялоруських дайців виходить...

..и тут меня порвало! :laugh_mini2: :laugh_mini2: :laugh_mini2: :rofl_mini: :rofl_mini: :rofl_mini: ;)

Поделиться сообщением

d2ffec47d7.jpg

Російські фото за змістом від бяларуських не дуже й то відрізняються. Зате задайте у пошуковику "Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования" и побачити скільки електронних ЗМІ підхватили цей жарт. Тож і зараз певен що про бяларуські патрулі ДПС на на тракторах просто чергова жовтопресова-інтернетівська плітка.

ну и как тер говорит меня пидр в остановил интересно обиды будут у нас одно время на машинах гаи было написано даi Задорнов с этого смеялся

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...