Перейти к публикации
Denis Kornienko

Что случилось на Комсомольце?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

позвонил отец и сказал что на Комсомольском проспекте 7-9 очень много милиции и даже вроде есть криминалисты

что-то нашли в мусорном баке, всех дворником района собрали в группу и никуда не отпускают

попросил отца сфокать на мобилку, так он забоялся, сказал что меня повяжут моментально, уж больно все там напряжено

(в днепродзержинске нашли убитую девочку)

Поделиться сообщением

изнасилованный труп 10 летней девочки....

... найти ублюдка и разорвать!!! Готов оказать посильную помощь милиции(транспорт, бензин и т.п.) в личку или по тел.095-283-08-02 Дмитрий

Поделиться сообщением

О Господи... Ужас... Я бы за такое убивала...

не это легкая смерть, резать по кусочку таких"тварей" прилюдно

Поделиться сообщением

надеюсь ублюдка найдут быстро. А туда куда его отправят, ждет его сладкая жизнь.

Поделиться сообщением

надеюсь ублюдка найдут быстро. А туда куда его отправят, ждет его сладкая жизнь.

Тоже так думаю. Раскрытие таких дел - дело чести милиции.

Поделиться сообщением

Тоже так думаю. Раскрытие таких дел - дело чести милиции.

измените пожалуйста название темы"Что" как то....звучит не корректно

Поделиться сообщением

Предложите вариант

Поделиться сообщением

когда создавал тему я не знал что все так грустно

Поделиться сообщением

когда создавал тему я не знал что все так грустно

Девочке 9 лет.

Изнасиловали. Убили. Завернули в полиэтиленовый пакет и выбросили на мусорник.

УРОДЫ!!!

Поделиться сообщением

Утром 10 февраля дворники, убирающие двор возле дома №34 по ул. Бойко ниже магазина «Малинка» в мусорном баке нашли труп 9-ти летней девочки.

Как рассказал газете «Событие» Виталий Шулевский, начальник следственного отдела Заводского РО, вчера вечером девочка ушла гулять и не вернулась. Больше милиция никак не комментирует происшествие. «Когда мама девочки придет в себя и успокоится, мы ее допросим и будем восстанавливать события» - сказал Виталий Шулевский.

(в днепродзержинске нашли убитую девочку)

Поделиться сообщением

Дай Бог сил родителям пережить это горе

Поделиться сообщением

Утром 10 февраля дворники, убирающие двор возле дома №34 по ул. Бойко ниже магазина «Малинка» в мусорном баке нашли труп 9-ти летней девочки.

Как рассказал газете «Событие» Виталий Шулевский, начальник следственного отдела Заводского РО, вчера вечером ушла гулять и не вернулась. Больше милиция никак не комментирует происшествие. «Когда мама девочки придет в себя и успокоится, мы ее допросим и будем восстанавливать события» - сказал Виталий Шулевский.

Лина Юрьева

Шулевский - начальник уголовного розыска.

Поделиться сообщением

В конце семидесятых, начале восьмидесятых в Ереване, одного из таких уродов поймали на "гарячем", с места его отправили в реанимацию. С охраняемой реанимации, его непостижимым образов вывезли на пл.Ленина в Ереване, облили бензином и сожгли. После этого, Ереван в течении очень многих лет, слово изнасилование детей забыл как страшный сон. Для таких "дебилов" суд не нужен....

Поделиться сообщением

В конце семидесятых, начале восьмидесятых в Ереване, одного из таких уродов поймали на "гарячем", с места его отправили в реанимацию. С охраняемой реанимации, его непостижимым образов вывезли на пл.Ленина в Ереване, облили бензином и сожгли. После этого, Ереван в течении очень многих лет, слово изнасилование детей забыл как страшный сон. Для таких "дебилов" суд не нужен....

Для этого его поймать еще нужно....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...