Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Хочу сынуле на Денрик купить велик, но не знаю какой и где? А прежде всего на что обращать внимание при покупке? Что посоветуют знатоки?

Поделиться сообщением

Хочу сынуле на Денрик купить велик, но не знаю какой и где? А прежде всего на что обращать внимание при покупке? Что посоветуют знатоки?

Сколько денег планируешь потратить?

Поделиться сообщением

Что бы хватило на хороший, но не очень крутой, т.к. малой еще не совсем ответственный и может где то просто оставить. Где то ок 500.

Поделиться сообщением

Где то ок 500.

;)

хорошего ничего в эти деньги купить нельзя, разве что б/у

Поделиться сообщением

Машуль, за 500 грн ты купишь хиба шо китайскую подделку, у которой на второй день отпадет педаль, а на третий колесо

Поделиться сообщением

Игорь, я ж не говорю очень хороший, а так ему годика на 2-3, а потом уже надо будет серьезный покупать! Я что совсем отстала от жизни? Нормальный велик как машина и за 500 зеленых ничё путного купить низя? ;)

Поделиться сообщением

Игорь, я ж не говорю очень хороший, а так ему годика на 2-3, а потом уже надо будет серьезный покупать! Я что совсем отстала от жизни? Нормальный велик как машина и за 500 зеленых ничё путного купить низя? ;)

Так ты о баксах. А

Так ты купишь ему даже хороший! Сейчас подберем.

Поделиться сообщением

Я подарил своей сестренке за 430 грн. Ей 3 годика и теперь она ногами до педали не достает. :)

Поделиться сообщением

Так то понятное дело, шо за столько грн можно только "Гномик" купить. ;)

Поделиться сообщением

С пятью сотнями $ можно спокойно ехать в Днепр. В Байк-Шопе на Титова подберут хороший, по Вашим конкретным предпочтениям и требованиям. За такие денежки можно взять довольно неплохой, как для начала, кросскантрийный.

У нас в городе хорошего не видел. У нас в городе вообще не знаю нормального байк-магазина.

Поделиться сообщением

Нормальный велик как машина и за 500 зеленых ничё путного купить низя? ;)

Нет смысла покупать ему велик за 4000 гривен, я бы пожалуй ребенку бы купил велосипед уже на алюминиевой раме, но с начальным классом оборудования

Вот примеры

http://www.velostyle.com.ua/129020.html

http://www.velostyle.com.ua/128097.html

И обязательно купи ему вело-шлем.

Поделиться сообщением

Спасибочки, бу искать и спрашивать в магазине, т.к я в этом профан полный. :)

Я вообще за защиту, у меня малой и на роликах в ней катается. А на велике и по городу, наверное все таки прийдется еще и скафандр покупать. ;)

Поделиться сообщением

не стала бы покупать велик ребенку за эти деньги. больше 2000 за велик и не дышать на него...

Украдут,если вдруг где то оставит-инсульт получить можно.Когда покупала велик,нашла наш,совдеповский Урал ,на нем и гасал. Покупали б/у, один украли,но это не было черевато сердечным приступом,хотя сын и оплакивал тогда,тем более денег на новый тогда не было,когда уже появились-купила Украину,на ней благополучно и доездил,и продали его в отличном состоянии,как и покупали.

Но это строго мое мнение,и это не значит что нужно делать только так.

Изменено пользователем Лека

Поделиться сообщением

Лена, просто те, которые видела у нас в городе стоят 3000 грн, но как то у меня вообще доверия не вызывают, очень хлипкие какие то!

А постоянно его ремонтировать я физически не смогу, нет я конечно смогу и цепь подтянуть и колесо поменять. ;) Хочу что бы малой пока с друзьями мог и в поход поехать, т.е. Украина однозначно не подходит. На даче у родителей у него есть там какой то, а этот хочу посурьезней. Просто это то что могу ему выделить, если будет что нормальное подешевле, то конечно буду выбирать. Спасибо. :)

Поделиться сообщением

та не за что...Посмотрела племяшке велик в Метро... обрыдаться от цен... около 500 велик для ребенка двух лет.

Поделиться сообщением

Лена, мне как то отдали велик, но в нем надо было все перебрать. Да и волшебное слово халява. Короче я поставила в комнате, 2 недели меняла колеса, тормоза, цепь, потратила кучу времени и денег( для такого велика). Итог - я вся в сольвенте, в квартире хаос, руки побиты, а малой один день покатался и новые детали поломались. ;) Больше я его чинить не стала.

Поделиться сообщением

Лена, мне как то отдали велик, но в нем надо было все перебрать. Да и волшебное слово халява. Короче я поставила в комнате, 2 недели меняла колеса, тормоза, цепь, потратила кучу времени и денег( для такого велика). Итог - я вся в сольвенте, в квартире хаос, руки побиты, а малой один день покатался и новые детали поломались. ;) Больше я его чинить не стала.

не вижу трошки связи... Я брала б/у но в состоянии новых,вообще не ремонтировали первый.Когда был второй-покупали уже прибамбася,багажники,светоотражатели и прочее,сын старше стал,продали его через три или четыре года в том же виде.

если брать совсем дрова,то то что получилось вполне предсказуемо. Поэтому и написала что не обязательно следовать этому,тем более если учесть что сын уже года четыре на велике не ездит. И их сейчас в таком состоянии нет.

Поделиться сообщением

Игорь, я ж не говорю очень хороший, а так ему годика на 2-3, а потом уже надо будет серьезный покупать! Я что совсем отстала от жизни? Нормальный велик как машина и за 500 зеленых ничё путного купить низя? :)

Учтите, что его могут отобрать хулиганы. Зачем на 2-3 года тратить такие огромные деньги?! Я летом ездил две недели на велосипеде за 800 грн, плюс немного переделан(заменена резина, сиденье и еще какие-то мелочи) и все, что ломалось это педаль откручивалась. Немного колдовства и она перестала заниматься такой ерундой. По-моему, что бы скататься на пляж, вечером по двору или там на рыбалочку, тратить 500 долларов глупо.

Нет смысла покупать ему велик за 4000 гривен, я бы пожалуй ребенку бы купил велосипед уже на алюминиевой раме, но с начальным классом оборудования

Вот примеры

http://www.velostyle.com.ua/129020.html

http://www.velostyle.com.ua/128097.html

И обязательно купи ему вело-шлем.

Во, согласен!

Спасибочки, бу искать и спрашивать в магазине, т.к я в этом профан полный. :)

Я вообще за защиту, у меня малой и на роликах в ней катается. А на велике и по городу, наверное все таки прийдется еще и скафандр покупать. :)

А что искать? Жмите "купить" и делов-то ;)

Поделиться сообщением

Нормальный фирменный велосипед на 2-3 года начинается с $300. Это в сезон. Сейчас можно купить такой же прошлого сезона баксов за 200. Рекомендую магазин на К.Маркса в Днепре (100 метров от ул.Горького)

Поделиться сообщением

Блин, быстрее бы весна... ;)

В ближайшую неделю не получится http://www.windguru.cz/ru/index.php?sc=272250 :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...