Перейти к публикации
abond

За 3000 долларов можно купить сайт с доходом в $300 в месяц

Рекомендованные сообщения

Есть сайты, или или создадутся под заказ, которые дадут доход ежемесячный не менее 300 долларов. Актуально?

Найдутся ли у нас любители приобрести е-бизнес окупаемый за 10 месяцев, и сулящий доход поболее чем пенсия у наших пенсионеров, да еще и стабильно увеличивающийся?

Или сейчас появятся "минеры-страховщики" которые докажут мне что это настолько сомнительно, опасно, лохотрон и не логично, что лучше испугаться и... не прикасаться к такой теме, такого бизнеса?

Интересно все же мнение общественности особенно нашей, Днепродзержинской.

Или это таки не актуально?

Поделиться сообщением

Есть сайты, или или создадутся под заказ, которые дадут доход ежемесячный не менее 300 долларов. Актуально?

Найдутся ли у нас любители приобрести е-бизнес окупаемый за 10 месяцев, и сулящий доход поболее чем пенсия у наших пенсионеров, да еще и стабильно увеличивающийся?

Или сейчас появятся "минеры-страховщики" которые докажут мне что это настолько сомнительно, опасно, лохотрон и не логично, что лучше испугаться и... не прикасаться к такой теме, такого бизнеса?

Я минер-страховщик.

Поделиться сообщением

Я вполне готов рассматривать вопросы о покупке проектов с указанной окупаемостью, при условии наличия удовлетворяющего меня бизнес-плана (для нового проекта), либо подтвержденной эффективности и проекта развития для уже существующего.

Но при наличии признаков "что это настолько сомнительно, опасно, лохотрон и не логично, что лучше испугаться и... не прикасаться к такой теме" - это будет вынесено на всеобщее рассмотрение...)))

Поделиться сообщением

Я минер-страховщик.

Я минеру деньги не отдам! он ошибается лишь раз!

Предпочитаю иметь дела с саперами-творцами, они из мухи слона лепят, с пачки спичек переправу через Днепр умудряются сделать и из подручных средств предпочитают зубочистку.

Я с теми, кто берется за те вещи, которые многим (особенно минерам-страховщикам) не по плечу, потому как такие изначально за возможное браться бояться. Взгляд-ракурс у них определенный издавна: там мина! и не одна!! а если нет, то нужно так ее себе вообразить, чтоб и все поверили что она там есть и не пошли путем Успеха.

Я с теми, кто с легкостью берется за "невозможное" и открывают миры (новые) и технологии, вопреки минерским запретам, Блага для!

Поделиться сообщением

Я вполне готов рассматривать вопросы о покупке проектов с указанной окупаемостью, при условии наличия удовлетворяющего меня бизнес-плана (для нового проекта), либо подтвержденной эффективности и проекта развития для уже существующего.

Но при наличии признаков "что это настолько сомнительно, опасно, лохотрон и не логично, что лучше испугаться и... не прикасаться к такой теме" - это будет вынесено на всеобщее рассмотрение...)))

А вот это уже серьезное предложение и достойно обсуждения. Могу выступить посредником в переговорах и быть очень заинтересованным в том, чтоб Вы получили бизнес который называется Е-бизнес, так как осуществляется с помощью электронных программ-возможностей и достигается именно с их помощью. И именно в том, чтобы он оправдал ваши надежды и подтвердил мои слова своими реалиями...

Можем обговорить условия сотрудничества !

Поделиться сообщением

возникает всегда вопрос: у создателей таких сайтов не хватает самим терпения получить 3 тысячи за 10 месяцев?

понятно.

Купите за 3 тысячи программы и создайте сайт

Этих раскруток полным полно в интернете

Поделиться сообщением

За 3000 долларов можно купить сайт с доходом в $300 в месяц - НЕЛЬЗЯ!!!

сказки...

Изменено пользователем Дима Брежнев

Поделиться сообщением

За 3000 долларов можно купить сайт с доходом в $300 в месяц - НЕЛЬЗЯ!!!

сказки...

подпишусь, надежду купить можно, но гарантированно вложить деньги под 120% годовых конечно нет ;) Это и дураку понятно.

Поделиться сообщением

какой придурок будет продавать такой сайт? ;)

Может быть для кого то это будет открытием - но сайты не приносят доход и не зарабатывают - это делают люди.

А так хочется верить в сказку - и ездить на печи, свататься к принцессе - сайт ведь зарабатывает :) БуГогА !

Поделиться сообщением

подпишусь, надежду купить можно, но гарантированно вложить деньги под 120% годовых конечно нет ;) Это и дураку понятно.

Ответ всем сразу: сайт сделают те, кто их умеет делать и доводить до нужной доходности.

Я могу начать переговоры уже сейчас,

ибо имею контакт с теми,

кто этим занимается, как е-коммерцией и бизнесом в интернете.

Более того, я сотрудничаю с ними,

и потому более верю в дело,

но понимаю, что оно важно и серьезно,

и ответственность не малая...

Но я готов взяться за переговоры.

Есть желающие получить е-бизнес?

какой придурок будет продавать такой сайт? :)

А какой "придурок" продает самые дорогие автомобили в мире?

Поделиться сообщением

А вот это уже серьезное предложение и достойно обсуждения. Могу выступить посредником в переговорах и быть очень заинтересованным в том, чтоб Вы получили бизнес который называется Е-бизнес, так как осуществляется с помощью электронных программ-возможностей и достигается именно с их помощью. И именно в том, чтобы он оправдал ваши надежды и подтвердил мои слова своими реалиями...

Можем обговорить условия сотрудничества !

Презентацию (ссылку) или еще какое-нибудь описание, которое принято в этой сфере - в личку, либо в почту ilyam@i.ua

Если это будет выглядеть как что-то, действительно похожее на бизнес - перейдем к дальнейшим переговорам.

Поделиться сообщением

Ferarri 458 где за 3000$ продают ? ;)

Поделиться сообщением

Это Вы продаете диво-сайты? Извините... я не знал, что такие люди существуют, не хотел обидеть ))

Поделиться сообщением

Ответ всем сразу: сайт сделают те, кто их умеет делать и доводить до нужной доходности.

Я могу начать переговоры уже сейчас,

ибо имею контакт с теми,

кто этим занимается, как е-коммерцией и бизнесом в интернете.

Более того, я сотрудничаю с ними,

и потому более верю в дело,

но понимаю, что оно важно и серьезно,

и ответственность не малая...

Но я готов взяться за переговоры.

Есть желающие получить е-бизнес?

Да много кто занимается e-бизнесом и не один год и не расскажет Вам никогда на чем можно иметь стабильный подъем, а уж тем более не будет зазывать людей, есть тема - берутся наемные люди и работают на владельца, это классика. Когда же приходят с предложением дай нам вот прямо сейчас несколько килобасков, а завтра... Хотя, что это я о прописных истинах. Впрочем удачи, рынок действительно загадочный, может быть даже еще больше будет выхлоп от вложений.

Поделиться сообщением

Это Вы продаете диво-сайты? Извините... я не знал, что такие люди существуют, не хотел обидеть ))

Это вы не знаете, что в этом мире "все продается и все покупается"? Извините... Не знал, что такие люди ещё существуют, не хотел спровоцировать на столь бурную реакцию, но хочу заметить: не то главное чем и как заниматься, главное - во имя чьё!

Поделиться сообщением

1 Да много кто занимается e-бизнесом и не один год

2 и не расскажет Вам никогда на чем можно иметь стабильный подъем,

3 а уж тем более не будет зазывать людей,

4 есть тема - берутся наемные люди и работают на владельца, это классика.

5 Когда же приходят с предложением дай нам вот прямо сейчас несколько килобасков, а завтра...

6 Хотя, что это я о прописных истинах.

7 Впрочем удачи, рынок действительно загадочный, может быть даже еще больше будет выхлоп от вложений.

1 Да, мало еще людей занимается е-бизнесом, при том как многие себя такими мнят (профи), Творцов не может быть множество (как и художников-поэтов-музыкантов), множество может быть копиистов!

2 И кричат об этом (даже глухие слышат) на всех углах во всех мирах-странах люди желающие добра и умножения себе подобных: Форд, Наполеон Хил, Билл Гейтс, Кийосаки...

3 и зазывают людей на всех мировых рынках, дабы продать свой товар (это суть коммерции, или вы не видите "зазывал" на всех тв-каналах и во всех и на всех транспортных средствах страны и на всех домах города? )

4 Наемные люди не берутся за тему, они берутся с любой темы рвануть кусок рубля. Ибо наемник - даже в детских играх, не результативен, не эффективен и не надежен - это просто время-отбыватель (причем за деньги свое время продающий, но не дело делающий, хотя его часть)

5 Это кто пришел... к туземцам-аборигенам Америки и сказал им дайте "вот прямо сейчас несколько килобасков, а завтра..."? Пришел к ним Колумб и показал стеклышко-зеркальце, и ножичек отшлифованный, и понесли туземцы килотоннами красно-золото...

Приложение для современности и особо-одаренных:

Деловой человек просто и по деловому интересуется:

1. Сколько стоит (создание и доведение до стабильного запланированного дохода в $300 в месяц) сайт?

2. Каков срок получения товара-услуги?

3. Кто возьмется (или где находится сервис на то способный)?

С ув., потенциальный е-бизнесмен!

И получает ответ:

"Обычно средняя стоимость сайта с доходом оценивается по формуле:

Для сайтов развлекательной тематики: Чистый месячный доход сайта * 6 месячный срок окупаемости = средняя стоимость сайта.

Для сайтов других тематик: Чистый месячный доход сайта * 10-12 месячный срок окупаемости = средняя стоимость сайта.

Чистый доход сайта - это доход из которого вычли расходы на сайт. Расходы могут быть разные: затраты на хостинг, домен, искусственное поддержание тИЦ (если он не естественный, а держится на покупаемых ссылках с других тематических сайтов).

Если Вам нужен сайт с чистым доходом в 300 долларов в месяц, то можно примерно рассчитать: 300 долларов * 10 месячный срок окупаемости = 3000 долларов. Вот та сумма (3000 долларов) по которой сайт с доходом может быть продан или куплен."

6 Хотя что это Я о прописных истинах, все и так все это знают, и я зря тут "велосипед" изобретаю (на воздушной подушке). Уже давно все на нем ездят-катаются и потому не пытаются дебатировать с целью, чтобы их убедили в том, что есть велосипеды и другого класса, иного назначения, и возможно - еще не всеми виденные.

7 Впрочем, удача - это мечта игрока в карты (если он не шулер) или искателя ее в лотерейных лохотронах. Успех - это результат определенного ПД (плана действий). Серия таких успехов (игроки в карты это называют "везухой"-фартом) есть серия спланированных действий и образа жизни (без вредных привычек) ведущие к жизни Успешной!

Хотя, впрочем... Удачи Вам, коль это ваша цель.

А "рынок действительно загадочный, может быть даже еще больше будет выхлоп от вложений", но только для ищущих и на рынке удачу.

Маркетолог - изучает рынок и создает для покупателя "загадочную" возможность и даже необходимость "удачно" скупиться (и с легкостью продает при необходимости Кило-Килограммов Гнилой картошки за Кило-Баксов - совершенно не скрывая качество товара, но демонстрируя качество коммерсанта).

Хотя что это я о классике. И обывателю уже понятно, что настоящая коммерция дает настоящие доходы, в отличии от "торговли на-хапок" (которая уже уходит в прошлое).

И тем более: "еще больше будет выхлоп от вложений" именно у настоящих успешных коммерсантов и бизнесменов (особенно занимающихся е-комерцие и е-бизнесом, среди которых и создание прибыльных сайтов).

Благодарю... за вдохновение (по закону Парето 20% усилий, спонсированных душей, дают 80% успеха,... а не удачи!)

Изменено пользователем abond

Поделиться сообщением

Ferarri 458 где за 3000$ продают ? ;)

Дима Леонидович, у вас еще есть 3000$ ?

И... разве вам не осталось в наследство от Брежнева все его автохозяйство,

или хотя бы часть его?

Или не с претензией на наследство вы фигурируете тут с такой визиткой и фамилией?

Поделиться сообщением

Пане Мавроді ? Вибачте , не впізнав Вас одразу ;)

Поделиться сообщением

Благодарю... за вдохновение (по закону Парето 20% усилий, спонсированных душей, дают 80% успеха,... а не удачи!)

Сразу видно, что над Вами "поработали" тренеры-манипуляторы, которые свои деньги с Вас - точно получили.

Поделиться сообщением

дайте мне 3к уе, и вам сделают сайт приносящий каждый месяц 300уе, что за бред?!

а кто будет заниматься наполнением этого сайта потом в будущем? вы будете его также дальше развивать, талантливые копирайтеры есть, СЕОшники?

И каким образом он будет приносить? благодаря гугл и яндекс директов?! и платные ссылки?

хотите сделать сайт, которых миллионы в сети?! та не будет он приносить такой доход.

Покажите хотя бы 10 ваших успешных проектов, портфолио и тогда уже можно думать говорить дальше или нет.

Пока только бла-бла-бла

Поделиться сообщением

Сразу видно, что над Вами "поработали" тренеры-манипуляторы, которые свои деньги с Вас - точно получили.

Простите! сразу видно кому? вам? или мне?

И еще один вопрос: а кто поработал над Вами?

Знаете зачем задан последний вопрос?

Заверяю, мне ответ не нужен,

я его слышу-вижу еще до того,

как начинает напрягаться мыслишками всякий умник,

который "точно видит и точно знает, кто сколько и от кого получает".

Вы сами-то способны выдать хоть один ответ, но не из тех, что вбыты в башку всякого, в ком нет ничего собственного, кроме убеждений, заменяющих способность мыслить? И которыми сорят (или серят? сори! забыл как правильно в данном моменте и с данным собеседником) они направо и налево, вкось и вкривь, совершенно не заботясь о том, что всяк плюнувший получит плевок, всяк вякнувший, даже в кувшин, может услышать рык.

Ибо плюющий, плевки привлекает, рычащий по крайней мере удивляет,

но не пугает, того кто давно уже отличает блеяние от умозаключения, и "моську" от слоненка.

Хотя обоим не щелкнет по "хоботу", а пальчиком пригрозит, как мальчику, хулиганящему в очереди за горшочками, в садике... детском. :nono:

Поделиться сообщением

Пане Мавроді ? Вибачте , не впізнав Вас одразу ;)

Лелеко, а вы щось чули-бачили "на зразок" Мавроді?

Ви колись чули чи бачили аби та людина пропонувала якісь товари-послуги?

Чи може ми про різних особистостей тут зараз будемо теревеняти,

забувши про що тема, і чому класно навчені усі комуняки-демогоги, що,

навіть у шаровари завуалювашись, видають себе саме тим:

" Вибачте , не впізнав Вас одразу"

Саблюку не загуби, на жабенять полюючи, пан...!

Поделиться сообщением

вы не отвечаете на главный вопрос::

ваше портфолио? рассказывать можно долго и красиво об этом бизнесе и о том какие он деньги приносит, но читатели сего форума хотят посмотреть на реальные проекты.

Покажите пожалуйста что действительно приносит доход в 300 доларей

Поделиться сообщением

1) "дайте мне 3к уе, и вам сделают сайт приносящий каждый месяц 300уе,"

2) что за бред?!

а кто будет заниматься наполнением этого сайта потом в будущем?

вы будете его также дальше развивать, талантливые копирайтеры есть, СЕОшники?

И каким образом он будет приносить? благодаря гугл и яндекс директов?! и платные ссылки?

хотите сделать сайт, которых миллионы в сети?! та не будет он приносить такой доход.

3) Покажите хотя бы 10 ваших успешных проектов, портфолио и тогда уже можно думать говорить дальше или нет.

4) Пока только бла-бла-бла

1) откуда цитата? читать-то умеете?

или вам сподручнее выдавать желаемое за действительное?

2) Бросайте дурные привычки (питье, курево) и тогда не будут так ярко мерещиться всякие "бреды" вокруг да около, и сможете даже в луже видеть - звезды-небеса, а не плевки-окурки и рожу пьяно-недовольную...

3) Может продемонстрируете сударь хотя бы кошелек какой-нибудь? не говорю уж о 3000$. А то ведь торг затеяли и претензии выдвигаете, пугаете тем что я могу потерять того кто возможно сможет "думать и говорить дальше... или нет!"

4) А то без денег "Пока только бла-бла-бла" и только "бла-бла-бла" звучит-смотрится

Вы состоятельный до возможности приобрести предлагаемое? Тогда прочтите внимательно тему-задающий материал. Или вы "минер-страховщик", желающий меня запугать-застраховать? Тогда хотя бы представитесь: чью контору представляете?..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...