Перейти к публикации
alexand311

Сайт. Любые вопросы по продвижению.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, проконсультирую по вопросам продвижения сайта в сети Интернет. Технических сложных вопросов просьба не задавать, технически не силён. Как сделать сайт, чтобы он был успешен? В этих вопросах отвечу, в пределах своих знаний, опыта. Некоторые тонкости не скажу, но направление движения к ТОПу подскажу. Если есть сайт, адрес в личку (пустых страниц, не присылать), сделаю анализ, подскажу свои советы.

Поделиться сообщением

А давайте начнем с http://sobitie.com.ua ? :)

Поделиться сообщением

А мне кажется лучше начать с ознакомления портфолио человека который собирается давать ценные советы !

Мне вот, например постоянно пишут на мыло в аську ...грамотеи - критики...которые за жизнь не сделали не одного Топа. Но за 2 часа чтения серча - возомнили себя мастерами в СЕО !

Поделиться сообщением

Ну тут все просто, даже я справлюсь. Новости надо почаще выкладывать. :)

А то

Выставка с мадам Тюссо | 24/01

Шутка перед свадьбой | 16/08

разрывы какие-то не серьезные.

Поделиться сообщением

А мне кажется лучше начать с ознакомления портфолио человека который собирается давать ценные советы !

Мне вот, например постоянно пишут на мыло в аську ...грамотеи - критики...которые за жизнь не сделали не одного Топа. Но за 2 часа чтения серча - возомнили себя мастерами в СЕО !

Это можно было бы требовать, если бы человек просил плату. А так он предлагает бесплатную помощь и консультацию (как я это понял)

Ну тут все просто, даже я справлюсь. Новости надо почаще выкладывать. :)

А то

разрывы какие-то не серьезные.

Это не без того. Это будет. Но этого мало - проверено.

Поделиться сообщением

Не работает !

Совет - востановите работу сайта :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

ой... что-то сайт лежит :)

А у меня открывается

Поделиться сообщением

Михаил на вскидку, первичный анализ таков. Яндекс (ТИЦ90) ваш сайт любит больше, чем Гугл(PR0). Здесь есть над чем подумать, и проанализировать. Цифры:

1. В поиске Яндекса ваших страниц 1781.

2. В поиске гугла ваших страниц Россия -18000 , сом 67700

3. Робот гугла был у вас на сайте сегодня. Это хороший знак. Он вас "любит".

4. Яндекс нашёл на вас 5442 упоминания в сети Интернет. Это хорошая цифра.

5. Гугл нашёл на вас 6 упоминаний. Но этой цифре верить нельзя, гугл скрывает реальные цифры которые имеет.

Распределение между поисковиками по Украине примерное Гугл 80% Яндекс 20% в России с точностью наоборот.

Поделиться сообщением

Михаил на вскидку, первичный анализ таков. Яндекс (ТИЦ90) ваш сайт любит больше, чем Гугл(PR0). Здесь есть над чем подумать, и проанализировать. Цифры:

1. В поиске Яндекса ваших страниц 1781.

2. В поиске гугла ваших страниц Россия -18000 , сом 67700

3. Робот гугла был у вас на сайте сегодня. Это хороший знак. Он вас "любит".

4. Яндекс нашёл на вас 5442 упоминания в сети Интернет. Это хорошая цифра.

5. Гугл нашёл на вас 6 упоминаний. Но этой цифре верить нельзя, гугл скрывает реальные цифры которые имеет.

Распределение между поисковиками по Украине примерное Гугл 80% Яндекс 20% в России с точностью наоборот.

А выводы? :)

Поделиться сообщением

Вот именно такую информацию дает любой анализатор ... :sarcastic_hand: смехота...

Поделиться сообщением

Вот тут не соглашусь на блоге например - примерно равное http://www.li.ru/stat/dndz.ru/searches.htm...31;period=month

Поделиться сообщением

Лёша зайди на свою первую страницу, и найти слово Днепродзержинск. Или где ты собрался торговать? Леша твой сайт нуждается в хорошей доработке. По времени, свои рекомендации вышлю в личку.

Поделиться сообщением

Вот тут не соглашусь на блоге например - примерно равное http://www.li.ru/stat/dndz.ru/searches.htm...31;period=month

Просмотр статистики сайта:

Для доступа к этой странице необходимо ввести пароль

Пароль скажите :)

Лёша зайди на свою первую страницу, и найти слово Днепродзержинск. Или где ты собрался торговать? Леша твой сайт нуждается в хорошей доработке. По времени, свои рекомендации вышлю в личку.

Уже не первый раз прошу, скажите кто Вы!

Поделиться сообщением

Кстати, вот что говорит статистика гугла за прошлый месяц по моему сайту: * 1 231

Абсолютно уникальные посетители

OOps! Sorry ! Password: 1

ничего не понял, можно было не давать :)

Поделиться сообщением

Выводы надо делать после просмотра выдачи поисковиков. Я позиции сайта не смотрел. Чтобы сделать выводы, надо знать запросы по которым Вы хотите, чтобы сайт был в топе. По основным, на память, вы и так в ТОП 10. Если Вы по какому-то запросу отстаёте, напишите этот запрос, я гляну.

Поделиться сообщением

Пароль 1

пароль я принял, по статистике не понял ничего, пароль можно было не давать, так как толку нет :)

Поделиться сообщением

пароль я принял, по статистике не понял ничего, пароль можно было не давать, так как толку нет :)

аааа :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

А так он предлагает бесплатную помощь и консультацию (как я это понял)
Вы правильно поняли. БЕСПЛАТНО.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...