Перейти к публикации
Олексій Черевко

Вот такой полет мысли у моего товарища

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Приезжали друзья на выходных, хвастались тем, что у них дома крутой фильтр для воды, даже фото показывали! Меня это фото очень развеселило, как и сама логика мысли. Представляю на ваш суд ))

956d207af6ca12ef92e6b52c2362268e.jpg

Поделиться сообщением

Приезжали друзья на выходных, хвастались тем, что у них дома крутой фильтр для воды, даже фото показывали! Меня это фото очень развеселило, как и сама логика мысли. Представляю на ваш суд ))

Ну, допустим, самого фильтра не видно. И судить о его крутизне невозможно.

А то, что кран не над мойкой - лишь чуть менее удобно. Нужно следить, чтобы не капало. Но как вполне функциональное устройство - почему бы и нет?

Поделиться сообщением

Я так понимаю - самое главное скрыто под столешницей.

Поделиться сообщением

Я так понимаю - самое главное скрыто под столешницей.

там самогонный аппарат спрятан :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

Гость milana

У Ваших друзей с юмором нормально. :)

Поделиться сообщением

:rofl_mini:

какая была проблема поставить туде , где он должен быть.

не очень удобная вещь (имхо)

Поделиться сообщением

А что смешного, у меня такой девайс, под раковиной 3 колбы.Шлангочкой тонкой подход к крану.

etalon_1.jpgb34522.jpeg

.Родственники врачи воду с него сдавали в лабораторию на работе - качество воды отличное, не то что с под крана :)

Бывают с 1-3 степенями очистки, фильтры менять раз в полгода надо.

У меня краник на раковине :)

Изменено пользователем sfinks

Поделиться сообщением

Посмеялся я с фотографии, так как прошел это... один раз забыть про набирающуюся воду в чайник и отлучиться на "секунду" и потом работы на кухне.... У меня стоял на краю столешницы, теперь врезал в саму мойку!

Поделиться сообщением

Посмеялся я с фотографии, так как прошел это... один раз забыть про набирающуюся воду в чайник и отлучиться на "секунду" и потом работы на кухне.... У меня стоял на краю столешницы, теперь врезал в саму мойку!

Спасибо за теплые слова, а то встречаются люди, у которых тупо с юмором, так они вместо того что бы признать или промолчать, пытаются другим сказать, что у них тупо.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...