Перейти к публикации
Виталий Куприй

Автошколы для водителей-профессионалов

Рекомендованные сообщения

Мой приемный сын заинтересовался обучением в автошколе с открытием всех категорий (или хотя бы АВС).

Какие отзывы у форумчан есть о наших автошколах? Есть ли информация по ценам и срокам?

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

сейчас нет такого понятия - профессионал или любитель. я учился на ддгрес в досаафе - все было в лучшем виде. обучение а- бе -це было 3,5 месяца.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко
сейчас нет такого понятия - профессионал или любитель. я учился на ддгрес в досаафе - все было в лучшем виде. обучение а- бе -це было 3,5 месяца.

По состоянию на два года назад - была лучшая автошкола.

Сейчас не знаю ибо не отслеживаю...

Поделиться сообщением

многое зависит от мастера к которому распределят на обучение, а теорию нормально наверное везде преподают.

Поделиться сообщением

По состоянию на два года назад - была лучшая автошкола.

Сейчас не знаю ибо не отслеживаю...

Там для вождения на категорию С - военные камазы... классные тачки. Ощушение от первого вождения - не передаваемые, когда сразу и на такую махину :)

Помню первое впечатление - встречные машины едут куда то под меня :)

Поделиться сообщением

Бачу , всі цю автошколу закінчували :) додам і свої 5 копійок - це було класно ! Щоправда , коли я навчався - у 97 , здається - в нас було розділення на класи - від військкомату та ті , хто вже сам , після армії , абощо. Мені поталанило попасти до групи госпрозрахунку , хоча я і готувався до армії... В нашому класі більш відповідально відносились до навчання , ніж в інших - можливо тому , що переважною більшістю позбирались вже "поважні дядьки " років 30- 35 :)

Изменено пользователем Лелека

Поделиться сообщением

Мой приемный сын заинтересовался обучением в автошколе с открытием всех категорий (или хотя бы АВС).

Какие отзывы у форумчан есть о наших автошколах? Есть ли информация по ценам и срокам?

Заранее благодарен.

Значит школа "Автоман" которая на Республиканской и на лб на 9-м районе. Там получали права наверно с 10-к знакомых, в том числе и я. Вождению учат весьма посредственно. Теория преподается практически через переписывание правил в тетрадь, и некоторыми пояснениями преподавателя. Если интересно, есть около 5-7Gb всяких видео курсов из Интернета от разных проф. школ по вождению, мне они заметно дополнили понимание предмета.

Ощушение от первого вождения - не передаваемые

Непередаваемые ощущения от вождения локомотива с мощностью 15000 л.с. :) Где там тот Камаз :)

Поделиться сообщением

Если интересно, есть около 5-7Gb всяких видео курсов из Интернета от разных проф. школ по вождению, мне они заметно дополнили понимание предмета.

мне интересно))

Поделиться сообщением

мне интересно))
Аналогічно. Ігорь, виклади будь ласка десь на торентах, і дай посилання, щоб всі мали можливість ознайомитися з твоєю колекцією. :)

Поделиться сообщением

Рекомендую следующую последовательность - окончить курсы и получить права можно и в бывш. ДОСААФ, а затем провести несколько часов занятий индивидуально уже на собств. авто с инструктором или с опытным водителем, который имеет навыки обучения вождению. Тут и я смогу помочь - опыт имеется..)))

Поделиться сообщением

Рекомендую следующую последовательность - окончить курсы и получить права можно и в бывш. ДОСААФ, а затем провести несколько часов занятий индивидуально уже на собств. авто с инструктором или с опытным водителем, который имеет навыки обучения вождению. Тут и я смогу помочь - опыт имеется..)))

опытность водителя не свидетельствует ою умении научить(((

убедилась на собственном горьком опыте

Поделиться сообщением

мне интересно))
Аналогічно. Ігорь, виклади будь ласка десь на торентах, і дай посилання, щоб всі мали можливість ознайомитися з твоєю колекцією. :)

Чуть позже, занят сейчас.

Поделиться сообщением

обучение а- бе -це было 3,5 месяца.

У нас было 5,5 месяцев, с января по июнь.

Поделиться сообщением

У нас было 5,5 месяцев, с января по июнь.

Так что на ддгрес - это выходит единственный вариант. Я там учился на категорию D тоже где-то в конце 90-х. На Камазе немного поездил, времени не хватило доздать вождение и получить С.

А второй раз перездавал в Австралии. Очень много впечатлений. В основном наши водители (особенно опытные) не могут там здать вождение с первого раза. Я сдал на легковушку и мотоцикл, мне повезло. Но до этого я много слушал от других об их ошибках, да и годик ездил с украинскими правами и попривык к левостороннему движению.

автошкола днепродзержинск

Поделиться сообщением

С это камаз, Д это автобус. Д можно только через 2(или 3?) года стажа с категорией С.

Поделиться сообщением

Так что на ддгрес - это выходит единственный вариант.

у них есть филиал на л/б в гимнации№39

Поделиться сообщением

опытность водителя не свидетельствует ою умении научить(((

убедилась на собственном горьком опыте

читайте внимательнее..)) "с опытным водителем, который имеет навыки обучения вождению"....)) безусловно, опыт не = хороший преподаватель....но если таки навыки обучения есть - все получится..))

Поделиться сообщением

читайте внимательнее..)) "с опытным водителем, который имеет навыки обучения вождению"....)) безусловно, опыт не = хороший преподаватель....но если таки навыки обучения есть - все получится..))

со слов не поймешь имеет человек навыки к обучению или не имеет))))

Поделиться сообщением

со слов не поймешь имеет человек навыки к обучению или не имеет))))

это да...тут проще, если есть такие знакомые...с подтвержденными навыками..)

Поделиться сообщением

Спасибо, там удобней

Поделиться сообщением

С это камаз, Д это автобус. Д можно только через 2(или 3?) года стажа с категорией С.

ошибочка... 2года стажа с категорией В хватает с головой для открытия категории Д...

Изменено пользователем SimonFenix

Поделиться сообщением

А какой там график занятий, не могли бы вы сказать?

Поделиться сообщением

имею водительские права, получены честно и официально в 2003 году, НО после этого практики вождение не было. Сейчас возникло желание и необходимость самой водить машину.

Вопрос-просьба:  ПОМОГИТЕ!!! Найдите мне инструктора  для восстановления навыков вождения! За разумную плату если можно...

Поделиться сообщением

я в такой ситуации банально остановил мимо проезжавшую машину автошколі взял телефон и на след день ездил на ней)

Поделиться сообщением

сколько платил?

я в такой ситуации банально остановил мимо проезжавшую машину автошколі взял телефон и на след день ездил на ней)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...