Перейти к публикации
Олексій Черевко

Кто крышует Sv-такси?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Смотрите...

Перекресток Мурахтова-Ленина - стоят прямо под светофором или возле лоточка "табак" или возле "визита".

Перекресток Кирпичный переулок - Ленина - прямо на углу со стороны "дома мяса"

Ковалевича-Ленина - стоит машина на пешеходном перекрестке со стороны маг. "классик"

И еще куча примеров наглой, демонстративной и наплевательской парковки на которую местные ГАИ просто не обращают внимание.

Поделиться сообщением

Смотрите...

Перекресток Мурахтова-Ленина - стоят прямо под светофором или возле лоточка "табак" или возле "визита".

Перекресток Кирпичный переулок - Ленина - прямо на углу со стороны "дома мяса"

Ковалевича-Ленина - стоит машина на пешеходном перекрестке со стороны маг. "классик"

И еще куча примеров наглой, демонстративной и наплевательской парковки на которую местные ГАИ просто не обращают внимание.

от і сусіда мій свою конячину нахабно і демонстративно паркував на газоні біля будинку. Довелося на капот піску насипати піввідра. Допомогло. :)

Поделиться сообщением

от і сусіда мій свою конячину нахабно і демонстративно паркував на газоні біля будинку. Довелося на капот піску насипати піввідра. Допомогло. :)

Мне эти машины не особо мешают, меня поражает наглость и безнаказанность

Кстати, Чур, не хотите ли переименоваться? )))))

Поделиться сообщением

Не пробували викликати по телефону ДАІ, щоб вони вжили заходів? :locomotive:

Перейменуватись? Не хочу.

Изменено пользователем Чур

Поделиться сообщением

А что мешает депутату горсовета,чьи интересы Вы представляли во время выборов направить соответствующее депутатское обращение в ГАИ ?

Или Вам самому ?

Поделиться сообщением

Леша, сфотографируй и выложи. Думаю реакция последует.

Поделиться сообщением

Кстати, Чур, не хотите ли переименоваться? )))))

:)

Не хочу Вас расстраивать, но предвыборная агитация уже закончилась.

Поделиться сообщением

Не пробували викликати по телефону ДАІ, щоб вони вжили заходів? :locomotive:

+ 1000. Можно даже позвонить на 102.дежурный городского управления ВСЕГДА регистрирует такую информацию,запись разговора ведётся. Далее информирует дежурного по ГАИ.

Поделиться сообщением

А что мешает депутату горсовета,чьи интересы Вы представляли во время выборов направить соответствующее депутатское обращение в ГАИ ?

Или Вам самому ?

Депутаты - трусоваты! Когда скопом, то они бравые, на все "горазды" а по одному - боятся индивидуальной ответственности! Его потом таксисты в подъезде поймают и "спросют"! Вот наше действительное лицо депутатишков!

Мрак.....

Поделиться сообщением

Депутаты - трусоваты! Когда скопом, то они бравые, на все "горазды" а по одному - боятся индивидуальной ответственности! Его потом таксисты в подъезде поймают и "спросют"! Вот наше действительное лицо депутатишков!

Мрак.....

Эко Вы по депутатам проехались ! :)

А я ожидал,что напишите о том,что начальник милиции крышует таксистов ..... ,

что опять будете прокуратуру хвалить в части изобличения нарушений....

Поделиться сообщением

Эко Вы по депутатам проехались ! :)

А я ожидал,что напишите о том,что начальник милиции крышует таксистов ..... ,

что опять будете прокуратуру хвалить в части изобличения нарушений....

Такой инфы нет, правда есть фамилии некоторых Ваших подопечных, подчиненных БЭПников, которые "иногда" крайне активно проверяют лицензии у таксистов. В месяц такса (для "непроверки") составляет 1500-2000грн! Это 100% факт!

P.S.-и куда только смотрит Бреже Русик.....

Поделиться сообщением

Такой инфы нет, правда есть фамилии некоторых Ваших подопечных, подчиненных БЭПников, которые "иногда" крайне активно проверяют лицензии у таксистов. В месяц такса (для "непроверки") составляет 1500-2000грн! Это 100% факт!

Давайте фамилии-проверю. Направлений для проведения проверок я не подписывал.

Возможно сотрудники БЭП районных отделов.

Изменено пользователем Олег Плачков

Поделиться сообщением

Давайте фамилии-проверю. Направлений для проведения проверок я не подписывал.

Возможно сотрудники БЭП районных отделов.

Вы абсолютно правы, направлений они не имеют, действуют обычным путем уже много лет, занимаются этим "проверенным" ремеслом в основном старожилы, с которыми таксёры вынуждены дружить! Я рекомендовала это сделать(обратится на приемк руководству области) таксистам, однако они не хотят ссорится, ведь им здесь работать и работать, а если и выгонят работника одного, то остальные обязательно отомстят! Такая логика у людей, которые хотят работать а неиметь "лишние головняки". Вообщем, таксисты даже на личном приеме пойдут в отказ. А сами бэповцы будут все отрицать! Попробуйте начать с Олейника Саши и Вы все поймете сами!

Изменено пользователем Сонечка

Поделиться сообщением

Бред ! Протокол за такое нарушение 450 грн. штрафа ! Лицензию требовать могут исключительно транспортники. Не поверю что таксисты этого не знают !

Поделиться сообщением

Бред ! Протокол за такое нарушение 450 грн. штрафа ! Лицензию требовать могут исключительно транспортники. Не поверю что таксисты этого не знают !

Зато интрига какая ! :)

Поделиться сообщением

За 2000 тысячи можно сделать вполне официальную лицензию ! И опытные таксисты уже давно все при лицензиях...

Поделиться сообщением

Вы абсолютно правы, направлений они не имеют, действуют обычным путем уже много лет, занимаются этим "проверенным" ремеслом в основном старожилы, с которыми таксёры вынуждены дружить! Я рекомендовала это сделать(обратится на приемк руководству области) таксистам, однако они не хотят ссорится, ведь им здесь работать и работать, а если и выгонят работника одного, то остальные обязательно отомстят! Такая логика у людей, которые хотят работать а неиметь "лишние головняки". Вообщем, таксисты даже на личном приеме пойдут в отказ. А сами бэповцы будут все отрицать! Попробуйте начать с Олейника Саши и Вы все поймете сами!

... сам заявлял на некоторых, упомянутых, в форуме в СБУ. БЫЛ И БУДУ!

Поделиться сообщением

Аргумент БЭПа это перспектива уголовного дела на таксеров, а штрафы это ерунда!

В корень надо зреть!!!!

Поделиться сообщением

Аргумент БЭПа это перспектива уголовного дела на таксеров, а штрафы это ерунда!

В корень надо зреть!!!!

УД на каком основании? Езда без лицензии - это статья в КК? Круто.

Да будет Вам известно, что ни милиция, ни ГАИ не имеют права требовать лицензию у таксиста. На это имеют право только транспорники. При отсутствии лицензии составляется протокол и выносится постановление на уплату штрафа в размере 450 грн. О каком криминале речь?

Поделиться сообщением

Мрак.....

Я просто не знал, что можно звонить в 102, впредь буду всегда звонить. В подъезде меня ловить нет за что, потому что правила дорожного движения надо соблюдать всем, а не только лохам по их мнению. А даже если и будут ловить, то я думаю, что мне будет чем ответить.

Олег Владимирович, спасибо за информацию.

Или Вам самому ?

Ничего не мешает, я подумаю над этим.

В этой ветке меня интересовало именно КТО, может это начальник УВД города, а я с ним дружу :)

Поделиться сообщением

В этой ветке меня интересовало именно КТО, может это начальник УВД города, а я с ним дружу :)

О, как :crazy:

Поделиться сообщением

Если это Ваш ДРУГ то откуда такие сомнения а тем боле в публичном виде!!!!

Во народ пошёл.....

Поделиться сообщением

Если это Ваш ДРУГ то откуда такие сомнения а тем боле в публичном виде!!!!

Может это не сомнения а выяснение информации, вопрос звучит "Кто крышует Sv-такси?".Чтобы знать куда обращаться за лицензией на парковку везде :)

Поделиться сообщением

Может это не сомнения а выяснение информации, вопрос звучит "Кто крышует Sv-такси?".Чтобы знать куда обращаться за лицензией на парковку везде :)

Классно! Я думаю с 14.02.11г можно будет обращаться к новому("старому") прокурору города Борисову С.С. он как бывший первый зам.прокурора области - может всё!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...