Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Новая группа - реальные пользователи

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Стараясь чтобы форум газеты служил интересам городской общины, объединял неравнодушных к проблемам и событиям города жителей, а так же наблюдая гораздо меньше конфликтных ситуаций вокруг сообщений отправляемых от посетителей подписывающихся своим настоящим именем, администрация форума приветствует изменение интернет-ника на реальное имя пользователя. Такое действие, по мнению администрации, говорит об открытости и ответственности за свои сообщения перед читателями форума.

В качестве поощрения, пользователям сменившим ник-нэймы на реальное имя предлагается:

1. Переход в специальную группу 'Real User', в данной группе расширен объем ящика для личной переписки со 100 до 300 писем и разрешено прикреплять файлы в л/с.

2. За мелкие нарушение к подобным пользователям будут применяться устные предупреждения, а ограничение доступа к форумам на срок более одного дня будет возможным только по решению минимум двух администраторов с обязательным уведомлением об этом в соответствующей профильной ветке форума.

3. Данной категории пользователей разрешена текстовая реклама своей деятельности в подписи под своими сообщениями, с возможным указанием контактного телефона или внешней ссылки. Реклама разрешается без увеличения размера и изменения цвета шрифта. Рекламировать можно только непосредственно свою деятельность, сторонняя реклама запрещена.

4. Группа 'Real User' имеет возможность редактировать свои сообщения без временных ограничений и удалять пометку "отредактировано" в своих сообщениях.

В то же время, ни о каких санкциях, ущемлениях, проч. к не изменившим ник речи быть не может!

Все пользователи форума важны в одинаковой степени.

Поделиться сообщением

Гость milana
В то же время, ни о каких санкциях, ущемлениях, проч. к не изменившим ник речи быть не может!

:pig_ball:

Поделиться сообщением

3. Данной категории пользователей разрешена текстовая реклама своей деятельности в подписи под своими сообщениями, с возможным указанием контактного телефона или внешней ссылки. Реклама разрешается без увеличения размера и изменения цвета шрифта. Рекламировать можно только непосредственно свою деятельность, сторонняя реклама запрещена.

провоцируешь :rolleyes:

Поделиться сообщением

:pig_ball:

Это чистейшая правда.

провоцируешь :rolleyes:

Да.

Поделиться сообщением

администрация форума приветствует изменение интернет-ника на реальное имя пользователя. Такое действие, по мнению администрации, говорит об открытости и ответственности за свои сообщения перед читателями форума.В качестве поощрения, пользователям сменившим ник-нэймы на реальное имя предлагается: ...
... якщо хтось хоче розуміти хто знаходиться за моїм ніком, то просто заходите у мою анкету, де з самого початку (наче) є моє фото, заходите у мою аську (зазначена в анкеті на форумі), і бачите і як мене звати, і контактні телефони, мило, і домашню/робочу адреси і т.п.

Персон, що зазначили б в анкеті стільки своїх даних, я поки що не бачив.

Я більш ніж інформативно відкритий для форумної спільноти, хоча я просто Скіф. :)

Якщо у мене у анкеті на Форумі кожний бажаючий, з самого першого мого кроку на Форумі може дізнатися мої телефони, адреси, ім'я та фамілію, то чи можна про мене сказати: "... говорит об открытости и ответственности за свои сообщения перед читателями форума"?

Якщо ТАК, то прошу розповсюдити заохочення, які надані адміністрацією "Открытым и Ответственным" й на мене. :)

Изменено пользователем Скиф

Поделиться сообщением

Якщо у мене у анкеті на Форумі кожний бажаючий, з самого першого мого кроку на Форумі може дізнатися мої телефони, адреси, ім'я та фамілію, то чи можна про мене сказати: "... говорит об открытости и ответственности за свои сообщения перед читателями форума"?

Якщо ТАК, то прошу розповсюдити заохочення, які надані адміністрацією "Открытым и Ответственным" й на мене. :)

Так то оно так, но есть формальные условия.

Прошу понять.

Поделиться сообщением

Прошу понять.
Не важливо на скільки ти відкритий і відповідальний, важливо щоб у тебе НІК складався з якогось ім'я і якоїсь хвамілії... Тепер пойняв. :cowboy:

P.s.-1: Проїхали ...

P.s.-2: :smilesmile: :smilesmile: :smilesmile: :smilesmile: :smilesmile:

Изменено пользователем Скиф

Поделиться сообщением

:) Сахар сахарный,масло масляное,

не боитесь,что все отбывшие бан,

резво себя идентифицируют и начнут общение

без границ?!

Поделиться сообщением

ну тип я готов ))

5 сек :)

Поделиться сообщением

без границ?!

Почему же без границ?

Впрочем, уверен, что не захотят.

Поделиться сообщением

без границ?!

Если я. общаясь на форуме, называю имена конкретных людей, распространяя о них какую-то информацию, логично, чтобы эти люди знали кто я реально?

Это ответственно?

По-моему, для городского форума это даже обязательно.

"за базар надо отвечать"

Поделиться сообщением

А я сразу не пряталась. Нужна фамилия? Напишу. И телефон в рекламных целях тоже. А фотографиямоя настоящая. Мне самой это сделать?

Поделиться сообщением

А я сразу не пряталась. Нужна фамилия? Напишу. И телефон в рекламных целях тоже. А фотографиямоя настоящая. Мне самой это сделать?

Я прекрасно знаю твою фамилию :)

Если ты захочешь, я сменю твой ник.

Поделиться сообщением

Я прекрасно знаю твою фамилию :)

Если ты захочешь, я сменю твой ник.

Смени, раз знаешь. и телефончик вставь. :)

Поделиться сообщением

Стараясь чтобы форум газеты служил интересам городской общины, объединял неравнодушных к проблемам и событиям города жителей, а так же наблюдая гораздо меньше конфликтных ситуаций вокруг сообщений отправляемых от посетителей подписывающихся своим настоящим именем, администрация форума приветствует изменение интернет-ника на реальное имя пользователя. Такое действие, по мнению администрации, говорит об открытости и ответственности за свои сообщения перед читателями форума.

В качестве поощрения, пользователям сменившим ник-нэймы на реальное имя предлагается:

1. Переход в специальную группу 'Real User', в данной группе расширен объем ящика для личной переписки со 100 до 300 писем и разрешено прикреплять файлы в л/с.

2. За мелкие нарушение к подобным пользователям будут применяться устные предупреждения, а ограничение доступа к форумам на срок более одного дня будет возможным только по решению минимум двух администраторов с обязательным уведомлением об этом в соответствующей профильной ветке форума.

4. Группа 'Real User' имеет возможность редактировать свои сообщения без временных ограничений и удалять пометку "отредактировано" в своих сообщениях.

:rofl_mini:

Поделиться сообщением

Смени, раз знаешь. и телефончик вставь. :)

Марианна, вставь тел в подпись :)

а вдруг?

Тогда и увидим.

Поделиться сообщением

Марианна, вставь тел в подпись :)

Там где психолог? А можно исправить на супер психолог (для рекламмы)?

Поделиться сообщением

пгостите, а можно вступить в группу "психологи"?

Поделиться сообщением

Настя, оказывается и тебя все это рассмешило

Нет, я просто соболезную людям, которых этим мотивируют :)

Поделиться сообщением

Добро пожаловать.

Поделиться сообщением

:rofl_mini:

Настроение подняли. Спа!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...