Перейти к публикации
Stalevar2

Ледяные глыбы

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Магнитогорская дом 15 сосульки с пятого по четвертый этаж, под этим домом дорога в 11 гимназию я позвонил в 101 меня направили в гор исполком там сказали чего звоните. звоните в жек пытаюсь выложит фотки жек звонил попыток тоже не дал не каму не чего не надо

post-100-1296548894_thumb.jpg

post-100-1296548906_thumb.jpg

post-100-1296548933_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Магнитогорская дом 15 сосульки с пятого по четвертый этаж, под этим домом дорога в 11 гимназию я позвонил в 101 меня направили в гор исполком там сказали чего звоните. звоните в жек пытаюсь выложит фотки жек звонил попыток тоже не дал не каму не чего не надо

Так позбивайте, Ви ж чоловік начебто, а не баба немічна.

Поделиться сообщением

Так позбивайте, Ви ж чоловік начебто, а не баба немічна.

я там не живу по этой дороге я вожу ребенка в садик это чисто гражданский долг

Поделиться сообщением

Тоді вибачте. Респект за активну громадянську позицію. Форум, я знаю, читають люди з житлового господарства, і не рядові. Так що почекаємо.

Поделиться сообщением

как долго будем ждать пока на голову ребенку не у падет тогда сразу приедут уберут сосульки и огородят место

Вопрос Олегу Владимировичу сколько штраф будет если я с пневматики винтовки воздушки посбиваю сосульки?

Поделиться сообщением

ВОт вроде и нормальная фраза, а читать смешно почему-то :) "чисто гражданский долг"

Поделиться сообщением

Не забудьте уплатить ЖЕКу за квартплату +премию доплатите за хорошую работу

Поделиться сообщением

как долго будем ждать пока на голову ребенку не у падет тогда сразу приедут уберут сосульки и огородят место

Вопрос Олегу Владимировичу сколько штраф будет если я с пневматики винтовки воздушки посбиваю сосульки?

Не помню кто, какой-то политик, предлагал придумать лазер для сбивания сосулек. Вы вообще когда-то стреляли из воздушки? Может просто снежками побросать в эти глыбы или подуть с первого этажа? :)

Поделиться сообщением

Эко Вы Алексей пошутили... =) А если у человека вот такая "воздушка"? http://www.pyramydair.com/p/big-bore-909s-sam-yang.shtml

Поделиться сообщением

Эко Вы Алексей пошутили... =) А если у человека вот такая "воздушка"? http://www.pyramydair.com/p/big-bore-909s-sam-yang.shtml

ну и? Долетит пулька 1 см в диаметре, ударит сосульку, что ей будет? Да ничего не будет, потому что сосулька наша толще раз в пятьсот :)

Поделиться сообщением

а если еще такая пулька отлетит от сосульки да в окно...

CKu5q2ngFt0

Поделиться сообщением

ну и? Долетит пулька 1 см в диаметре, ударит сосульку, что ей будет? Да ничего не будет, потому что сосулька наша толще раз в пятьсот :)

есть подозрение, что "пулька всего-лишь сантиметр в диаметре" передаст в сосульку все свои 220 Дж, и последняя отвалится... Рикошет практически невозможен ввиду того, что пули для "воздушек" мягкие.

и ах да, 1см*500=5метров, не вижу на фото таких диаметров =)

Изменено пользователем Сергей Гетьман

Поделиться сообщением

есть подозрение, что "пулька всего-лишь сантиметр в диаметре" передаст в сосульку все свои 220 Дж, и последняя отвалится... Рикошет практически невозможен ввиду того, что пули для "воздушек" мягкие.

и ах да, 1см*500=5метров, не вижу на фото таких диаметров =)

Все, не умничай :) Отскочит, потому что сосулька не плоская и скользкая :)

Поделиться сообщением

Не забудьте уплатить ЖЕКу за квартплату +премию доплатите за хорошую работу

+100

Поделиться сообщением

Премию депутату- инопланитянину не забудь.Пулька воздушки до 5мм,малокалиберка 5,6мм где 1см не вижу

Поделиться сообщением

Премию депутату- инопланитянину не забудь.Пулька воздушки до 5мм,малокалиберка 5,6мм где 1см не вижу

0,46" это сколько?

Поделиться сообщением

Леник, у Вас что-то не ладится с инопланетянами и депутатами?

Поделиться сообщением

Премию депутату- инопланитянину не забудь.

Поскольку это уже не первый раз, и в другой теме вам уже было сделано устное предупреждение, вынужден повысить уровень предупреждений на 10%.

Уважайте собеседников.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...