Перейти к публикации
Дмитрий Павлусь

Как страховщики бессовестно демпингуют по ОСАГО

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Оказывается, страховые компании продают полисы «автогражданки» уже не только на обочинах дорог, зазывая автовладельцев цветастыми плакатами, намалеванных огромным шрифтом с обещанием «скидка-скидка!». Страховщики пошли дальше и решили снова проявить свою «лисью» натуру, обзванивая потенциальных клиентов и пытаясь навязать им ОСАГО по демпинговым тарифам. Видно продажи у страховых компаний идут совсем из рук плохо, раз они не гнушаются никакими методами, лишь бы завлечь клиента.

Началось все с того, что раздался телефонный звонок. Вежливый голос сообщил, что это агент из такой-то страховой компании, и он знает, что уважаемому гражданину (то бишь, автору сей заметки) очень необходим полис «каско». Сразу же в голове появилась мысль, а как вообще номер телефона попал в руки работников этой компании и кто им сообщил, что авто у автора действительно имеется?

Однако любопытство превозмогло жгучее желание поднять скандал, поэтому позвонившему было дано согласие пообщаться, но с предупреждением, что «каско» точно не является объектом первой необходимости. После этого агент страховой изрядно погрустнел, и со слабой надеждой в голосе уточнил насчет ОСАГО. Услышав положительный ответ, настроение звонившего моментально улучшилось, и он начал объяснять, что такое «автогражданка» и с чем ее едят, и предложил рассчитать стоимость полиса. С этого момента началось самое интересное.

Далее читаем ТУТ

Поделиться сообщением

У меня есть знакомый в Днепре обещает делать автогражданку на 25% дешевле чем с улицы...

Поделиться сообщением

А у моей знакомой на работе есть чел на работе, который "имеет базу", в которой есть телефоны, адреса, фамилии, явки, инфо по кредитам... Если милиции интересно сообщу в личку о этом "спеце" и где работает.

Поделиться сообщением

... есть чел на работе, который "имеет базу"... Если милиции интересно сообщу в личку о этом "спеце" и где работает.
Таких "спеців" напевно чимало. Свого часу СБУ у ДП ломануло одного провайдера, на серваку якого кимось з юзерів було викладено для скачування схожу базу. Скіки юзерів тоді встигло її скачати собі фіг його знає. Так шо наявність такої бази у пересічної людини явище не унікальне.

Поделиться сообщением

А у моей знакомой на работе есть чел на работе, который "имеет базу", в которой есть телефоны, адреса, фамилии, явки, инфо по кредитам... Если милиции интересно сообщу в личку о этом "спеце" и где работает.

а что милиция может сделать если подобную инфу можно найти в инэте в открытом доступе ??? Если я скачал инфу с открытого ресурса не для распространения то я никаких законов не нарушаю.....

Поделиться сообщением

Таких "спеців" напевно чимало. Свого часу СБУ у ДП ломануло одного провайдера, на серваку якого кимось з юзерів було викладено для скачування схожу базу. Скіки юзерів тоді встигло її скачати собі фіг його знає. Так шо наявність такої бази у пересічної людини явище не унікальне.

то была база ГАИ по госномерам аж за 2005 год :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...