Перейти к публикации
Дмитрий Павлусь

Милиция выдумывала нарушителей

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В Петриковке Днепропетровской области милиционеры придумывали липовые дела и виртуозно раскрывали их, чтобы выслужиться.

Как нам рассказали в пресс-службе облпрокуратуры, с октября по ноябрь 2009 года правоохранители подделывали протоколы про административные правонарушения. Они сами написали объяснительные за семерых «нарушителей», подделали их подписи и даже оплатили за них штрафы из собственного кармана (по 17 грн. за каждого человека).

Причем, сами провинившиеся не подозревали ни сном ни духом о том, что они что-то нарушили. Узнали же люди о том, что привлекались, только в январе этого года, когда прокуратура Петриковского района провела проверку работников местного райотдела на предмет выполнения требований законодательства об административных правонарушениях. Оказалось, что законопослушные граждане якобы проживали без паспортов или допустили проживание в своей квартире людей без паспорта, за что и были оштрафованы.

По данному факту 18 января 2011 года прокуратурой Петриковского района было возбуждено уголовное дело по статье «Служебное подделывание». Идет досудебное расследование.

http://gorod.dp.ua/news/60520

Поделиться сообщением

В Петриковке Днепропетровской области милиционеры придумывали липовые дела и виртуозно раскрывали их, чтобы выслужиться.

Как нам рассказали в пресс-службе облпрокуратуры, с октября по ноябрь 2009 года правоохранители подделывали протоколы про административные правонарушения. Они сами написали объяснительные за семерых «нарушителей», подделали их подписи и даже оплатили за них штрафы из собственного кармана (по 17 грн. за каждого человека).

Причем, сами провинившиеся не подозревали ни сном ни духом о том, что они что-то нарушили. Узнали же люди о том, что привлекались, только в январе этого года, когда прокуратура Петриковского района провела проверку работников местного райотдела на предмет выполнения требований законодательства об административных правонарушениях. Оказалось, что законопослушные граждане якобы проживали без паспортов или допустили проживание в своей квартире людей без паспорта, за что и были оштрафованы.

По данному факту 18 января 2011 года прокуратурой Петриковского района было возбуждено уголовное дело по статье «Служебное подделывание». Идет досудебное расследование.

http://gorod.dp.ua/news/60520

Ну нет в Петриковке столько нарушений, а план нужен.

Поделиться сообщением

Ну нет в Петриковке столько нарушений, а план нужен.

Летом котлован добавит.

Поделиться сообщением

Знаю одного,работал в Петриковке... И не только. Ну и ...редиска...

Интересно,среди пойманных милиционеров Алексея нет?

Поделиться сообщением

Знаю одного,работал в Петриковке... И не только. Ну и ...редиска...

Интересно,среди пойманных милиционеров Алексея нет?

Я же говорил.....Надо....ой,надо ......Петриковку к Днепродзержинску присоединять....

И Петриковский РО под наш контроль.... :)

Поделиться сообщением

Нууу,последний раз когда я о нем слышала он был переведен в Днепродзержинск,но сильно стремился вернуться обратно. Это позор для милиции и вообще для общества,а не человек.

Поделиться сообщением

Я же говорил.....Надо....ой,надо ......Петриковку к Днепродзержинску присоединять....

И Петриковский РО под наш контроль.... :)

ню-ню... :)

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко
Чё, (удалено) , страшно: :crazy:

Так... Слова выбираем!

Устное предупреждение пока...

Поделиться сообщением

Так... Слова выбираем!

Устное предупреждение пока...

Ок, больше не буду, ещё 2 раза и всё :)

Поделиться сообщением

Придумал новую сенсацию.

ГАИ сама себя штрафовала за нарушение ПДД.

Как ?

Супер... только если бы это было в реале...

Поделиться сообщением

Нууу,последний раз когда я о нем слышала он был переведен в Днепродзержинск,но сильно стремился вернуться обратно. Это позор для милиции и вообще для общества,а не человек.

О ком разговор ?

Если о Зюкине-он давно уволен из органов.

Изменено пользователем Олег Плачков

Поделиться сообщением

О ком разговор ?

Если о Зюкине-он давно уволен из органов.

боже...Я вас сейчас расцелую!!! прямо через экран! :)

Шото вы меня радуете,и радуете!

Поделиться сообщением

боже...Я вас сейчас расцелую!!! прямо через экран! :)

Шото вы меня радуете,и радуете!

Это в рамках: "Народ и милиция - партнёры" :)

Поделиться сообщением

Супер... только если бы это было в реале...

Пояснение к статье:

- Испытывала новый радар с автофиксацией служебными машинами, а записи удалить не получилось. Пришлось заплатить. :)

Поделиться сообщением

шото я становлюсь прямо местным фаном милиции.Давно о нем не слышала к счастью,но порадовали,так как при слове милиция все всплывал на памяти... Не могла себе представить нормальную работу милиции при наличии таких кадров.

Изменено пользователем Лека

Поделиться сообщением

Март не за горами.... :)

Я, напевно, чогось не знаю? :) Поінформуйте, будь ласка.

Поделиться сообщением

ага,я також вже скоро помру з цікавості...

Поделиться сообщением

шото я становлюсь прямо местным фаном милиции.Давно о нем не слышала к счастью,но порадовали,так как при слове милиция все всплывал на памяти... Не могла себе представить нормальную работу милиции при наличии таких кадров.

Это как в анекдоте. 1992 год. Киев. Пенсионер подходит к газетному киоску:

- "Дайте мне журнал "Коммунист".

- Нету.

Через 20 минут диалог повторяется. Потом еще и еще.

После 5 цикла киоскер спрашивает: "Вы что, больной?!"

- Нет, просто люблю слушать хорошие новости :)

Поделиться сообщением

ага,я також вже скоро помру з цікавості...

Прийде березень. Зійде сніг. Проклюнуться підсніжники. Пан Плачков розуміє, на що я натякаю.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...