Перейти к публикации
Олексій Черевко

Аукцион. Домашний кинотеатр 5.1 от 1 гривны

Рекомендованные сообщения

Гость milana

Интересно, а кому-то удавалось что-то приобрести на этом сайте (aukro.ua)?

Изменено пользователем milana

Поделиться сообщением

ток смысл аукциона от 1й гривны не ясен. если предложат меньше суммы которую задумал продавец. то можно не продавать.

так ставь сразу - косарь гривен.

Поделиться сообщением

А может быть, продавцу "хза что продать - за то продать"?

Чтобы дома фен-шуй не портила ненужная вещь

Поделиться сообщением

Конечно, причем вещи стоимостью и в несколько тысяч гривен.

Поделиться сообщением

Постоянно покупаю вещи на этом аукционе, ненавижу ходить по магазинам...

Интересно, какой резерв стоит...

ток смысл аукциона от 1й гривны не ясен. если предложат меньше суммы которую задумал продавец. то можно не продавать.

так ставь сразу - косарь гривен.

Там стоит резерв цены, т.е. сумма меньше которой вещь продана не будет.

Поделиться сообщением

Там стоит резерв цены, т.е. сумма меньше которой вещь продана не будет.

так а ****** тогда аукцион назначать от 1 гривны, просто по приколу??

Повышение уровня предупреждений. Использование нецензурных слов запрещено. Администрация.

Поделиться сообщением

так а **** тогда аукцион назначать от 1 гривны, просто по приколу??

На самом деле достаточно много аукционо с ценой от 1 грн. и без резерва, т.е. за сколько предложат за столько и будет продан товар

Поделиться сообщением

На самом деле достаточно много аукционо с ценой от 1 грн. и без резерва, т.е. за сколько предложат за столько и будет продан товар

так и я о чем говорю. смысл тогда ставить ставки если товар все равно не продастся ниже резервной цены, нужно сразу устанавливать реальную цену для торга по которой человек готов отдать товар, а там уже как кто какую ставку сделает

Поделиться сообщением

Если не понимаете смысла, то и не ищите.

Очень часто продаю без резерва. Даже сейчас кофеварку :)

По секрету для своих, резерв 300 грн

У меня 45 звезд, т.е. 45 разных людей поставили мне положительные отзывы. Всего было сделано 68 сделок.

http://aukro.ua/show_user.php?uid=15163137

Поделиться сообщением

У меня 45 звезд, т.е. 45 разных людей поставили мне положительные отзывы. Всего было сделано 68 сделок.

http://aukro.ua/show_user.php?uid=15163137

Алексей, эта акустика стоит в каком-то магазине? Ее можно где нить увидеть? даже скорее не увидеть, а услышать :)

Изменено пользователем LionKing

Поделиться сообщением

нещодавно дізнався. У мене однокурсник з Запоріжжя підробляє на АУКРО. Вже 120 зірок (показував свою сторінку). Аксесуари до техніки, витратники і т.п. Каже є вже постійні покупці по всій Україні і навіть було 2 продажи на Росію. Тепер я серйозніше ставлюся до інет-аукціонів, бо роз'яснили їх схему. Цікава тема ці аукціони.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко
нещодавно дізнався. У мене однокурсник з Запоріжжя підробляє на АУКРО. Вже 120 зірок (показував свою сторінку). Аксесуари до техніки, витратники і т.п. Каже є вже постійні покупці по всій Україні і навіть було 2 продажи на Росію. Тепер я серйозніше ставлюся до інет-аукціонів, бо роз'яснили їх схему. Цікава тема ці аукціони.

Весьма интересная штука аукционы! :)

Я правда больше покупатель чем продавец.

Но приятели уже эксплуатируют и продать их металлолом!

"Ну ты ж всё равно там сидишь". :)

Поделиться сообщением

Гость milana
Конечно, причем вещи стоимостью и в несколько тысяч гривен.

Спасибо! А то мы как-то с девчонкой на этом сайте обувь смотрели. И удивлялись. Не развод ли это.

Поделиться сообщением

Алексей, вы принципиально не отвечаете на вопросы покупателей?

Поделиться сообщением

Я же в почте отвечал, надо два раза? :)

Кинотеатр лежит у меня на складе, проверять лень, цена соответствует. Качества не ждите, колонки пластиковые и динамики маленькие. Качество я продал куму две недели назад за 400 грн :)

39423_prod.jpg

Поделиться сообщением

Я же в почте отвечал, надо два раза? :)

Кинотеатр лежит у меня на складе, проверять лень, цена соответствует. Качества не ждите, колонки пластиковые и динамики маленькие. Качество я продал куму две недели назад за 400 грн :)

39423_prod.jpg

Письмо не дошло. Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Спасибо! А то мы как-то с девчонкой на этом сайте обувь смотрели. И удивлялись. Не развод ли это.

Смотрите аккуратно, там есть нормальные продавцы, а есть пионеры покупающие в китае вещи условно говоря за 70 гривен и в паривающие их тут за 300. Обычно такие индивиды характеризуются стремлением сразу взять у Вас какую-то небольшую предоплату, даже если потом вы платите при получении. В результате приедет какая-то абсолютная фигня китайпрома, которой место на свалке.

Самые лучшие покупки которые там сделал, это были вещи от людей, которые на них специализируются, а чем занимается человек можно видеть по выставленным лотам, отзывам и истории продаж. Поэтому будьте аккуратны с обувью в том числе, если это дешевый китай, то может хватить на неделю.

Качество я продал куму две недели назад за 400 грн :)

качество стоит минимум 2500 гривен за комплект, так сказать очень начальное качество.

Поделиться сообщением

качество стоит минимум 2500 гривен за комплект, так сказать очень начальное качество.

У меня или в магазине? Если у меня, то такое в магазине должно стоить под 10 000

Поделиться сообщением

У меня или в магазине? Если у меня, то такое в магазине должно стоить под 10 000

Я просто о домашних кинотеатрах, нормальный звук не может стоить таких бросовых цен.

Поделиться сообщением

Я просто о домашних кинотеатрах, нормальный звук не может стоить таких бросовых цен.

может

Кинотеатр который сейчас продается от гривны я покупал за 136 долларов, это дилерская цена, выше ее есть оптовая, еще выше розничная, я нашел примерно за 1500 грн в Интернете.

136 долларов это примерно 1088 грн. Сейчас максимальная ставка 300 грн, если никто не поставит больше - отдам.

Вопрос на логику. Может ли у меня стоить нормальная акустика 400 грн для кума?

Поделиться сообщением

может

Черри тоже как бы автомобиль... Все относительно, на этом и остановимся.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...