Перейти к публикации
Дима Мешков

Логотип ок =)

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Наткнулся тут на логотип одной компании, который очень сильно мне что-то напоминал. Никак не мог вспомнить. Но таки вспомнил, да =)

tdc-logo.gif

Вот какие плохие скандинавские парни стырили логотип у честных днепродзержинских айтишников. Ох и ах!

Поделиться сообщением

аайайяй, наложим на них ............ штраф)

Поделиться сообщением

Ой ой ой можно подумать :crazy:

Вспомните ещё логотип "Техно" и сравните его с "диролом" :)

Поделиться сообщением

настолько простой или даже примитивный по форме логотип, что говорить о плагиате неуместно :)

Поделиться сообщением

Паша, а тебя не смущает такая же "выбоина" на следующей букве после Т? =)

И это не плагиат. Это тупо ****** товарный знак. Хорошо, что я уже не клиент КТБ =)

Поделиться сообщением

Паша, а тебя не смущает такая же "выбоина" на следующей букве после Т? =)

И это не плагиат. Это тупо украденный товарный знак. Хорошо, что я уже не клиент КТБ =)

с срезом от буквы согласен, у ктб тож самое, хотя может это какой-то дизайнерский прием распространенный scratch_one-s_head.gif

Поделиться сообщением

Это тупо украденный товарный знак. Хорошо, что я уже не клиент КТБ =)

вы всегда выбираете исп по креативности логотипа?

Поделиться сообщением

вы всегда выбираете исп по креативности логотипа?

Это однозначно показатель: есть бизнес **************** и т.д., а есть бизнес с качественной и красивой услугой. Я выберу второе, конечно.

П.С. Нарушение правил форума, п.9, п.10. Администрация.

Поделиться сообщением

Нафантазируйте лучше.

Реклама "Триколора" 2001-2003 подойдёт? (Слоник, радуга...)

Это однозначно показатель: есть бизнес по понятиям, когда не в западло отжать всех клиентов у другого исп, стырить логотип и т.д., а есть бизнес с качественной и красивой услугой. Я выберу второе, конечно.

Вы пологаете что Игорь сам себе логотип придумал? О_о... Он обратился в рекламное агенство, я догадываюсь в какое, попросил разработать, вот ему и предложили...

Поделиться сообщением

А Игорь причем. Он вроде простой дизайнер, зачем ему обращаться в агентство?

Поделиться сообщением

А Игорь причем. Он вроде простой дизайнер, зачем ему обращаться в агентство?

Ну, так пусть Игорь и отпишитси что и как:)

Поделиться сообщением

Реклама "Триколора" 2001-2003 подойдёт? (Слоник, радуга...)

Подойдет для чего? Для КТБ? Это Вы у них спросите, не у меня.

А он обязан?

Поделиться сообщением

Фирменный стиль для КТБ разработан на заказ(куплен у) Днепропетровской компанией. Мы пользуемся при оформлении материалов набором переданных документов (бредбуком). Документом на 100% аналогичным вот этому http://fregat.net/about/documents/brandbook

Поделиться сообщением

. Это тупо ********* товарный знак.

Уважаемый Дмитрий Мешков, при регистрации товарного знака государственным органом проводится проверка его уникальности. Дальнейшие Ваши домыслы про украденный знак и другие измышления в подобном русле приведут к бану Вас на этом форуме.

Поделиться сообщением

Уважаемый Дмитрий Мешков, при регистрации товарного знака государственным органом проводится проверка его уникальности. Дальнейшие Ваши домыслы про украденный знак и другие измышления в подобном русле приведут к бану Вас на этом форуме.

Значит, Игорь, плохо проверяли. Кстати, TDC является международной торговой маркой. А факт того, что логотип попросту украден тобой или твоими подрядчиками у финской компании - на лицо. Жаль, что ты при этом ещё и оправдываешься.

Поделиться сообщением

А факт того, что логотип попросту ****** тобой или твоими подрядчиками у финской компании - на лицо. Жаль, что ты при этом ещё и оправдываешься.

Жаль что ты говоришь домыслами, считая их реальностью. Отношения к разработке логотипа КТБ я не имею вообще никакого. Поскольку ты был предупрежден в вопросе нарушений правил форума, но и дальше продолжаешь разговоры о только одному тебе известном воровстве, твой уровень предупреждений поднят до 90%. Далее последует бан.

Поделиться сообщением

Жаль что ты говоришь домыслами, считая их реальностью. Отношения к разработке логотипа КТБ я не имею вообще никакого. Поскольку ты был предупрежден в вопросе нарушений правил форума, но и дальше продолжаешь разговоры о только одному тебе известном воровстве, твой уровень предупреждений поднят до 90%. Далее последует бан.

Игорь, я тебе предлагаю посмотреть на два логотипа - фирмы, в которой ты работаешь дизайнером (или кто ты там) и финской корпорации, которая представляет услуги связи на всю Скандинавию. По-твоему полное соответствие (за исключением букв и цвета) является домыслами? Твоя фирма нагло украла логотип, а ты это прикрываешь. Так кому из нас бан нужнее?

Кстати, прошу сообщить, какие именно правила форума я нарушаю.

Так же прошу прокомментировать, на основании чего был поднят уровень предупреждения моего профиля на данном форуме? Судья Дима, рассуди.

Изменено пользователем Дима Мешков

Поделиться сообщением

Игорь, я тебе предлагаю посмотреть на два логотипа - фирмы, в которой ты работаешь дизайнером (или кто ты там) и финской корпорации, которая представляет услуги связи на всю Скандинавию. По-твоему полное соответствие (за исключением букв и цвета) является домыслами? Твоя фирма ****** логотип, а ты это прикрываешь. Так кому из нас бан нужнее?

Кстати, прошу сообщить, какие именно правила форума я нарушаю.

Я не работаю дизайнером вообще ни на одной фирме. Из приведенного тобой примера я вижу только сходство внешней формы в виде наклоненного прямоугольника с закругленными углами и надкусанный элемент в букве. Таким образом похожими являются два элемента изображения, одно из которых стандартный графический примитив, второе в общем-то один из дизайнерских типовых приемов когда один элемент оттеняет форму другого. Судить на основании найденного похожего логотипа, что кто-то занимается плагиатом я не возьмусь, в мире тысячи похожих логотипов. Ты нарушил два пункта правил форума, о них я уже сообщал. Поскольку ты и в третий раз заявляешь о воровстве, я вынужден выполнить предупреждение.

Ограничение публикации сообщений сроком на 7 дней по причине

Многократные утверждения о воровстве логотипа КТБ основанные на собственных домыслах на основании похожего некоторыми элементами логотипа зарубежной компании, использование нецензурной лексики в сообщениях

Мне сложно понять, зачем было доводить до этого. И зачем писать в форуме поддержки клиентов КТБ, если автор сам заявил что не клиент данного ИСП.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...