Перейти к публикации
Зануда

Сессия горсовета 28.01.2011 какие новости?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Это же сегодня сессия! А я думаю, что это, уж полдень близится, а Фауста, т.е. Куприя, все нет!

Виталий Николаевич, что новенького?

Поделиться сообщением

Возникла абсурдная ситуация.

Сегодня на сессии принималось решение по платным парковкам. Я внес нормальное предложение - вводить не ранее 01.01.2012, чтобы не нарушать Налоговый кодекс

Стаття 10. Місцеві податки та збори бродячие собаки

10.2. До місцевих зборів належать:

10.2.2. збір за місця для паркування транспортних засобів;

12.3.4. Рішення про встановлення місцевих податків та зборів офіційно оприлюднюється відповідним органом місцевого самоврядування до 15 липня року, що передує бюджетному періоду, в якому планується застосовування встановлюваних місцевих податків та зборів або змін (плановий період). В іншому разі норми відповідних рішень застосовуються не раніше початку бюджетного періоду, що настає за плановим періодом.

Депутаты не поддержали. Теперь возможен следующий сценарий. Летом ко мне подходит парковщик и просит денег. Я вызываю мимлицию, актирую и направляю материалы в прокуратуру. Так может сделать каждый

Поделиться сообщением

Это что, самое интересное?!

Или больше ничего не рассматривали?

:sarcastic_hand:

А так мы с Куприем одновременно на форум написали.

Поделиться сообщением

Это что, самое интересное?!

Или больше ничего не рассматривали?

:sarcastic_hand:

А так мы с Куприем одновременно на форум написали.

Ликвидационную комиссию Днепродзержинскводоканала поменяют. Прежнюю признали плохой.

Предложения Колесника (ФЗ) по уменьшению процента при расчетах земарендных платежей до 5% проигнорили.

Дали денег некоторым КП: Дорожнику, Зеленстрою, ДЭУМШ, Фауне города. Дали налоговую льготу по земле Трамваю.

Выступал новый архипастырь Владимир. Сказал, что все будет хорошо.

У Куприя и Логинова не сходятся цифры по количеству мерворожденных: 65 у Виталия, 61 у Логинова.

Много чего интересненького.

Поделиться сообщением

Ликвидационную комиссию Днепродзержинскводоканала поменяют. Прежнюю признали плохой.

А новая, которая будет лучше, в каком составе?

Предложения Колесника (ФЗ) по уменьшению процента при расчетах земарендных платежей до 5% проигнорили.

Это плохо. А ставки будут опять в индивидуальном порядке определять?

Такими темпами выгоднее будет землю выкупить у города.

Дали денег некоторым КП: Дорожнику, Зеленстрою, ДЭУМШ, Фауне города. Дали налоговую льготу по земле Трамваю.

На что денег дали? Или просто так - берите, пользуйтесь? Что теперь за эти деньги должен получить город?

Выступал новый архипастырь Владимир. Сказал, что все будет хорошо.

Это хорошо :)

У Куприя и Логинова не сходятся цифры по количеству мерворожденных: 65 у Виталия, 61 у Логинова.

Хотелось бы, чтобы был прав Логинов :)

Много чего интересненького.

А у нас где-нибудь протоколы сессий можно читать?

Поделиться сообщением

Это же сегодня сессия! А я думаю, что это, уж полдень близится, а Фауста, т.е. Куприя, все нет!

Депутаты назначили премии мэру и его замам за особые заслуги перед городом. На мой вопрос о какой сумме идет речь и когда их начнут выплачивать, мне ответили, что выплачивать будут помесячно, а сумму не просчитывали.

Из опыта прошлых лет знаю, что речь идет от 50 до 100 000 гривен. За какие заслуги так мне никто и не ответил?

Предложение ввести премирование в конце года было проигнорировано.

Отказались вносить в План соцэконом развития города вопрос закупки аппрата для детской реанимации, о чем меня просили врачи 9-ой больницы. Мотивировали тем, что уже включили этот вопрос в план. Хотя в плане его как не было, так и нет. Просто сделали так, чтобы мое имя не отождествлялось с помощью больницам.

Об уменьшении арендной платы за землю избранным на 95 000 я уже писал.

По КП МИС вопрос прокатили. Коррупционная схема продолжает работать. Но скоро должны быть назначены суды по моим искам. Посмотрим как дальше они заговорят.

Еще есть непроверенные сведения, что будет замена прокурора города и переподчинение ему трех районных прокуратур. Это в меняет мою работу по защите прав громады - будет легче работать с горпрокуратурой и природоохранкой, чем с пятью

Изменено пользователем Виталий Куприй

Поделиться сообщением

Ув. Зануда.

Я тоже, иногда, не совсем понимаю Виталия.

но это

Депутаты назначили премии мэру и его замам за особые заслуги перед городом. На мой вопрос о какой сумме идет речь и когда их начнут выплачивать, мне ответили, что выплачивать будут помесячно, а сумму не просчитывали.

Из опыта прошлых лет знаю, что речь идет от 50 до 100 000 гривен.

я не понимаю вообще

Поделиться сообщением

Хотелось бы, чтобы был прав Логинов :)

ИМХО, очень уместен улыбающийся смайл.

Подумаешь, ДЕТИ мертворожденные.

Поделиться сообщением

http://dndz.gov.ua/ зацените сколько новостей в день!

Ух ты!!! Утром не было ничего!

ИМХО, очень уместен улыбающийся смайл.

Подумаешь, ДЕТИ мертворожденные.

Ну, лучше же, чтобы их было на 4 штуки меньше?

Об уменьшении арендной платы за землю избранным на 95 000 я уже писал.

Кому и каким образом?

Поделиться сообщением

штуки???????????????????????????????7

Вы дебил?

Поделиться сообщением

кажется кто-то выпил пива...

А как звучит-то: "Вы дебил?". Типа: "Сударь, Вы обосрали кончик моей шпаги" :) Извините, конечно...

Поделиться сообщением

кажется кто-то выпил пива...

А как звучит-то: "Вы дебил?". Типа: "Сударь, Вы обосрали кончик моей шпаги" :) Извините, конечно...

Алексей! (упущу Вашу реплику по пиву).

У Вас ес ть же ребенок.

Может немного и резко я задал вопрос.

Благо это не коснулось меня, Вас.

У меня етсь сосед, была у него дочь.

В 17 лет умерла от неизлечимой болезни.

Я на секунду поставил себя на его место .....

Изменено пользователем Kent

Поделиться сообщением

штуки???????????????????????????????7

Вы дебил?

Чего - дебил? Мне кажется, если на самом деле умерло на 4 ребенка меньше, это лучше, чем на 4 больше?

Я че-то наезд Ваш никак не пойму?

По статистике Логинова умерло 61. По статистике Куприя - 65. Мне кажется, 61 все-таки лучше?

Поделиться сообщением

Чего - дебил? Мне кажется, если на самом деле умерло на 4 ребенка меньше, это лучше, чем на 4 больше?

Я че-то наезд Ваш никак не пойму?

По статистике Логинова умерло 61. По статистике Куприя - 65. Мне кажется, 61 все-таки лучше?

Вы все прекрасно поняли, в связи с чем и исправили своё написание - Дети не Могут быть штуками, особенно умершие.

Поделиться сообщением

Вы все прекрасно поняли, в связи с чем и исправили своё написание - Дети не Могут быть штуками, особенно умершие.

Ничего я не исправлял. Вы изначально что-то не правильно прочитали.

Под сообщение написано обычно, когда и кто его правил.

Поделиться сообщением

Ничего я не исправлял. Вы изначально что-то не правильно прочитали.

Под сообщение написано обычно, когда и кто его правил.

Возможно я недостаточно разжеванно рассписал, извините.

Я имел ввиду, что исправили Вы в следующем сообщении и вот пример

Надеюсь, так нагляднее.

А читаю я нормально.

Поделиться сообщением

Возможно я недостаточно разжеванно рассписал, извините.

Я имел ввиду, что исправили Вы в следующем сообщении и вот пример

Надеюсь, так нагляднее.

А читаю я нормально.

Ну правильно. Лучше, чтобы мертвых было на 4 меньше. Я все равно наезд ваш не понял. И ничего не поправлял, как думал, так и думаю.

Поделиться сообщением

Ну правильно. Лучше, чтобы мертвых было на 4 меньше. Я все равно наезд ваш не понял. И ничего не поправлял, как думал, так и думаю.

Я по другому на форуме разъяснит разницу между Штука и Ребенок разъяснить не могу.

Поделиться сообщением

Я по другому на форуме разъяснит разницу между Штука и Ребенок разъяснить не могу.

Ааааа, Вас оскорбило то, что я детей на штуки посчитал? Блин, ну напиши прямо - чувак, пиши понятнее / вежливее, мне неприемлем счет детей на штуки. А то я уже весь мозг себе сломал, чего Вы от меня добиваетесь.

Буду впредь детей считать иначе.

Поделиться сообщением

Ааааа, Вас оскорбило то, что я детей на штуки посчитал?

Не сколько просто детей, а ....

Поделиться сообщением

Хочу отметить, что "не по статистике Куприя", а смерти 65 детей зарегистрированы ЗАГСом в соответствии с законодательством. А вот почему цифры меньше у горздрава, нужно очень тщательно разбираться. Запросы я вчера направил

Поделиться сообщением

Хочу отметить, что "не по статистике Куприя", а смерти 65 детей зарегистрированы ЗАГСом в соответствии с законодательством. А вот почему цифры меньше у горздрава, нужно очень тщательно разбираться. Запросы я вчера направил

О, а я в іншій гілці про це накатав. Ну, та нічого, запас в дупу не йме. Віталію, куди запити, якщо не таємниця?

Поделиться сообщением

Виталий Николаевич, статистика может не "биться" и по той причине, например, что ребенок родился в Днепропетровске или в другом городе, а смерть зарегистрирована в Днепродзержинске, в РАГС по месту жительства родителей.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...