Перейти к публикации
kentavr

Дороги: зима 2011

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ну как бы г-н Бережной был командиром по связям с общественностью при Корчевском.

Много смешного писал на форуме. Особенно улыбало когда люди не могули откопать авто после снегопада, а он вещал что город чистый и дороги в идеале. В общем врал даже о очевидных вещах. :)

Я тоже готов в это поверить!

Но когда это звучит из уст Бережного - больше верится в противоположеное! :)

Ув. г-н судья Федоренко. Я не просил Вас верить или не верить мне. Я в этом не нуждаюсь. Я попросил лишь г-на Лысяка привести факты коррупционных действий, о которых он прозрачно намекал. Также я рассказал о результатах своей собственной проверки. Тема эта, поверьте, меня тоже интересует. Это было мое собственное мнение, такое же индивидуальное, как Ваше, или любого другого участника форума. Иметь его - мое право.

По прошлогодним снегопадам я писал также о своих собственных ощущениях, как участника дорожно-транспортного движения. От своих слов не откажусь и сегодня. Если у Вас были другие ощущения и восприятие той ситуации, это не означает, что мое видение не было правильным, а слова не правдивыми. Это говорит лишь о том, что мы по-разному воспринимаем мир, например, где Вам смешно - мне грустно, где Вы видите колосальную проблему - я вижу временное неудобство, и т.д. В этом нет ничего плохого, просто Бог создал нас разными.

В этом году тоже наверняка были случаи, когда кто-то не мог вовремя добраться на работу из-за снегопада, но это не означает, что снег не убирают, или убирают плохо. Уборка снега - это просто сложная зависимость нескольких составляющих - к-ва выпавшего снега и к-ва снегоуборочной техники, а также отношения людей к порученному делу. Вы же в прошлом году пытались доказать, что снег вообще нигде не убирают, а это не соответствовало действительности, но соответствовало Вашему мировосприятию. И я, заметьте, не обвинял Вас во вранье, а с уважением относился к Вашему мнению, как и подобает культурным людям.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Ув. г-н судья Федоренко. Я не просил Вас верить или не верить мне. Я в этом не нуждаюсь. Я попросил лишь г-на Лысяка привести факты коррупционных действий, о которых он прозрачно намекал. Также я рассказал о результатах своей собственной проверки. Тема эта, поверьте, меня тоже интересует. Это было мое собственное мнение, такое же индивидуальное, как Ваше, или любого другого участника форума. Иметь его - мое право.

Уважаемый г-н Бережной!

(Увы, Вашей нынешнай должности не знаю.)

Меня совершенно не волнует, что Вы там меня просили или не просили!

Это открытая форумная дискуссия и каждый (а не только Вы) имеет право на высказывание мнения.

Я своё высказал. Вас что-то не устраивает?

По прошлогодним снегопадам я писал также о своих собственных ощущениях, как участника дорожно-транспортного движения. От своих слов не откажусь и сегодня. Если у Вас были другие ощущения и восприятие той ситуации, это не означает, что мое видение не было правильным, а слова не правдивыми. Это говорит лишь о том, что мы по-разному воспринимаем мир, например, где Вам смешно - мне грустно, где Вы видите колосальную проблему - я вижу временное неудобство, и т.д. В этом нет ничего плохого, просто Бог создал нас разными.

Безусловно! Там где располированный гололёд и стоит очередь авто которые не могут уехать НА ШИПОВАНОЙ РЕЗИНЕ - Вы каким-то чудом едите без проблем. Тем где лежит 30 сантиметров снега - для Вас это расчищеная дорога. Безусловно мы по разному смотрим на мир. Для Вас временое неудобство - то что не касается лично Вас в той степени чтобы создавать проблему. Т.е. сказать правду - "Город очень плохо почищен" для вас было бы большим неудобством чем соврать - "Город почищен хорошо и проблем нет".

В этом году тоже наверняка были случаи, когда кто-то не мог вовремя добраться на работу из-за снегопада, но это не означает, что снег не убирают, или убирают плохо. Уборка снега - это просто сложная зависимость нескольких составляющих - к-ва выпавшего снега и к-ва снегоуборочной техники, а также отношения людей к порученному делу. Вы же в прошлом году пытались доказать, что снег вообще нигде не убирают, а это не соответствовало действительности, но соответствовало Вашему мировосприятию. И я, заметьте, не обвинял Вас во вранье, а с уважением относился к Вашему мнению, как и подобает культурным людям.

В прошлом году я наглядно (фото и видео) доказал что снег убирали ОТВРАТИТЕЛЬНО и дороги практически не посыпали. И наглядно доказал что Вы ЛЖЕЦ. Фото и видео существенно выигрывают против Ваших СЛОВ. При всей моей нелюбви к ПР вынужден отметить что работют они КУДА лучше, чем Ваша команда. Там где в прошлом году снег лежал неделю и я вытаскивал людей до расчищеных участков - в этом году почищено! Проблемные перекрёстки посыпаны. Трамваи ходят без особых сложностей. В этом году на дорогах откуда то взялась тяжёлая техника! Не идеально, но вполне сносно. Я не претендую на звание культурного человека в угоду обьективности. Посему говорил что Вы отьявленый лжец и буду это говорить в дальнейшем. Т.к. на фактах лжи Вы были пойманы неоднократно, уважаемый Бережной/Кентавр/Храмник.

Поделиться сообщением

Дредде, Ви там поакуратніше про "Ваша команда". А то нове керівництво швиденьки нагадає пану Кентавру "весну без Швеця" :smilesmile:

Поделиться сообщением

................ Там где в прошлом году снег лежал неделю и я вытаскивал людей до расчищеных участков - в этом году почищено! Проблемные перекрёстки посыпаны. Трамваи ходят без особых сложностей. В этом году на дорогах откуда то взялась тяжёлая техника! Не идеально, но вполне сносно. ............

А теперь давайте вспомним насмешки жителей и участников форума над действиями руководства исполкома,которые осенью делали смотр техники на пл.Ленина.

Изменено пользователем Олег Плачков

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Дредде, Ви там поакуратніше про "Ваша команда". А то нове керівництво швиденьки нагадає пану Кентавру "весну без Швеця" :smilesmile:

:)

Думаете "Неуловимый Джо" кому-то нужен?

Поделиться сообщением

А теперь давайте вспомним насмешки жителей и участников форума над действиями руководства исполкома,которые осенью делали смотр техники на пл.Ленина.

Тобто не було б огляду - не було б взимку роботи?

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

Тут у меня двоякое впечатление...

ИМХО - показуха.

С другой стороны если эта показуха даёт результат - пусть хоть через день устраивают такие смотры!

Поделиться сообщением

Я вообще не понимаю,Кентавр,ну сейчас то чего уже врать? С чего писать тут про было чисто и убрано... . Всю прошлую зиму было гадко.Что на дорогах,что на тротуарах,и плюс дикий свинарник.Сейчас ,при всей моей не любви к ПР ,чище. Я вижу машины которые сгребают снег,правда не посыпают уже,но первый гололед это было. И не надо ничего вообще,достаточно открыть этот же форум и почитать старые темки,Все есть и фото и то,что писали люди.Конечно же бывший мэр и его подчиненные этого не видели.

Про откаты.Они есть и были. Особенно в некоторых отраслях. Я с этого начала свою жизнь на форуме. К сожалению не имею возможности рассказать сколько и куда надо. Так как хочется еще поработать.

Поделиться сообщением

Тобто не було б огляду - не було б взимку роботи?

Не было бы реальной оценки возможностей-не было бы результата.

Поделиться сообщением

Про откаты.Они есть и были. Особенно в некоторых отраслях. Я с этого начала свою жизнь на форуме. К сожалению не имею возможности рассказать сколько и куда надо. Так как хочется еще поработать.

Олегу Володимировичу, а Лєка сприяє корупції :unsure:

Дредде, "нужен-не нужен" - це не питання. Зайвий гачок не завадить. Як кажуть росіяни ( поправил Дредд. :) ) "лишний йух в опе не помеха".

Поделиться сообщением

К сожалению я-нет. Не могу. Но завишу от этого. Так как той отраслью которую я имею ввиду,занимается в городе 5 человек.

Изменено пользователем Лека

Поделиться сообщением

Я вообще не понимаю,Кентавр,ну сейчас то чего уже врать? С чего писать тут про было чисто и убрано... . Всю прошлую зиму было гадко.Что на дорогах,что на тротуарах,и плюс дикий свинарник.Сейчас ,при всей моей не любви к ПР ,чище. Я вижу машины которые сгребают снег,правда не посыпают уже,но первый гололед это было. И не надо ничего вообще,достаточно открыть этот же форум и почитать старые темки,Все есть и фото и то,что писали люди.Конечно же бывший мэр и его подчиненные этого не видели.

Соглашусь, в прошлом году не было видно асфальта даже на пр. Ленина(бывали такие дни). Не было ни одного дня что бы я где-то не застрял. В этом году тьфу-тьфу пока ни разу, а катаюсь каждый день.

Поделиться сообщением

и я о этом же. Машины ездят все время, сейчас наблюдаю посыпающего во дворе дворника.Прошлой зимой многие даже из форумчан и падали ,и дивом не сломали себе ничего. И это на центральных улицах города. О не центральных -вообще молчу. Шипованные колеса не всегда спасали. За то по телевизору Бережной заявил что большая часть людей ездит на лысой летней резине,поэтому такие проблемы. Очень хорошо помню передачу. И водители косые и безрукие,все чисто и в порядке. Ну чего врать?

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Ну чего врать?

Ну дак работа такая! :)

Уплочено! :)

За то по телевизору Бережной заявил что большая часть людей ездит на лысой летней резине,поэтому такие проблемы. Очень хорошо помню передачу. И водители косые и безрукие,все чисто и в порядке.

Это Астапенко вещал! :)

Поделиться сообщением

ее, :) а мне втемяшилось -Бережной. Почему-я на форуме написала что противный,высокомерный мужчина,ответил кентавр,сказал что так как речь о нем,отвечает :)

гыыы,это ж сколько я Бережного шпыняла :)

Поделиться сообщением

та это то и радует,а то извинятся б пришлось :)

Поделиться сообщением

Вернулся. Дорога как дорога, я такую люблю. Слегка заносит, можно немного полихачить на пустых площадках. Нигде не застрял, даже намека не было, даже возможно сделать экстренное торможение относительно безболезненно.

А вот фото, сделанное 16-го февраля 2010 года. Тогда Кентавр очень громко кричал о том, что дороги убираются.

947109a9b2b091c241f3855b3d48f289.jpg

За привет спасибо. Я вот, живу в своем доме. Ежедневно езжу на работу машиной. Зная прогноз со снегопадами, чтобы не опоздать на работу, встал в 5-00 и до 7-15 расчистил 50 метров выезда из гаража до дороги, плюс 20м внутридворовых дорожек, плюс 20м внаружного тротуара вдоль моего двора, для того, чтобы людям ходить удобно было. Ни к мэру ни к комунальным службам не обращался, хотя тоже плачу все налоги. Все почистил сам, на работу не опоздал, еще подвез опаздывающих безлошадных сотрудников.

ИМХО, если бы жильцы перечисленных домов не передавали приветы, а взяли бы по лопате и каждый расчистл, пусть не 50, хотя бы 20м дорожки, проблем в городе было бы намного меньше. Если бы еще и маршрутчики встали немножко пораньше, то и срыва графика перевозок не было бы.

Давайте будем начинать с себя, а не кивать на власти. Они и так делают все возможное в данных условиях. Сидя на диване в теплом помещении, легко рассуждать о нечищенных дворах и не посыпанных тротуарах. Нынешние метеоусловия - это стихия, а стихию можно победить только напряженными совместными усилиями.

http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?sho...st&p=228982

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
А вот фото, сделанное 16-го февраля 2010 года. Тогда Кентавр очень громко кричал о том, что дороги убираются.

Хорошая мысль!

Возьму фотик и пофоткаю те же участки что в прошлом году. :)

Поделиться сообщением

Хорошая мысль!

Возьму фотик и пофоткаю те же участки что в прошлом году. :)

Просто люди забыли какой капец был в прошлом году. Как ни крути, а все плохое забывается и останется в памяти дядя Ярик таким несмышленым, добродушным дядькой танцором-певцом.

Поделиться сообщением

Уважаемый г-н Бережной!

(Увы, Вашей нынешнай должности не знаю.)

Меня совершенно не волнует, что Вы там меня просили или не просили!

Это открытая форумная дискуссия и каждый (а не только Вы) имеет право на высказывание мнения.

Я своё высказал.

Я Вас ни о чем не просил, не льстите себе. О Вашем мнении сказал - отношусь с уважением, как и к мнению любого другого участника форума и человека.

Вас что-то не устраивает?

Я уже ответил прежде, устраивае все. Не пойму, что не устраивает Вас.

Безусловно! Там где располированный гололёд и стоит очередь авто которые не могут уехать НА ШИПОВАНОЙ РЕЗИНЕ - Вы каким-то чудом едите без проблем. Тем где лежит 30 сантиметров снега - для Вас это расчищеная дорога. Безусловно мы по разному смотрим на мир. Для Вас временое неудобство - то что не касается лично Вас в той степени чтобы создавать проблему. Т.е. сказать правду - "Город очень плохо почищен" для вас было бы большим неудобством чем соврать - "Город почищен хорошо и проблем нет".

Для тех, кто не понимает прописных букаф: ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ПРОШЛОЙ ЗИМОЙ НЕУДОБСТВА БЫЛИ, ПРОБЛЕМ - НЕТ!

В прошлом году я наглядно (фото и видео) доказал что снег убирали ОТВРАТИТЕЛЬНО и дороги практически не посыпали. И наглядно доказал что Вы ЛЖЕЦ. Фото и видео существенно выигрывают против Ваших СЛОВ. При всей моей нелюбви к ПР вынужден отметить что работют они КУДА лучше, чем Ваша команда. Там где в прошлом году снег лежал неделю и я вытаскивал людей до расчищеных участков - в этом году почищено! Проблемные перекрёстки посыпаны. Трамваи ходят без особых сложностей. В этом году на дорогах откуда то взялась тяжёлая техника! Не идеально, но вполне сносно. Я не претендую на звание культурного человека в угоду обьективности. Посему говорил что Вы отьявленый лжец и буду это говорить в дальнейшем. Т.к. на фактах лжи Вы были пойманы неоднократно, уважаемый Бережной/Кентавр/Храмник.

Т.е., следуя Вашей логике уважаемый Федоренко/Судья Дред /Админ, если я сейчас или после следующего снегопада наглядно выложу фото-видео неубранного снега, непосыпанных дорог или буксующих на шипах машин, то Вы признаете себя ЛЖЕЦОМ. Я Вас правильно понял? Кстати о проблемных перекрестках, Вы ведь каждый день через Южную ездите, там стали меньше буксовать, а на Тульской и Волжской исчезли торосы и наледи? Или нужно фото для доказательства? Так, кто из нас ЛЖЕЦ?

Поделиться сообщением

Просто люди забыли какой капец был в прошлом году. Как ни крути, а все плохое забывается и останется в памяти дядя Ярик таким несмышленым, добродушным дядькой танцором-певцом.

Никто не забыл. По ТРК "МИС" представители и исполкома и ГАИ говорят что в этом году уборка города от снега на много лучшем уровне.

Поделиться сообщением

и я о этом же. Машины ездят все время, сейчас наблюдаю посыпающего во дворе дворника.Прошлой зимой многие даже из форумчан и падали ,и дивом не сломали себе ничего. И это на центральных улицах города. О не центральных -вообще молчу. Шипованные колеса не всегда спасали. За то по телевизору Бережной заявил что большая часть людей ездит на лысой летней резине,поэтому такие проблемы. Очень хорошо помню передачу. И водители косые и безрукие,все чисто и в порядке. Ну чего врать?

Я по телевизору никогда этого не говорил. Ну чего врать? А то, что в этом году борьба со снегом идет более эффективно - спору нет, что есть, того не отнять, и слава Богу.

Изменено пользователем kentavr

Поделиться сообщением

Я по телевизору никогда этого не говорил. Ну чего врать? А то, что в этом году борьба со снегом идет более эффективно - спору нет, что есть, того не отнять, и слава Богу.

"Борьба со снегом" :dash2: А просто прибирати не пробували? У верблюда два горба потому что жизнь - борьба.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...