Перейти к публикации
СкиФ

Вибух у Домодедово. Теракт?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

petrykivka

В РФ взорвали аэропорт Домодедово

24 января 2011 | 16:16 джерело

В московском аэропорту Домодедово сегодня прогремел взрыв, погибли несколько человек, сообщает 24 января агентство ИТАР-ТАСС.

По предварительным данным, ЧП является терактом. Агентство "Интерфакс" уточняет, что погибли 10 человек. В Минздраве журналистам сказали, что ранения получили 20 человек.

По данным издания Life News, бомбу в 16:40 (15:40 по Киеву) подорвал террорист-смертник. По свидетельству очевидцев, сейчас в зоне выдачи багажа, где произошел взрыв, наблюдается сильное задымление.

Дополнено в 16:20

Как стало известно, взрыв произошел в зале прилетов международных рейсов. В залах большой скопление пассажиров, людей выводят через аварийные выходы.

Несколько международных рейсов, которые должны были прибыть в ближайший час в аэропорт Домодедово, где прогремел взрыв, задерживаются.

Поделиться сообщением

Счаз приплетут.
З дому брату двоюрідному подзвоню. Шеф-кухар у ресторані при Домодедово. Трубу, з якої дзвоню закордон, дома забув, а на іншій міжнародні дзвінки заблоковані...

Взрыв в Домодедово признали терактом, жертв более 30

24 января 2011 | 16:52 джерело

Оперативники ФСБ расценили взрыв, прогремевший сегодня в московском аэропорту Домодедово, как террористический акт, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в силовых структурах.

По уточненным данным российского Минздрава, при взрыве погиб 31 человек, пострадали около 130.

По предварительным данным, бомбу подорвал террорист-смертник. По словам собеседника агентства, в аэропорт направлены дополнительные силы МВД, ФСБ и Следственного комитета РФ.

Взрыв произошел в зале прилетов международных рейсов 24 января около 15:40 по киевскому времени.

Милиция проверяет станции метро в Москве и другие места скопления людей, чтобы не допустить новых взрывов.

Два других московских аэропорта – Внуково и Шереметьево - переведены в режим угрозы теракта.

Изменено пользователем Скиф

Поделиться сообщением

Я уже слышу жужжание шмеля: "Виновные будут жестоко наказаны", в интернете начнется бурление говн, о политическом манипулировании и о том, что скажет Путин, забыв что погибли люди. очень жаль людей, грустно это все на самом деле, пройдет неделя другая и несчастье станет лишь статистикой в истории терактов.

Поделиться сообщением

І на цьому тлі якою смішною й недолугою видається наша метушня навколо пам'ятника Сталіну!

Поделиться сообщением

Удалено.

В дальнейшем воздерживайтесь от подобный комментариев.

Изменено пользователем Иван Переверзев

Поделиться сообщением

оо-о-ооо. Вы уже и расследование провели, установили виновных?

Поделиться сообщением

Всех не передавите, ну и проблему терактов так не решите. Подросло поколение, у которого родители погибли от рук РА.

надо их мотивацию и первопричину решать.

"Когда у тебя убивают всю семью и ты сирота, а тебе помогает организация которая

имеет такую же ненависть к убийцам твоей семьи - то что тут сделаешь? Сирот и вдов на Северном Кавказе, равно как и выросших детей убитых боевиков и их кровников - до хрена и больше. Кладбища там все в пиках".(с)

Поделиться сообщением

оо-о-ооо. Вы уже и расследование провели, установили виновных?

А тут и расследование не надо проводить!

Поделиться сообщением

Удалено.

В дальнейшем воздерживайтесь от подобный комментариев.

Горные....ха ха....а вдруг они степные ??

Вот сложился менталитет - если что то сразу Горные...сразу "Кавказcкий след".......мдя..

Поделиться сообщением

А тут и расследование не надо проводить!

Капитан Очевидность явно не на вашей стороне

Поделиться сообщением

Капитан Очевидность явно не на вашей стороне

ну ну!

я допустим слышал и не раз в свою сторону оскарбления на мою семью, следовательно шли побои в эту наглую рожу.

А Вы давайте защищайте их, через лет 10 посмотрим что будет.

С первого раза вы не поняли. Вам предупреждение.

Если ещё будут какие-то недержания в сторону национальностей, будете забанены.

Поделиться сообщением

ну ну!

я допустим слышал и не раз в свою сторону оскарбления на мою семью, следовательно шли побои в эту наглую рожу.

А Вы давайте защищайте их, через лет 10 посмотрим что будет.

а на "не хачей" у Вас в этой жизни иммунитет?

Поделиться сообщением

а на "не хачей" у Вас в этой жизни иммунитет?

А другие так себя не ведут в нашей стране как они!

Или Вам примеры привести!?

Изменено пользователем Славянин

Поделиться сообщением

Не могу более писать на якобы кавказскую национальность, ибо буду забанен.

Зато на религиозную тему тут идут явные споры.

Причем удачно и при этом оскар######я меня как Православного человека.

Поделиться сообщением

Интересно... На фоне высказанного... А как ваше православие относится к :возлюби ближнего своего? Милосердию? Состраданию?

Поделиться сообщением

.............................................

Изменено пользователем Editor
Там люди погибли!

Поделиться сообщением

Отблеск Вечного Сияния был прав. Так и получается....

Я уже слышу жужжание шмеля: "Виновные будут жестоко наказаны", в интернете начнется бурление говн, о политическом манипулировании и о том, что скажет Путин, забыв что погибли люди. очень жаль людей, грустно это все на самом деле, пройдет неделя другая и несчастье станет лишь статистикой в истории терактов.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

В России сейчас крайне невесёлая ситуация.

А оттого нужен срочно внешний враг.

"Бум" - АЛЯРМ!!! Кавказ атакует!!!" - вопят марионетки медвепута.

"Мочи чёрных!" - кричат националисты

И пипл хавает!

А чё пиплу то?

Его хлебом не корми, а только покажи КТО виноват в его бедах.

Зато на религиозную тему тут идут явные споры.

Причем удачно и при этом оскар######я меня как Православного человека.

Идут и будут идти.

Законом это не запрещено, в отличии от разжигания межнациональной розни.

А то что у Вас лично в связи с этим какие-то сложности - это сугубо Ваши проблемы.

В этом форуме равны представители всех народов, национальностей и религий.

Славяне и христинаство никаких привеллегий не имеют и иметь не будут!

Поделиться сообщением

Дим,а чего националисты только против черных? Расизмом попахивает... Я блин никак не пойму -за что им такая ненависть...

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Дим,а чего националисты только против черных? Расизмом попахивает... Я блин никак не пойму -за что им такая ненависть...

Увы. Уроженцы Кавказа относятся к той же расе что и славяне. :)

Поделиться сообщением

Я не понимаю за что их так не любят... И почему называют черными. Смуглых и среди славян полно.

Поделиться сообщением

Увы. Уроженцы Кавказа относятся к той же расе что и славяне. :)

Так, американці білу расу так і кваліфікують: кавказький тип. Завжди мене дивувало, чому саме так.

Поделиться сообщением

Я не понимаю за что их так не любят... И почему называют черными. Смуглых и среди славян полно.

Відповідь очевидна. Вони, зазвичай, відмовляються натуралізовуватись в країнах, куди приїхали. Завжди тримаються купи, підкреслюючи цим свою відмінність від корінного населення. Крім того, часто пов'язані з криміналом і відкрито демонструють неповагу до місцевих звичаїв і традицій. Ну, в останньому й наша вина, безумовно, є.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...