Перейти к публикации
Виталий Куприй

Нужна помощь с дебютом на 1+1

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Мне позвонили с 1+1 попросили содействовать в сюжете о нашем городе о нарушении прав потребителей услуг в ЖКХ.

Прошу помочь в этом вопросе. Нужно

1. Найти пенсионеров, живущих в 4-х или 5-ти комнатоной квартире многоэтажного дома, которые были бы не согласны с тем, что с них берут плату за пользование лифтом, расчитывая ее не от количества проживающих, а от квадратных метров площади квартиры.

2. Найти теплотехника, который бы указал на проблемы теплоснабжения города, в том числе на процесс выработки тепловой энергии (подогрева воды) как побочного продукта деятельности нашей ДДТЭЦ, которая предназначена для производства электроэнергии.

3. Даст информацию по тарифам на воду, ее качеству и т.д. в свете нарушения прав потребителей на услугу надлежащего качества.

Изменено пользователем Виталий Куприй

Поделиться сообщением

Если кто-то найдет все это, так он сам и выступит с дебютом :)

Поделиться сообщением

Гость Шмуль Маркович
Мне позвонили с 1+1 попросили содействовать в сюжете о нашем городе о нарушении прав потребителей услуг в ЖКХ.

1. Найти пенсионеров, живущих в 4-х или 5-ти комнатоной квартире многоэтажного дома, которые были бы не согласны с тем, что с них берут плату за пользование лифтом, расчитывая ее не от количества проживающих, а от квадратных метров площади квартиры.

2. Найти теплотехника, который бы указал на проблемы теплоснабжения города, в том числе на процесс выработки тепловой энергии (подогрева воды) как побочного продукта деятельности нашей ДДТЭЦ, которая предназначена для производства электроэнергии.

3. Даст информацию по тарифам на воду, ее качеству и т.д. в свете нарушения прав потребителей на услугу надлежащего качества.

"Мне позвонили с 1+1 попросили содействовать в сюжете о нашем городе о нарушении прав потребителей услуг в ЖКХ."- а я подумал что в ДОМ-2 пригласили! :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

хочу стати суперзiркою на тв, як Аркадiй Укупнiк.

Прошу помочь в этом вопросе.

Поделиться сообщением

С чего это интересно 1+1 проблемами качества услуг ЖКХ в нашем городе озаботилась?

Поделиться сообщением

С чего это интересно 1+1 проблемами качества услуг ЖКХ в нашем городе озаботилась?

вчера ещё и машину с надписью "интер" наблюдал

Поделиться сообщением

1. Обход 2-3 домов даст нужный результат.

2. А что делать с левым берегом, где нет ДДТЭЦ, и где работа котельной не рассчитана на выработку электроэнергии, а вода не является побочным продуктом? Ваша теория в этом случае будет несостоятельна. Теплотехников в городе вагон, у нас целый факультет в университете имеется (по крайней мере был, когда я там учился).

3. Обратитесь к Игорю Лесничему или Станиславу Сафронову, а лучше к обоим.

Поделиться сообщением

Причем так, что бы обратиться к самому опозиционному депутату горсовета.

Поделиться сообщением

"вчера ещё и машину с надписью "интер" наблюдал "

:) ничего себе

Изменено пользователем Ivona

Поделиться сообщением

И ключ от квартиры, где деньги лежат!!!! :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

Виталий, так вот же ж:

"Без мандата" політики

:) Было бы свободное время- от участия не отказался.

Поделиться сообщением

:) Было бы свободное время- от участия не отказался.

Меняйте жену, там не обязательно дома сидеть ))))

Виталий, так вот же ж:

"Без мандата" політики

Узко мыслите, есть много передач где можно разгуляться http://www.1plus1.ua/casting/

А еще круче разгуляться можно тут: http://massovka.com.ua/

Поделиться сообщением

А еще круче разгуляться можно тут: http://massovka.com.ua/

Даже выбирать не надо: "Зроби мені смішно". :sarcastic_hand:

Эту тему достаточно просто розповсюдити: http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?showtopic=13396 и все!

Поделиться сообщением

Гость Alexand311
как побочного продукта деятельности нашей ДДТЭЦ, которая предназначена для производства электроэнергии.
Виталий, если в чём то не разбираетесь (Вы не можете всё знать), то не задавайте глупейшие вопросы, по теме в которой ничего не смыслите. ТЕЦ - тепло-электро-централь. Заметьте, на первом месте стоит ТЕПЛО. Если Вы с таким утверждением выступите на 1+1 Ваша карьера, как великого электрика и теплотехника, закончится не начавшись. А посему советую, прежде чем выносить на обсуждение жителей города ту или иную тему, хоть немножко вникните в суть вопроса. Бла-бла- бла не делает Вам чести, как депутату и как политику. Изменено пользователем Alexand311

Поделиться сообщением

ТЕЦ - тепло-электро-централь. Заметьте, на первом месте стоит ТЕПЛО.

Из городских новостей у меня тоже такое представление, что электроэнергия там побочный, дополнительный продукт от сжигания газа при нагреве воды.

Поделиться сообщением

Виталий, если в чём то не разбираетесь (Вы не можете всё знать), то не задавайте глупейшие вопросы, по теме в которой ничего не смыслите. ТЕЦ - тепло-электро-централь. Заметьте, на первом месте стоит ТЕПЛО. Если Вы с таким утверждением выступите на 1+1 Ваша карьера, как великого электрика и теплотехника, закончится не начавшись. А посему советую, прежде чем выносить на обсуждение жителей города ту или иную тему, хоть немножко вникните в суть вопроса. Бла-бла- бла не делает Вам чести, как депутату и как политику.

Я буду выступать по вопросу, в котором разбираюсь. А сейчас ищу людей, которые могут профессионально выступить по указанным в теме вопросам. Иначе бы и не писал здесь ничего.

Вы, наверное, так и не разобрались, к сожалению, в цели обсуждения на этой ветке

Поделиться сообщением

Гость Alexand311
А сейчас ищу людей, которые могут профессионально выступить по указанным в теме вопросам.
Витютин Евгений Юрьевич или главный инженер ТЭЦ. Ну уж ни как не теплотехник пупкин, который только и знает, как батарею быстро стырить.

Поделиться сообщением

Витютин Евгений Юрьевич или главный инженер ТЭЦ. Ну уж ни как не теплотехник пупкин, который только и знает, как батарею быстро стырить.

Из вашего сообщения я понял что только Витютин спец а работают на него: "теплотехник пупкин, который только и знает, как батарею быстро стырить." :)

Поделиться сообщением

Я вас умоляю :laugh_mini2:

Днепродзержинская ТЭЦ (ДДТЭЦ) вырабатывает электроэнергию ТОЛЬКО во время отопительного сезона. И выработка эта мизерна, по сравнению, понятно, с настоящими электрогенерирующими мощностями.

Основное, на сегодняшний день, назначение ДДТЭЦ - отопление центральной и юго-западной части Дндз.

И (немножко) опорная подстанция 150 кВ при переходе магистральной линии электроснабжения с левого берега Днепра на правый, что с отоплением и электрогенерацией никак не связано.

Всё. Других функций у ДДТЭЦ нет. Точнее сказать - не может она (централь) при нынешнем состоянии оборудования их выполнять.,

И еще вопрос, Виталий: а чем, кроме всенародной славы, облагодетельствуют того теплотехника, который выполнит п.2 и п.3?

Изменено пользователем Александр Сафонов

Поделиться сообщением

Гость Alexand311
я понял что только Витютин спец
У Вас есть другая кандидатура? которая разбирается в теплоснабжении города лучше чем Витютин. Предлагайте Виталию, пусть общается с профессионалами. Но этот другой, знает лучше проблемы ТЭЦ, сомневаюсь.

Поделиться сообщением

У Вас есть другая кандидатура? которая разбирается в теплоснабжении города лучше чем Витютин. Предлагайте Виталию, пусть общается с профессионалами. Но этот другой, знает лучше проблемы ТЭЦ, сомневаюсь.

:)

Вы, хотя бы, знакомы с Евгением Юрьевичем? Или только фамилию знаете?

Поделиться сообщением

Тут же нужен независимый специалист, очевидно что Витютин не будет участвовать в сюжете о проблемах, там должен с радостью высказаться тот, кто метит на его место, если таковые вообще есть.

Поделиться сообщением

Гость Alexand311
нужен независимый специалист
Не важен метод, важен результат. "Специалист", который не работает, или не работал на ТЭЦ, уже не специалист.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...