Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

У кого есть диск акрониса (не установочная прога) чтобы потом с этого диска можно было загрузить сохраненную копию.Буду благодарен.

Поделиться сообщением

У кого есть диск акрониса (не установочная прога) чтобы потом с этого диска можно было загрузить сохраненную копию.Буду благодарен.

Псосмотрите Акронисы в любом Звере, хоть СД, хоть ДВД.

И Акронис это не одна программа, есть Акронис для работы с дисками: изменение размеров и т.д, есть Акронис для создания снимка (копии) с диска ....

В любом случае программы не большие и их можно скачать с нета.

А скачаете Зверь ДВД будете иметь под рукой и другие инсталяхи, в т.ч. винды, оффиса и многое другое.

Поделиться сообщением

У мну прога есть (инсталяха) но я знаю что для восстановления с образа надо ставить в ДВД привод диск с прогой Акроникс

Псосмотрите Акронисы в любом Звере, хоть СД, хоть ДВД.

И Акронис это не одна программа, есть Акронис для работы с дисками: изменение размеров и т.д, есть Акронис для создания снимка (копии) с диска ....

В любом случае программы не большие и их можно скачать с нета.

А скачаете Зверь ДВД будете иметь под рукой и другие инсталяхи, в т.ч. винды, оффиса и многое другое.

У мну прога установлена на компе. Но я слышал что для восстановления с образа диска надо в двд ром вместо диска винды ставить диск акрониса. А вот его не могу найти

Поделиться сообщением

Если у вас есть сохраненный бекап то просто запускайте прогу и востанавливайтесь ... акронис сам перегрузит компьютер и запустит прогу востановления(касается системного диска)

Поделиться сообщением

Если у вас есть сохраненный бекап то просто запускайте прогу и востанавливайтесь ... акронис сам перегрузит компьютер и запустит прогу востановления(касается системного диска)
Спс а как быть если вдруг ложиться комп не запускается как тут? Как прогу запустить?

Поделиться сообщением

Спс а как быть если вдруг ложиться комп не запускается как тут? Как прогу запустить?

Для этого желательно иметь диск с той версией акрониса которым был создан бекап или флешку(я пользуюсь флешкой)

З.Ы. На всяк случай образ флешки ТЫЦ

Поделиться сообщением

Тыц

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...