Перейти к публикации
Марианна Лапина

Приглашаю на семинары - тренинги для родителей

Рекомендованные сообщения

Хочу начать серию тренингов по осознанному родительству. Это будет несколько тренинговых занятий. Темы - мы и наши дети, взаимоотношения, умение ладить, разговаривать. Немного - отношения между родителями как влияют на детей. Скорей всего это будет по воскресеньям. Длительность каждого занятия примерно 3- 3.5 часа с перерывом. Интересно есть ли на форуме желающие?

Изменено пользователем marianna

Поделиться сообщением

Хочу начать серию тренингов по осознанному родительству. Это будет несколько тренинговых занятий. Темы - мы и наши дети, взаимоотношения, умение ладить, разговаривать. Немного - отношения между родителями как влияют на детей. Скорей всего это будет по воскресеньям. Длительность каждого занятия примерно 3- 3.5 часа с перерывом. Интересно есть ли на форуме желающие?

А почему среди тем тренинга не рассматривается сам процесс позволяющий стать родителем?

Поделиться сообщением

А почему среди тем тренинга не рассматривается сам процесс позволяющий стать родителем?

сказано же - С ПЕРЕРЫВОМ!

Поделиться сообщением

сказано же - С ПЕРЕРЫВОМ!

Семён-Семёнович! :)

Написала бы - "с приятным перерывом", что ли.

Поделиться сообщением

Думаю, чтобы понять картину "кто желает поучаствовать", нужна более детальная информация.

Где и когда будут проходить. Стоимость (если платные).

Изменено пользователем Виталий Куприй

Поделиться сообщением

Думаю, чтобы понять картину "кто желает поучаствовать", нужна более детальная информация.

Где и когда будут проходить. Стоимость (если платные).

Планирую начать в середине февраля. Примерно со 2-го или третьего воскресенья. или с 13.02 или 20.02.11

Платно. В зависимости от количества людей. Должно быть не меньше 10 и не больше 14.

Это серия тренингов, которые связаны друг с другом. Стоимость от 40 до 60 грн. каждое. Количество - 6 тренинговых занятий.

Занятие в режиме тренинга, с использованием ролевых игр, дискуссий. мозгового штурма и других форм работы, которые приняты на тренинге. Т.е. все будет интересно, не скушно и очень познавательно.

Для тех, кто не знает каким образом стать родителем я организую отдельные чисто теоретические занятия, с использованием картинок. Здесь просьба больше не флудить!

Поделиться сообщением

Проблемы с детьми -подростками будут ли рассматриваться на тренинге? Участвовать могут и папы и мамы?

Поможет ли этот тренинг наладить контакт с ребенком и взаимопонимание?

Изменено пользователем olam

Поделиться сообщением

Не понятно для каких родителей: будушие родители, родители - детям 1-3, родители детям 3-5, подростки , родители пенсионеры...

Родители понятие растяжимое - От будущих родителей и до родителей на пенсии - лет 40- а то и больше - и это абсолютно разные стадии родительства.

Пищите релизы не с бухты барахты - а подробно .... плизз :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...