Перейти к публикации
Виталий Куприй

Открываю новый проект: Клуб молодого лидера

Рекомендованные сообщения

Это с моего сайта:

Как сообщил нам депутат горсовета Виталий Куприй, после занятий Школы молодого политика, которые проходили в ноябре-декабре прошлого года, возникла необходимость объединять и развивать молодежь, которая хочет активно участвовать в жизни города.

С этой целью, ориентировочно каждую четвертую среду месяца в 17:00 (ближайшая 26 января) депутат предлагает желающим собираться у него в офисе по ул.Сыровца, 6 (вход со двора, вывеска Днепродзержинский правозащитный союз).

Цель проекта - помочь молодежи сформировать лидерские качества, дать ей инструмент достижения успеха в различных проектах, знания о работе управленческой системы как города, так и государства в целом, стимулировать человека к дальнейшему личностному росту, сформировать первоначальные навыки, необходимые публичному человеку.

Занятия будут проходить в форме интеллектуальной игры. Возможен следующий вариант: Виталий Куприй (или другое лицо, которое владеет темой) выступает как гипотетический чиновник, отвечающий за городские дела. Остальные участники критикуют его за состояние дел по его участку работы. Чиновник же, ссылаясь на нормативные акты и независящие от него обстоятельства, доказывает, что лучше него никто с этой работой не справится.

Виталий Куприй не исключает, что на игру могут приходить и реальные чиновники, к примеру, начальники управлений или их замы. По крайней мере, он намерен их приглашать.

Смысл игры состоит в том, что участники должны заранее изучить круг проблем, ознакомиться с законодательной базой. А во время дебатов у участников будет возможность глубоко вникнуть в проблему и разработать эффективный механизм ее решения. Далее эти рекомендации могут передаваться властям города для реализации.

Тема первой игры: транспортная проблема города.

Так что господа, желающие покритиковать власть - готовьте вопросы и претензии. Виталий Куприй будет выступать в качестве начальника управления транспорта и связи горсовета.

Только вот яйца и помидоры на занятия приносить категорически запрещено.

Поделиться сообщением

Виталий, писать о себе в третьем лице не есть правильно с маркетинговой точки зрения :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Заняття для тьолок і калік.

Поделиться сообщением

Заняття для тьолок і калік.

ВЫ как что-то скажете, так я пацталом сразу :rofl_mini:

Поделиться сообщением

Виталий, писать о себе в третьем лице не есть правильно с маркетинговой точки зрения :icon_mrgreen:

У меня просто нет времени переделывать материал со своего сайта. А на этом форуме мы все друг друга уже давно знаем и здесь для меня задача не переубеждать, а информировать

Поделиться сообщением

Аааа!!!! Я еще утром хотел поржать, но сдержался!!!

Как сообщил нам умнейший и красивейший Зануда, возникла острая необходимость объединять и развивать молодежь и заслушать доклад начальника транспортного цеха!

Необходимое для прослушивания доклада и активных дебатов приносить в таре ноль-пять, ноль-семь, ноль-тридцать-три.

Яйца вкрутую, помидорки, огурчики брать не воспрещается :(

Поделиться сообщением

У меня просто нет времени переделывать материал со своего сайта. А на этом форуме мы все друг друга уже давно знаем и здесь для меня задача не переубеждать, а информировать

Виталий, а писать в третьем лице на собственном сайте Вы считаете нормой?

Поделиться сообщением

Виталий, а писать в третьем лице на собственном сайте Вы считаете нормой?

Пишут несколько людей. Сейчас у меня два стажера и два помощника, которые хотят учиться в этом направлении. Мне приносят черновик, советуются, я делаю правки. Какая разница в каком лице? Мы одеяло не тянем, кто больше, а кто меньше.

Поделиться сообщением

Сейчас у меня два стажера и два помощника, которые хотят учиться в этом направлении.

Т.е. работают бесплатно. Стажеры 100%

Поделиться сообщением

Возьмите еще одного стажера, который будет переписывать у первых, но уже от первого лица :)

Поделиться сообщением

Возьмите еще одного стажера, который будет переписывать у первых, но уже от первого лица :)

И начните платить им деньги.

Поделиться сообщением

Зачем яйца, лучше по 300-500 грамм/на фейс горячительных вино-водочных напитков.Для дебатов самое оно :) После употребления в лучших украинских традициях как правило дебаты проходят жаркие. :)

Поделиться сообщением

И начните платить им деньги.

Ну что Вы :) речь идет об альтруизме, типа как апостолы пошли в свое время...:)

Изменено пользователем Felix

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...