Перейти к публикации
Олексій Черевко

Аукцион: Планшетный компьютер 7" 980 грн

Рекомендованные сообщения

Зачем вводить в заблуждение? Или ты вот прямо сейчас готов отдать его за 1080 грн? Если нет, поставь пожалуйста в теме перед ценой частицу "ОТ"

Поделиться сообщением

Актуальная цена

1 080,00 грн.

Пока готов если никто больше не предложит за неделю, если предложит, то не готов, такое дело.

Поделиться сообщением

Зачем вводить в заблуждение? Или ты вот прямо сейчас готов отдать его за 1080 грн? Если нет, поставь пожалуйста в теме перед ценой частицу "ОТ"

+1 написано 1080, а если кто-то предложит больше то уже за 1080 я не соглашусь. и приставки ОТ нет. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

О чем разговор вообще, кто-то хочет купить планшетник за 1080 или просто поговорить? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

О чем разговор вообще, кто-то хочет купить планшетник за 1080 или просто поговорить? :icon_mrgreen:

Разговор о том ,что ты вводишь читателей форума в заблуждение. К сожалению в правилах я не нашел пункта по которому я бы имел право редактировать твое сообщение, иначе бы я вписал туда АУКЦИОН и приставку ОТ. Хотя, собственно сообщение только в виде ссылки на внешний ресурс, не есть правильным и хорошим стилем. К тому же ветка о продаже этого устройства тобой уже была открыта, достаточно было в ней написать что планшетник теперь на аукционе.

Поделиться сообщением

Смотри сам, ты Админ, я перечить не буду, честное слово - делай как считаешь нужным :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Смотри сам, ты Админ, я перечить не буду, честное слово - делай как считаешь нужным :icon_mrgreen:

Добавил в заглавие темы слово аукцион.

Поделиться сообщением

А я бы перенес сообщения в тему там где этот планшетник уже продавался. дабы не плодить темы

Поделиться сообщением

Аукцион завершен, ставок не было. Лот перевыставлен, старт с 980 грн

http://aukro.ua/show_item.php?item=1431673942

Поделиться сообщением

Аукцион завершен, ставок не было.

Смотрим на фразу

Планшетник новый, в процессе проверки, установке игр и ПО, настройки заводская защитная тонкая пленка на экране пришла в непригодность, поэтому наклеили оригинальную защитную пленку.

Из которой, любой соображающий покупатель делает вывод, что заюзали устройство до немогу, аж пленку привели в негодность. Imh0, не проще ли написать:

Планшетник новый, дополнительно наклена оригинальная защитная пленка.

Поделиться сообщением

Смотрим на фразу

Из которой, любой соображающий покупатель делает вывод, что заюзали устройство до немогу, аж пленку привели в негодность. Imh0, не проще ли написать:

Пленку я тоже чуть поцарапал, видно, что пользовались, легче уж убрать ее вовсе :) А чего ты название темы не меняешь, ведь от 980 уже :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...