Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Нифига себе списания!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

11 автомобилей, 10 мотоциклов, трактора и проч.

Как-то резко все вышло из строя?

Файл во вложении

_________2011.doc

Поделиться сообщением

часть наверное уже давно "освоена" несунами ))

а вообще нормально: спишут, закинут на какое-нибудь ООО, а потом будут у этого ООО арендовать эти же автомобили по нехилым ценам :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

а вообще нормально: спишут, закинут на какое-нибудь ООО, а потом будут у этого ООО арендовать эти же автомобили по нехилым ценам :icon_mrgreen:

Именно эта схема и работает.

Поделиться сообщением

Полный список:

Назва

Автомобіль бортовий ГАЗ 53

держ. ном. 00924 АВ

Автомобіль спеціальний ГАЗ 52 держ. ном. 146-71 АА

Автомобіль вантажний (вантажно-пасажирський) УАЗ 3741 держ.ном.18901АА

Автомобіль спеціальний ГАЗ 5204 держ. ном.192-61АА

Автомобіль спеціальний ГАЗ 5201 держ.ном. 192-62АА

Автомобіль спеціальний ГАЗ 531201 держ.ном. 19263АА

Автомобіль фургон УАЗ 3303 держ. ном. 202-10АА

Автомобіль вантажний (сідловий тягач) МАЗ 504А держ.ном.007-00АВ

Автомобіль легковий (седан)

Москвич М412ІЕ держ.ном.514-93АВ

Автомобіль пікап ІЖ 27151 держ.ном. 202-12АА

Автомобіль ремонтна майстерня ГАЗ 3309 держ.ном. 19260АА

Мотоцикл вантажний Днепр 300 держ. ном. 22-96 ДНП

Мотоцикл з боковим причепом Днепр 300 держ.ном. АЕ 5896АА

Мотоцикл вантажний Днепр 300 держ.ном. 22-98 ДНП

Мотоцикл вантажний Днепр 300 держ.ном.23-00 ДНП

Мотоцикл МТ 300 Дніпро держ.ном. 70 23 ЯАА

Мотоцикл МТ 300 Дніпро держ.ном. 70-34 ЯАА

Моторолер (мотоцикл) МТЗ 540301К держ.ном. 54-08 ААА

Моторолер ТМЗ 5. 403-02 держ. ном. 98-50 ДНЛ

Мотоцикл МТ 300 Дніпро держ.ном. 70-30 ЯАА

Мотоцикл вантажний МТ 300 Дніпро держ.ном. 70-35 ЯАА

Трактор колісний Т-16 МГ держ.ном. 04245АА

Трактор Т-16 держ.ном.04243 АА

Трактор колісний Т-16 МГ держ.ном. АА 00633

Трактор колісний ЮМЗ-6АКЛ держ.ном. АА 36189

Радіостанція «Алтай»

Ретрянслятор в комплекті б/у

Холодильна установка

Апарат копіювальний TOSHIBA

Апарат копіювальний TOSHIBA

Косарка роторна

Косарка роторна

Верстак фрезерувальний 675П

Верстак свердлувальний 2Н125

Верстак заточний 3Б634

Верстак токарний 16Б16

Верстак токарний 16к20

Верстак деревообробний

Компресор дизельний ПКСД

Компресор електричний ПКС-5

Поделиться сообщением

А хто знає, чи існують ці теходиниці в реалі?

Не знаю, про существование, но при Швеце руководство докладывало по каждой единице списания и депутаты часто выезжали убедиться лично.

Посмотрим, как прозрачно при Сафронове будет.

Поделиться сообщением

Не знаю, про существование, но при Швеце руководство докладывало по каждой единице списания и депутаты часто выезжали убедиться лично.

Посмотрим, как прозрачно при Сафронове будет.

Так прозоро буде, що ніц не вгледіте.

Поделиться сообщением

Схема будет работать очень и еще раз очень долго для мерзавцев которые совесть потеряли. Куда смотрят проверяющие органы?

Поделиться сообщением

Что скажет Виталий Куприй?

на форумі? Бо на сесії йому слова можуть не дати. :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

Что скажет Виталий Куприй?

У меня, честно говоря, на этой неделе нет времени проконтролировать

Перед прошлой сессией я разговаривал с руководителем Фонда комимущества ипросил привлечь меня к процесу инвентаризации. Он мою просьбу проигнорировал. Я ему это скажу в пятницу на комиссии. И предложу проверить. Если журналисты Событий присоединятся, то давайте вместе будем проверять

Изменено пользователем Виталий Куприй

Поделиться сообщением

Перед прошлой сессией я разговаривал с руководителем Фонда комимущества ипросил привлечь меня к процесу инвентаризации. Он мою просьбу проигнорировал. Я ему это скажу в пятницу на комиссии. И предложу проверить. Если журналисты Событий присоединятся, то давайте вместе будем проверять

Хм. Вариант.

Поделиться сообщением

Это что,все за 1 год вышло из строя? :icon_mrgreen:

Естественно поросьбу проигнорировали - зачем лишние свидетели?

Изменено пользователем Ivona

Поделиться сообщением

Гость milana
11 автомобилей, 10 мотоциклов, трактора и проч.

Как-то резко все вышло из строя?

Ого !!!!! :locomotive:

Поделиться сообщением

судя по списку износ практически 100%, если основные средства из этого список конечно вообще еще существуют, то такое возможно

Любопытно было бы узнать, тем более должна быть создана ликвидационная комисии, а если учесть, что это собственно города, то депутаты в неё должны войти.

Поделиться сообщением

Допустят продажных депутатов которые совесть потеряли и акт подмахнут

Поделиться сообщением

В 1997 году, когда создавалась инфекционная больница, нам приказом передали автомобиль москвич 2141.... года выпуска. Когда я приехал на спецавтобазу посмотреть на автомобиль, мне показали ржавый прогнивший корпус на раме и колесах без целой кучи деталей и сказали:"Это и есть Ваш автомобиль". Я отказался его принимать. Может быть на бумаге эти машины "выглядят хорошо", а на самом деле- разобранные сгнившие железяки.

Поделиться сообщением

В 1997 году, когда создавалась инфекционная больница, нам приказом передали автомобиль москвич 2141.... года выпуска. Когда я приехал на спецавтобазу посмотреть на автомобиль, мне показали ржавый прогнивший корпус на раме и колесах без целой кучи деталей и сказали:"Это и есть Ваш автомобиль". Я отказался его принимать. Может быть на бумаге эти машины "выглядят хорошо", а на самом деле- разобранные сгнившие железяки.

И как всегда виноватых в этом нет

Поделиться сообщением

Ну так понятно, на самом деле та техника, или в данном случае авто, ушло в другое место, а списали и вам подсунули замен.

Поделиться сообщением

Автомобіль(вантажно-пасажирський) УАЗ 3741 держ.ном.18901АА Рік випуску Первісна вартість Залишкова вартість Рівень зносу, %

1992 21258,00 406,14 98%

Судя по цифре остаточной стоимости, паспортный срок службы машин отечественного производства всего лишь 20 лет.

Поделиться сообщением

А хто знає, чи існують ці теходиниці в реалі?

Вам нужна Радіостанція «Алтай» ? Ретрянслятор в комплекты б/у? Холодильна установка ? Апарат копіювальний TOSHIBA 1999 года випуска?

Вы лучше сразу фотографии просите по этому списку. :icon_mrgreen: Многое станет понятней :(

О! А Фонд что, затеял всеобщую инвентаризацию? Ура! Наше дело правое, победа будет за нами.

По результатам инвентаризации можно будет точно знать, что почем и есть ли оно.

Комиссия какая-нибудь небось создана? Виталий, Вы не знаете, кто в ее составе?

Ну так понятно, на самом деле та техника, или в данном случае авто, ушло в другое место, а списали и вам подсунули замен.

Номера перебили еще скажите. :sarcastic_hand:

На самом деле "государственное значит ничье", и отношение к нему такое же. У автотовароведов даже есть специальная поправка понижающая на то, что транспортное средство находилось в собственности юрлица, как мне говорили.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...