Перейти к публикации
Igor

Новая Aveo

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Если новый Лачетти под именем ШевролеКруз уже можно видеть даже на улицах ДнДз, то новая Авео пока только на фотографиях.

Chevrolet_Sail_250610_1.jpg

Поделиться сообщением

внешне ничего, цену не сообщают?

да какие цены, как обычно двадцатку влепят и нате, покупайте, мы ж богатый народ

по ракурсу нифига не понятно, да и салона нет, может хоть эту авео "распластают", а то нынешнюю на крышу положить раз плюнуть

толи лачетти, в поворот на 80ти льохка :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

толи лачетти, в поворот на 80ти льохка :icon_mrgreen:

Толи mazda6, там где я на лачетти прохожу поворот на 50-ти с правого ряда уходя после поворота в левый, товарищ на 6-ке прошел на тех же 50-ти с правого ряда в правый.... Но если авео рулится по сравнению с лачетти намного хуже, тогда извините товарищи это же наверно мрак :(

внешне ничего, цену не сообщают?

Называться будет не Авео, а вроде Сэил, цена не понятна, пока анонсировали ее там, у себя в Юж. Корее.

Поделиться сообщением

Толи mazda6, там где я на лачетти прохожу поворот на 50-ти с правого ряда уходя после поворота в левый, товарищ на 6-ке прошел на тех же 50-ти с правого ряда в правый.... Но если авео рулится по сравнению с лачетти намного хуже, тогда извините товарищи это же наверно мрак :icon_mrgreen:
Ну может и не мрак, но если сравнивать новый Авео (2008г.в.) со старым раздолбанным Пежо 305 (1983г.в.), то пыжик в поворотах поустойчивее будет. Думаю на Авео я войду в поворот на 50-ти с правого в правый, надо будет попробовать.

Поделиться сообщением

морда чем-то на мицубиши смахивает

Поделиться сообщением

морда чем-то на мицубиши смахивает

ага, фары и передняя верхняя часть

А зад на see'd

Изменено пользователем Алексей Черевко

Поделиться сообщением

Ну может и не мрак, но если сравнивать новый Авео (2008г.в.) со старым раздолбанным Пежо 305 (1983г.в.), то пыжик в поворотах поустойчивее будет. Думаю на Авео я войду в поворот на 50-ти с правого в правый, надо будет попробовать.

Войдете конечно, только не пробуйте прямо сейчас. Вопрос в том, как. На 6-й мазде это происходит просто очень легко, легче чем у лачетти, как ведет себя авео не знаю, не водил.

Не возбуждают они меня что-то...

А меня возбуждает Шевроле Вольт, да вот только цена даже в США будет 50k$, а так, 10 часов в розетку и 60 км можно проехать, благодать. А гибридный вольт кушает всего 1,2 литра на 100 км.

Поделиться сообщением

Войдете конечно, только не пробуйте прямо сейчас.
Поздно, уже пробовал. Почти на 40-ка по укатанному снегу. Легко (не повторять - опасно!).
Вопрос в том, как. На 6-й мазде это происходит просто очень легко, легче чем у лачетти, как ведет себя авео не знаю, не водил.
Я могу сравнить только с пежо 305. Авео уступает в скоростном прохождении поворотов и в движении по грунтовой дороге. Но она ж предназначена для езды по городу, а не для гонок.
А меня возбуждает Шевроле Вольт, да вот только цена даже в США будет 50k$, а так, 10 часов в розетку и 60 км можно проехать, благодать. А гибридный вольт кушает всего 1,2 литра на 100 км.
:icon_mrgreen:

ЗЫ: и прекращай выкать, мы учились вместе.

Изменено пользователем Саня

Поделиться сообщением

ЗЫ: и прекращай выкать, мы учились вместе.

больше не буду :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Что за поворот такой, что на 50 сложно въехать? Ану разъясните, на Славуте попробуем :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Что за поворот такой, что на 50 сложно въехать? Ану разъясните, на Славуте попробуем :icon_mrgreen:

90 градусов обычный поворот, въехать не сложно, но на породистой машине ты это сделаешь без напряга, а свою славуту будешь ловить.

Поделиться сообщением

90 градусов обычный поворот, въехать не сложно, но на породистой машине ты это сделаешь без напряга, а свою славуту будешь ловить.

В этом есть какая-то романтика :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

В этом есть какая-то романтика :icon_mrgreen:

Читал недавно о Шкоде 422, 31 года выпуска, вот где романтика. Педаль газа посередине, на коробке нет синхронизаторов, все переключения через нейтраль, усилителя тормозов нет, поскольку двигатель 22 л.с. то переключаться нужно очень часто, бензобак над двигателем (что взрывоопасно) и т.п. Водить тогда было отнють не простым делом. Объем двигателя 1.2 литра, 22 лс, максималка 75 км/час, расход 9 литров. А был у Шкоды еще и спорт-кар, двигатель 4,6 литра, 50 л.с., максималка аж 125 км/час.

Поделиться сообщением

да ладно, вон на Таврии можно войти в поворот 180 градусов на скорости 50 км, только вещи с заднего сиденья падают, а так ничего.

Поделиться сообщением

да ладно, вон на Таврии можно войти в поворот 180 градусов на скорости 50 км, только вещи с заднего сиденья падают, а так ничего.

каков радиус дуги ? :)

Поделиться сообщением

каков радиус дуги ? :)

не знаю, в развороте на Волчьем горле

Поделиться сообщением

не знаю, в развороте на Волчьем горле

Довольно большой радиус, это не в счет :)

Поделиться сообщением

Смотрите, так и перевернуться можно :)

Поделиться сообщением

Смотрите, так и перевернуться можно :)

Сегодня ехал по закруглению на спуске с моста у цемзавода 40 по посыпанному льду, закончилось длинным таким веерным заносом :) Но нормально, а вот в волчьем горле слегка зацепил сугроб, немного растерялся и вместо газа надавил на тормоз, что для переднего привода ошибка, сейчас хорошее время вырабатывать правильные навыки, если позволяют условия и отсутствуют другие участники движения.

Поделиться сообщением

Мама родная...а у меня у сына сегодня вождение... :)

Поделиться сообщением

Мама родная...а у меня у сына сегодня вождение... :)

Ну не экзамен ведь. Это даже хорошо, машина чужая, а навыки полезные получит.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...