Перейти к публикации
Виталий Куприй

Семинар по теме "Как не платить незаконные налоги"

Рекомендованные сообщения

Прошу передать эту информацию своим друзьям и родственникам, которые занимаются бизнесом, владеют недвижимостью (ларьками, магазинами и т.п.) и землей

Это поможет им сохранить семейный бюджет!

15.12.2010 решением сессии Днепродзержинского городского совета почти в 2 раза была повышена нормативная денежная оценка земель города.

А это база для расчета налога на землю и арендной платы за землю.

В некоторых случаях арендная плата за землю может подняться в 6 и более раз.

Это решение было принято незаконно с целью выжать с предпринимателей побольше денежных средств, которые, как показывает практика, потом банально разворуются.

Всеураинское Общественное движение "Вільний простір" (http://pidprukr.ucoz.ua) вместе с моей поддержкой организовуют бесплатный семинар для тех, кто не хочет платить необоснованно поднятые налоги.

Приглашаем всех желающих в пятницу 21 января на 17:00 в помещении на ул.Широкой, 7 (серое здание при повороте на банный комплекс "Нептун", вход с торца здания). для получения необходимой информации.

Справки по тел. 050 481 59 69

Изменено пользователем Виталий Куприй

Поделиться сообщением

Приглашаем всех желающих в пятницу 21 января

никак Ленина поминать собрались :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

никак Ленина поминать собрались :icon_mrgreen:

а чё б и нет? пьятница, а тут и повод каг бы :(

Поделиться сообщением

Зануду пригласите?

Для разъяснений

Поделиться сообщением

Зануду пригласите?

Для разъяснений

Я не пойду. У меня ни ларьков нет, ни крупной недвижимости. :(

А по поводу качества и юридической обоснованности семинара, то я не очень доверяю консультациям организаций, зарегистрированных на бесплатных сайтах.

Я тоже могу консультации раздавать по поводу "как избежать повышения оплаты за землю при введении новой нормативной денежной оценки". :icon_mrgreen:

Но в личку и не бесплатно. :( И на свой страх и риск потом применять :(

Это поможет им сохранить семейный бюджет!(с) :sarcastic_hand:

Может заодно проведут семинар, как не платить налоги по новому Налоговому кодексу, а так же как не оплачивать коммунальные услуги, которые подорожали?

Да, и потом, мы уже вроде выяснили, что повышение платы за землю не являются незаконным налогом?

Поделиться сообщением

Под давлением властей, хозяин Фэшна отказался помочь. Семинар переносим в помещение на ул.Широкой, 7 (серое здание при повороте на банный комплекс "Нептун", вход с торца здания).

Это уже второй перенос. Первыми пообещали, а затем отказались предоставить кафе отеля "Олимпия" представители Микомпа.

Да, уж...

Поделиться сообщением

Ну, опять провокации))

У Вас же полным-полно своей недвижимости - есть где проводить семинары

Поделиться сообщением

Под давлением властей, хозяин Фэшна отказался помочь. Семинар переносим в помещение на ул.Широкой, 7 (серое здание при повороте на банный комплекс "Нептун", вход с торца здания).

Это уже второй перенос. Первыми пообещали, а затем отказались предоставить кафе отеля "Олимпия" представители Микомпа.

Да, уж...

Ай-яй-яййййй.... Нехорошо-то! Представители МиКомпа как раз должны же пострадать от введения такого незаконного повышения платы за землю?

Или они выиграют на другом, ведь согласно налогового кодекса,

Підрозділ 4. Особливості справляння податку на прибуток підприємств

17. Тимчасово, строком на 10 років, починаючи з 1 січня 2011 року звільняються від оподаткування (податку на прибуток підприємств):

а) прибуток суб’єкта господарської діяльності, отриманий від надання готельних послуг (група 55 КВЕД ДК 009:2005) у готелях категорій "п’ять зірок", "чотири зірки" і "три зірки", у тому числі новозбудованих чи реконструйованих або в яких проведено капітальний ремонт чи реставрація існуючих будівель і споруд;

Поделиться сообщением

Я так понимаю, приглашают на сейшен по забитию болта на зем. налог? Тое сть на войну с математическим расчётом коэффициента , а слабо оспорить решение сессии Днепродзержинского городского совета??????

Поделиться сообщением

Я так понимаю, приглашают на сейшен по забитию болта на зем. налог? Тое сть на войну с математическим расчётом коэффициента , а слабо оспорить решение сессии Днепродзержинского городского совета??????

На сессии видать не получилось...

Поделиться сообщением

Иск подан

Поделиться сообщением

Ну, опять провокации))

У Вас же полным-полно своей недвижимости - есть где проводить семинары

В магазині одягу?

Поделиться сообщением

то я не очень доверяю консультациям организаций, зарегистрированных на бесплатных сайтах.

Когда уже люди поймут, что нельзя экономить на своем имени. Доменное имя с простым хостингом можно взять за 10$ в год, неужели нет 80 гривен?

Поделиться сообщением

помещении на ул.Широкой, 7 (серое здание при повороте на банный комплекс "Нептун", вход с торца здания)

там надписи какието есть? что бы не блудить вокруг да около?

Поделиться сообщением

помещении на ул.Широкой, 7 (серое здание при повороте на банный комплекс "Нептун", вход с торца здания)

там надписи какието есть? что бы не блудить вокруг да около?

Списки учасників акції подаватимуться до ДПІ?

Поделиться сообщением

ДПІ сама придет и всех перепишет, че там. :icon_mrgreen:

Отож. Пан Купрій гуртує навколо себе людей, схильних до протестних настроїв та дій. Питання - навіщо? Або так: на чиє завдання?

Поделиться сообщением

Отож. Пан Купрій гуртує навколо себе людей, схильних до протестних настроїв та дій. Питання - навіщо? Або так: на чиє завдання?

А потом налоговая просто не будет принимать отчетность по оплате за землю у всех, у кого нет пересчета по новой денежной оценке, да и все. Штрафы... пеня...

Поделиться сообщением

А потом налоговая просто не будет принимать отчетность по оплате за землю у всех, у кого нет пересчета по новой денежной оценке, да и все. Штрафы... пеня...

І судіться хоч з бабциною мамою.

Поделиться сообщением

Списки учасників акції подаватимуться до ДПІ?
ДПІ сама придет и всех перепишет, че там. :icon_mrgreen:

:laugh_mini2:

все равно уже даже интересно о чем то говорить будут и кто))) и какие рекомендации будут даны, да еще и в письменном виде)))

Изменено пользователем mars

Поделиться сообщением

:laugh_mini2:

все равно уже даже интересно о чем то говорить будут и кто))) и какие рекомендации будут даны, да еще и в письменном виде)))

А шо, обещали еще и в письменном виде? Скан в студию!!!

Поделиться сообщением

А шо, обещали еще и в письменном виде? Скан в студию!!!

тихо!!! а то передумают еще!!!

Изменено пользователем mars

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...