Перейти к публикации
Гость Дмитрий Федоренко

Обращение к сотрудникам ЖКХ!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Judge_Dredd

Уважаемые бойцы коммунального фронта!

Не соблаговолите ли Вы убрать железобетонный столб лежащий ПОПЕРЁК ДОРОГИ ещё с субботы на улице Менделеева, в р-не магазина "Малинка".

Неосвещённая улица+гололёд+перегораживающий дорогу столб конечно добавляют адреналина в жизни.

Но как-то и без этого не скучно!!!

Заранее благодарен. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

жековцы читают форум? :icon_mrgreen:

Поверь, читают. На уровне замов. Инфа - 100%

Поделиться сообщением

Поверь, читают. На уровне замов. Инфа - 100%

:icon_mrgreen:

я думал в той сфере не знают о существовании интернета

Поделиться сообщением

Зря. Там сейчас не совок - народ деньги зарабатывает.

Поделиться сообщением

гы,я знаю что и не только замы:icon_mrgreen: Наслушалась тут -на днях.Кстати,помните я зудела по поводу открывания дверей в подвал,сумма резко уменьшилась,хотя и не убралась совсем. с 42 грн,до 28 :(

Поделиться сообщением

гы,я знаю что и не только замы:icon_mrgreen: Наслушалась тут -на днях.Кстати,помните я зудела по поводу открывания дверей в подвал,сумма резко уменьшилась,хотя и не убралась совсем. с 42 грн,до 28 :(
Надо зудеть еще. 48 или 28 сути дела не меняет, это незаконно.

Поделиться сообщением

Продолжают всякие ООО дуру гнать.Выход на крышу вход в технический этаж подвала услуга бесплатная.

Поделиться сообщением

:(

Поделиться сообщением

у меня лично есть ключи. Но ЧУЖИЕ мне люди с суммой меньшей ВООБЩЕ НЕ ХОТЯТ СПОРИТЬ С ЖЭКом :(

Поделиться сообщением

Продолжают всякие ООО дуру гнать.Выход на крышу вход в технический этаж подвала услуга бесплатная.

Более того, места общего пользования жилых домов принадлежат жильцам этих домов...

Поделиться сообщением

Дима, ЖКХ- это абстрактное понятие. ЖЭК вряд ли будет заниматься столбом. Если столб электрический - то это в электросети или горсвет, а ежели нет - то в ту службу, чей столб.

Я перед выборами выяснял, кто отвечает за упавшее на мое окно дерево. Точно не жек и не УЖХ. Бесполезно побегал по службам. В итоге, обратился в ПР, и там вопрос решили- дерево спилили. Так и не узнал, а кто же отвечает:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Дима, ЖКХ- это абстрактное понятие. ЖЭК вряд ли будет заниматься столбом. Если столб электрический - то это в электросети или горсвет, а ежели нет - то в ту службу, чей столб.

Саша!

Я им написал - а там пусть разбираются пока в этот столб кто-то не влетел и не наделал горя через суды и прочие прелести.

А я буду ежедневно рапортовать о состоянии дел! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Саша!

Я им написал - а там пусть разбираются пока в этот столб кто-то не влетел и не наделал горя через суды и прочие прелести.

А я буду ежедневно рапортовать о состоянии дел! :icon_mrgreen:

А у меня Интернет с пятницы не работает :( И мне все равно, кто отвечает - пускай провайдеры разбираются, я же буду рапортовать о состоянии! :(

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
А у меня Интернет с пятницы не работает :( И мне все равно, кто отвечает - пускай провайдеры разбираются, я же буду рапортовать о состоянии! :icon_mrgreen:

Ваш личный интернет - это Ваши личные проблемы.

Столб лежащий через дорогу - это проблемы городских властей и служб.

Я должен разбираться какихи именно?

Или может мне его ещё и убрать самостоятельно по Вашему???

Поделиться сообщением

Не имеешь права! Столб чужой!

Поделиться сообщением

Я вроде тоже не должен чинить себе линию.

Интересная логика. Если недостаточно оперативно на аварию реагирует провайдер - это проблема потребителя, а то же самое в исполнении ЖКХ - проблема исполнителя услуг.

Хотя я, в отличие от Вас, удосужился хотя бы ОБРАТИТЬСЯ к своему провайдеру. Вы же видимо считаете, что провайдер (или Управление коммунального хозяйства в Вашем случае) должны круглосуточно лично объезжать потребителей и смотреть, все ли везде нормально. Вы даже не хотите знать, КТО это должен делать. Это не самая разумная позиция :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Я вроде тоже не должен чинить себе линию.

Интересная логика. Если недостаточно оперативно на аварию реагирует провайдер - это проблема потребителя, а то же самое в исполнении ЖКХ - проблема исполнителя услуг.

Аварийные службы находились на месте аварии непосредственно в пятницу.

Так что о неоперативном реагировании говорить не приходится.

Приходится говорить о халатности видимо.

Хотя я, в отличие от Вас, удосужился хотя бы ОБРАТИТЬСЯ к своему провайдеру.

В отличии от меня Вы знаете кто Ваш провайдер и контактные данные.

Я не знаю чей это столб и куда звонить.

Посему и отписал в форуме ибо он мониторится властями.

Вы же видимо считаете, что провайдер (или Управление коммунального хозяйства в Вашем случае) должны круглосуточно лично объезжать потребителей и смотреть, все ли везде нормально. Вы даже не хотите знать, КТО это должен делать. Это не самая разумная позиция :icon_mrgreen:

Я именно так и считаю!

Я считаю что состояние дорог и возникшие на них аварийные ситуации должны мониториться службами.

А если говорить о столбе который лежит поперёк дороги в 50 метрах от райисполкома с субботы - это по моему вообще нонсенс!

Мне есть чем заняться, а потому нет ни малейшего желания тратить время на решение ЧУЖИХ проблем.

И уж тем более я не планирую уговаривать кого-либо исполнять свои служебные обязанности!

Есть телефон МЧС - по нему о столбе сообщалось.

Этого достаточно в любом нормальном государстве.

А учитывая что в субботу там торчала аварийка электриков - про столб знают.

Выводы сами сделаете?

Поделиться сообщением

Точно не жек и не УЖХ.

Если вы проживаете в многоквартирном доме, то ошибаетесь в своём выводе.

Поделиться сообщением

Есть телефон МЧС - по нему о столбе сообщалось.

Этого достаточно в любом нормальном государстве.

А учитывая что в субботу там торчала аварийка электриков - про столб знают.

Выводы сами сделаете?

Угу, есть еще телефон ГАИ, можно позвонить, ибо дорога не очень хорошая. Надо принимать адекватные меры. Знать об исполнителях ЖКХ подробнее (Вам, как информированному человеку, вообще флаг в руки), ибо "ЖКХ" это такого же рода понятие как "провайдеры" или скажем "автослесари". Не надо отвечать на возможную халатность ответственных служб своим собственным бездействием.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Угу, есть еще телефон ГАИ, можно позвонить, ибо дорога не очень хорошая. Надо принимать адекватные меры. Знать об исполнителях ЖКХ подробнее (Вам, как информированному человеку, вообще флаг в руки), ибо "ЖКХ" это такого же рода понятие как "провайдеры" или скажем "автослесари".

Ни я, ни кто-либо вообще не должен в принципе заниматься этим вопросом!!!

Это не проблемы и не забота жителей города.

А потому никто не обязан тратить время и деньги на звонки чтобы разбираться кто этот столб должен был убрать.

Столба там просто НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!

Форум мониторится - в форуме написано.

Это уже одолжение!

Не надо отвечать на возможную халатность ответственных служб своим собственным бездействием.

Ну понятно!

Как обычно переклыдвается с больной головы на здоровую...

Виноваты, КАК ВСЕГДА, жители города...

Поделиться сообщением

Угу, есть еще телефон ГАИ, можно позвонить, ибо дорога не очень хорошая. Надо принимать адекватные меры. Знать об исполнителях ЖКХ подробнее (Вам, как информированному человеку, вообще флаг в руки), ибо "ЖКХ" это такого же рода понятие как "провайдеры" или скажем "автослесари". Не надо отвечать на возможную халатность ответственных служб своим собственным бездействием.

Вже Жанеті Вікторівні поскаржився Євген Валерійович на цей стовп. Так шо чекайте - скоро приберуть. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Если вы проживаете в многоквартирном доме, то ошибаетесь в своём выводе.

ЖЭК и УЖХ отвечают за проезды в дворах, улица - епархия УКХ (которое еще должно бродячих собак отстреливать кастрировать)

Изменено пользователем обыватель

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...