Перейти к публикации
Марианна Лапина

Виртуальная любовь!

Рекомендованные сообщения

Сейчас очень распространенное явление. Но она в реальности получается другой. Вот подруга моя, например. Переписывалась с мужчиной долго. Друг другу открыли душу в интернете. А когда встретились в реальности все совсем по-другому. Так и не сложилось...

Часто клиенты приходят. Вот например недавно - пока сидел "любился" в интернете, не заметил как жена ушла к реальному мужчине. Теперь страдает. Вот такая она, коварная, виртуальная любовь.

Поделиться сообщением

моя сестра познакомилась в интернете, через пол года расписались, уже 3 год полет нормальный )

Поделиться сообщением

вот он налицо - конфликт любви разума и физической несовместимости

Поделиться сообщением

вот он налицо - конфликт любви разума и физической несовместимости

Думаю, что в виртуальной любви человек додумывает, вкладывает в слова человека по ту сторону экрана, что-то свое. Свои эмоции, фантазии, желания. И ему кажется, что он так сказал. А в реальности, он совсем не то имел в виду. Здесь на форуме тоже так происходит. Мы не всегда можем выразить свои эмоции, и нас не правильно понимают. Типа: Казнить нельзя помиловать.

Поделиться сообщением

да оно и в жизни так происходит, в реале-

влюбляясь -мы приписываем избраннику много чего,

а потом прозрев -удивляемся,откуда у него столько недостатков

и как это мы не заметили.

И думаем,надо было слушать маму :icon_mrgreen: -

она -то на него без розовых очков смотрела.

Поделиться сообщением

Я нашел в Интернете любовь,

Виртуальную юную стерву,

Что попала мне в глаз, а не в бровь,

Правда, был этот случай не первый.

Я по клавишам серым долбил

Лихорадочно несколько суток

И любил ее, стерву, любил

Настоящей любовью, без шуток.

Я дарил ей игрушки, цветы,

Что похитил с соседнего сайта,

От ее неземной красоты

Я балдел до последнего байта.

А она издевалась, змея,

Посылая мне новые фото,

От которых в мозгах у меня

Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна,

И ни в чем ей уже не переча,

Я ее уломал, и она,

Согласилась на первую встречу.

Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.

Думал встретить ее комплиментом.

А она оказалась опять -

Бородатым очкастым студентом..

Поделиться сообщением

Януш Вишневский. Одиночество в сети

Читать:

http://bookz.ru/book.php?id=45933&n=1&...anu6-vi6nevskii

Поделиться сообщением

Вот например недавно - пока сидел "любился" в интернете, не заметил как жена ушла к реальному мужчине. Теперь страдает. Вот такая она, коварная, виртуальная любовь.

вчера прикольный фильм был на эту тему по телеку -вы не смотрели?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B2%...%B5%D0%BA%D1%83

Поделиться сообщением

пока занимался деньгами для семьи, жена завела виртуальный роман

Узнал случайно о нем с помощью программы-шпиона

Жена призналась в романе. Уже открыто продолжала его

Поехала на встречу

Вернулась еще более влюбленной

Развод

А на следующий день виртуальный любовник поссорился с возлюбленной, которая была свободной и готовой начать новую жизнь

В резулдьтате - разрушена семья. Экс-супруга уехала в другой город.

Экс-муж страдает по экс-жена

Но в то же время сколько случаев реальных знакомств и реальных браков благодаря знакомству в интернете

Поделиться сообщением

хороший мой друг несколько лет назад потерял любимую в автокатастрофе...долго не мог прийти в себя, ни с кем не знакомился, пока случайно не начал переписываться с девушкой в инете. Они оказались очень похожими во многом, долго не рисковали встретиться дабы не испортить приятную беседу по вечерам за компьютером. Но все же решились и вот теперь у них сынишка-красавец, пол годика ему.

Так что раз на раз не приходится. У всех по-разному. И кто как найдет друг друга в этом мире никому неизвестно.

Поделиться сообщением

а где знакомиться сейчас, при таком безумном темпе жизни?

В ночных клубах?

в ресторанах?

Почему и не в сети?

Тем более, что сейчас уже и веб-камеры, и возможности голосовой связи

Чем плох такой способ знакомства?

Поделиться сообщением

согласна, тем более я видела какие личности приходят в клубы знакомиться. Нечто вроде знакомства на одну ночь

Поделиться сообщением

Гость milana
Сейчас очень распространенное явление. Но она в реальности получается другой. Вот подруга моя, например. Переписывалась с мужчиной долго. Друг другу открыли душу в интернете. А когда встретились в реальности все совсем по-другому. Так и не сложилось...

Ситуации очень разные. Могут быть удачны а могут быть и нет.

У меня одна знакомая (правда это уже давненько было) тоже познакомилась в инете, ну очень увлеклась им, она от него была без ума, он знал её слабые места и этим пользовался, и что с этого вышло, он её полностью разорил... (в плане бизнеса).В итоге разбежались.

Часто клиенты приходят. Вот например недавно - пока сидел "любился" в интернете, не заметил как жена ушла к реальному мужчине. Теперь страдает. Вот такая она, коварная, виртуальная любовь.

Наверно мужчина был одинок, семейные отношения притупились, решил в инете найти немного увлечение для души, но не подумав о том что жена также одинока как и он, она просто пошла другим путем, пока муж сидел "любился" в интернете.

Здесь на форуме тоже так происходит. Мы не всегда можем выразить свои эмоции, и нас не правильно понимают. Типа: Казнить нельзя помиловать.

Мы на форуме каждого переписывающего представляем по своему, хотя мнение может быть ошибочным.

Поделиться сообщением

Это, конечно, способ...Зависит от того, что человек ищет. Если хоть с кем-то разбавить одиночество - то вполне может быть. Но в вирте человек не пахнет, у него нет тембра голоса, нельзя почувствовать его кожу... Физическая составляющая любви, которая может сгладить очень многие моменты, отсутствует. На одной духовной близости и совпадении интересов далеко не уедешь. И если, знакомясь в реале, физически несовместимых людей отметаешь сразу, то в вирте гораздо легче столкнуться с собственным чувством "не мое".

Поделиться сообщением

Наверно мужчина был одинок, семейные отношения притупились, решил в инете найти немного увлечение для души, но не подумав о том что жена также одинока как и он, она просто пошла другим путем, пока муж сидел "любился" в интернете.

В том-то и дело. Дело не в интеренете. А в одиночестве. Если дома все надоело, отношения стали неинтересными. Каждый ищет новых впечатлений. Но, в этом случае потянлся целый клубок проблем - ребенок, амбиции сторон. Конечно теперь не скучно! Но, может сначала нужно было поговорить?

Поделиться сообщением

Думаю, что в виртуальной любви человек додумывает, вкладывает в слова человека по ту сторону экрана, что-то свое. Свои эмоции, фантазии, желания. И ему кажется, что он так сказал. А в реальности, он совсем не то имел в виду. Здесь на форуме тоже так происходит. Мы не всегда можем выразить свои эмоции, и нас не правильно понимают. Типа: Казнить нельзя помиловать.

мы ж не о дружбе по сети,

а любовь это другое.

Поделиться сообщением

Гость milana
В том-то и дело. Дело не в интеренете. А в одиночестве. Если дома все надоело, отношения стали неинтересными. Каждый ищет новых впечатлений. Но, в этом случае потянлся целый клубок проблем - ребенок, амбиции сторон. Конечно теперь не скучно! Но, может сначала нужно было поговорить?

Конечно можно было поговорить, но не всегда разговоры приводят к чему-то хорошему, одна сторона все равно не поймет, и начинаются скандалы и т.д., а от этого страдают дети. Вот и молчат до последнего, а если уже невмоготу, то потом все ставят перед фактом, и спихивают на друг друга, кто в чем виноват.

Поделиться сообщением

Конечно можно было поговорить, но не всегда разговоры приводят к чему-то хорошему, одна сторона все равно не поймет, и начинаются скандалы и т.д., а от этого страдают дети. Вот и молчат до последнего, а если уже невмоготу, то потом все ставят перед фактом, и спихивают на друг друга, кто в чем виноват.

Так нужно же так поговорить, что бы услышать друг друга. А не выяснить кто винова? Почему поговорить - это скандал?

Поделиться сообщением

Гость milana
Так нужно же так поговорить, что бы услышать друг друга. А не выяснить кто винова? Почему поговорить - это скандал?

Может быть мы, и услышали бы, но не все же нормально на это реагируют. Люди все разные. Поговорить о том, что кто-то, кого-то разлюбил или надоел и т.д.? Ищем причину, дальше что? Заставить человека влюбиться заново?

Поделиться сообщением

Может быть мы, и услышали бы, но не все же нормально на это реагируют. Люди все разные. Поговорить о том, что кто-то, кого-то разлюбил или надоел и т.д.? Ищем причину, дальше что? Заставить человека влюбиться заново?

Речь о том, что пара хочет дальше жить вместе. Если кто-то уже решил расстаться, разговаривать нужно о расставании.

Дело в том не что говорить а как говорить.

Поделиться сообщением

Гость milana
Речь о том, что пара хочет дальше жить вместе.

Если взять пару которая хочет жить вместе, они и будут жить вместе, найдут выход из положения. :Laie_7:

Поделиться сообщением

Если взять пару которая хочет жить вместе, они и будут жить вместе, найдут выход из положения. :Laie_7:

В том то и дело. Многие хотят - не могут. Или Вы таких не встречали?

Поделиться сообщением

Гость milana
В том то и дело. Многие хотят - не могут. Или Вы таких не встречали?

Вам виднее, это больше к вашей практике подходит.

А я не помню таких пар, чтобы хотели, но не могли. Мое мнение я написала выше. :icon_mrgreen:

Изменено пользователем milana

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...