Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Поделитесь опытом - нужен хороший стоматолог.

Ситуация сложная, зубы убиты наповал, очень быстро портятся. Пломбировать нужно штук 6 передних (при этом 2 передних - реставрация на штифтах), реставрировать 3 коренных (причом в одном случае наверно удалить корни нужно будет). Сразу скажу - кабинет Руднева на Аношкина не предлагайте - его пломбы у меня через 1,5 года повылетали (5 шт!!!).

Раньше я ходила к Ляшенко (за кинотеатром Шевченко), но конкретно у него сейчас для меня дорого, а остальных врачей его клиники я не знаю. Кто лечился там или просто знаете в другом месте - посоветуйте

Поделиться сообщением

лечился только у ляшенко

Мне во первых дорого, а во вторых даже боязно как то... Все таки у него возраст какой. Как бы там чево не это...

Поделиться сообщением

Ситуация сложная, зубы убиты наповал, очень быстро портятся. Пломбировать нужно штук 6 передних (при этом 2 передних - реставрация на штифтах), реставрировать 3 коренных (причом в одном случае наверно удалить корни нужно будет). Сразу скажу - кабинет Руднева на Аношкина не предлагайте - его пломбы у меня через 1,5 года повылетали (5 шт!!!).

Раньше я ходила к Ляшенко (за кинотеатром Шевченко), но конкретно у него сейчас для меня дорого, а остальных врачей его клиники я не знаю. Кто лечился там или просто знаете в другом месте - посоветуйте

Удивительно. Пломбы Руднева стоят годами. Я пользуюсь только его услугами около 15 лет.

почему не обратились к нему, когда пломбы повылетали?

Поделиться сообщением

Неее, к Рудневу я больше не ходок. Мне потом все заново пришлось ставить.

Мне он гарантию дал на год. Да и смысл обращаться уже. Если уже стало видно что пломбы плохо стоят?

Изменено пользователем Тетянка

Поделиться сообщением

а что, поиск на форуме уже сломался?

Поделиться сообщением

а что, поиск на форуме уже сломался?

Работает поиск. Но как бы последнее сообщение в теме о стоматологах за 2008 год. Щас 2011. Мало ли што могло за столько времени поменяться

З.Ы. Если мой прокол в том, что создала тему дубляж - сорри, перенесите тогда в существующую плиз.

Поделиться сообщением

Работает поиск. Но как бы последнее сообщение в теме о стоматологах за 2008 год. Щас 2011. Мало ли што могло за столько времени поменяться

Посмотрите ответ Доктора. Рекомендую :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Дядя Бо

Поделиться сообщением

Доктор Куриной. Справа от Радуги. Дорого, но оно того стоит.

Поделиться сообщением

Гость milana
Мне во первых дорого, а во вторых даже боязно как то... Все таки у него возраст какой. Как бы там чево не это...

А где сейчас дешево? Не дорого может быть только поликлиника.А там, Вы сами понимаете...

На Запорожской (Петр Кирилович, фамилию не знаю), не слыхали о таком?

Я у него последний раз лечила лет 5 назад, ничё, пока все в порядке.

Поделиться сообщением

А где сейчас дешево? Не дорого может быть только поликлиника.А там, Вы сами понимаете...

Я у него последний раз лечила лет 5 назад, ничё, пока все в порядке.

Лифарь.

Тоже до поры до времени у него делали.

Поделиться сообщением

юридическая консультация днепродзержинск

Лыфар.

Отличнейший специалист. Но не дешев.

Лифарь.

Опоздал :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Уже много лет вся моя семья и друзья обслуживаются у Лыфаря Петра Кирилловича на ул. Мира/Запорожской. И качество работы отличное и безопасность я лично проверял (в плане стерилизации инструментария). Кстати, зав. инфекционным отделением Великодная Т.М. тоже у него обслуживается, т.к. ни разу не было случая заражения гепатитом после его лечения, чего не скажешь о некоторых других кабинетах. Он также занимается и профилактической работой, хорошо консультирует.И услуги не самые дорогие.

Поделиться сообщением

Уже много лет вся моя семья и друзья обслуживаются у Лыфаря Петра Кирилловича на ул. Мира/Запорожской. И качество работы отличное и безопасность я лично проверял (в плане стерилизации инструментария). Кстати, зав. инфекционным отделением Великодная Т.М. тоже у него обслуживается, т.к. ни разу не было случая заражения гепатитом после его лечения, чего не скажешь о некоторых других кабинетах. Он также занимается и профилактической работой, хорошо консультирует.И услуги не самые дорогие.

А чего не у Нины Николаевны во второй стоматологии?

Поделиться сообщением

А чего не у Нины Николаевны во второй стоматологии?

Я у Нины Николаевны никогда не лечился, а у Петра Кирилловича уже давно и мне нравится.

Поделиться сообщением

Пожалуй выскажу и свое мнение, по скольку проблемы с зубами постоянные, пробовал у многих лечиться, пломбы летели, зубы продолжали портиться. Лет пять наверное назад посоветовали мне Викторию Илларионовну Щепелеву, работает в Денте на Ленина, не самое дешевое заведение, но при этом при всем за 5 лет ни один зуб который я у нее делал не испортился и пломбы не повыпадали. Хочу подчеркнуть, что выбираю не Денту, а именно врача.

Поделиться сообщением

Лет семь назад поставил три пломбы и ни одна не выпала. Ставил в профилактории ДНУ им. О. Гончара :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Рвала в 9горбольнице в хир.стоматологии

сложный зуб,частники мне все отказали,

в 9ке к Пирожниковой пойти не рискнула,(да и нее смена была),

вырвал мне А.В.Семенец,

молодой врач,быстро ,с юмором,

дольше я боялась,чем он рвал. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Гость milana
Лифарь.

А что, у же не очень?

У него был тогда один минус, он постоянно вздыхал, типа немного несчастный.

Поделиться сообщением

Не дорого может быть только поликлиника.А там, Вы сами понимаете...

А что Вы имеете против стомат. поликлиник?

По сравнению с кабинетами они имеют массу преимуществ, там могут коллегиально решить тяжелые проблемы, благодаря наличием специалистов. Там и парадонтологи и хирурги и ортопеды и ортодонты, из кабинета в кабинет - и все на месте: ренген, физ процедуры и т.д. А уж о уровне подготовки врачей говорить нет смысла.

молодой врач,быстро ,с юмором,

дольше я боялась,чем он рвал. :icon_mrgreen:

Челюстно-лицевой хирург, меж прочим :( Клёвый))

Изменено пользователем Чака

Поделиться сообщением

Гость milana
А что Вы имеете против стомат. поликлиник?

А кто сказал что против?!

Человеку нужно не дорого и качественно, вот я поликлинику и предложила, а там уже ему решать... :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Честно говоря мой опыт посещения поликлиник исчерпывается детской поликлиникой. И воспоминания вынесенные оттуда душу совсем не греют :icon_mrgreen:. Посему мне даже в голову не приходило рассмотреть вариант поликлиники.

Что такое дорого? Для примера - 7 лет назад я реставрировала у Ляшенко 6 зуб. Вышел он мне тогда 800 грн, тогда как в Денте можно это было сделать за 400. Да это было надежно, он простоял вот до настоящего момента и думаю если бы не болезнь, стоял бы и больше.Можно примерно представить сколько это будет сейчас. Дороговато... :rolleyes: Да и всегда у самого Ляшенка прейскурант на треть дороже, чем у всех врачей которых я видела

Хотелось бы как то конкретнее спросить: допустим тот же Лыфарь - ценовой диапазон? И координаты его можно?

В принципе если человек действительно делает качественно - я готова заплатить сколько нужно. Просто не хочу бегать каждый год что то подделывать, бо зубы очень проблемные. Если я буду знать что работа годами будет держаться, то за ценой вопрос не станет, потому что все равно я уверена что дороже Ляшенко никто не дерет.

Поделиться сообщением

Гость milana
Хотелось бы как то конкретнее спросить: допустим тот же Лыфарь - ценовой диапазон? И координаты его можно?

на Запорожской (номер не знаю) если ехать в верх по пр.Ленина, перед малинкой, поворот на право ул.Запорожская, прямо чуть проехать, и по правую сторону увидите стоматологию. 0675679614

Удачи Вам! И не болейте! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

на Запорожской (номер не знаю) если ехать в верх по пр.Ленина, перед малинкой, поворот на право ул.Запорожская, прямо чуть проехать, и по правую сторону увидите стоматологию. 0675679614

Удачи Вам! И не болейте! :icon_mrgreen:

milana, это телефон самого врача? Можно звонить и записываться? Или администратора? (Эт так, чтоб в просак не попасть обратившись по имени отчеству :()

Поделиться сообщением

Гость milana
milana, это телефон самого врача? Можно звонить и записываться? Или администратора? (Эт так, чтоб в просак не попасть обратившись по имени отчеству :()

вообще-то о стоматолагах идет речь, а не админах :icon_mrgreen:

Звоните и записывайтесь, берегите себя, и не попадите в просак :(

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...