Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Мне нужна дверь. Та самая которая закрывает коридор для двух соседей, как в планировке на 4 и 5 мкр. Ну очень нужна. из старых свистит и дует,мало того, как то мы пошли на лесницу ( подруга курит на леснице),дверь захлопнулась,так хрупкое создание с 45 кг веса ее выломало. Тоесть не дверь это,так ширмочка.

Мои требования:не должно дуть,она не должна быть хлипкой,но и супер бронь и утепление мне не нужны,нормальная дверь отдельно в квартиру.

Облазили сегодня все,меньше чем 2400 не нашли с монтажем и дополнительной накладкой,так как двери около 120 шириной.

Поделиться сообщением

Мне нужна дверь. Та самая которая закрывает коридор для двух соседей, как в планировке на 4 и 5 мкр. Ну очень нужна. из старых свистит и дует,мало того, как то мы пошли на лесницу ( подруга курит на леснице),дверь захлопнулась,так хрупкое создание с 45 кг веса ее выломало. Тоесть не дверь это,так ширмочка.

Мои требования:не должно дуть,она не должна быть хлипкой,но и супер бронь и утепление мне не нужны,нормальная дверь отдельно в квартиру.

Облазили сегодня все,меньше чем 2400 не нашли с монтажем и дополнительной накладкой,так как двери около 120 шириной.

А вот эти варианты беларусские/китайские, которые многие ставят входными?

Поделиться сообщением

Та я спрашивала. Двери шире чем 80 см не делают этих производителей.

Нет накладки,а кирпичем закладывать никто не будет.Сосед сердечник,а муж стал в позу: почему всегда мне больше всех надо.Он и правда все делает за двоих,но опять же за кирпичи и раствор надо платить, даже если ложить самому. Проще с накладкой,таке сегодня обозвали в магазине.

Поделиться сообщением

Та я спрашивала. Двери шире чем 80 см не делают этих производителей.

Нет накладки,а кирпичем закладывать никто не будет.Сосед сердечник,а муж стал в позу: почему всегда мне больше всех надо.Он и правда все делает за двоих,но опять же за кирпичи и раствор надо платить, даже если ложить самому. Проще с накладкой,таке сегодня обозвали в магазине.

Я знаю где взять двери. :) В личку написала.

Поделиться сообщением

Когда-то мне нужна была дверь и плотно изучал вопрос. Не помню название конторы, но есть производитель дверей в Днепродзержинске который делает качественную продукцию, у них один из салонов на 4-м мк как если ехать от кафе РУТА в сторону 5-го района мимо рынка и проехав пустырь, слева будет коробка с аркой, и сразу за аркой вход к ним. Сами двери по умолчанию там дорогие, в случае обшивки МДФ и установки двух щзамков что-то около 5000 гривен, но есть фокус, туда можно прийти и сказать мне нужна дверь только из одного листа толщиной 2мм, без обшивки МДВ, внутреннюю сторону там зашейте чем-то простым, замок тоже не за 700 гривен, и тогда наверно в бюджет 2400 можно попасть. Мне дверь с 2-мя листами по 2мм, с утеплением, и нормальным замком обошлась с доставкой и установкой что-то в районе 3000 гривен. Мне просто понравилось что работают качественно, в общем никак не пожалел. Размеры они могут делать любые, приезжают и делают замер.

Китайские/белорусские не покупайте, если не хотите проблем в перспективе. это не двери вообще.

Поделиться сообщением

у меня их двери стоят в квартиру,довольна очень. Но тут все отягощено соседями,которые не хотят дорогих дверей.а у них мне насчитали 2500...

Я знаю где взять двери. :) В личку написала.

СПАСИБО! :l_daisy:

Поделиться сообщением

у меня их двери стоят в квартиру,довольна очень. Но тут все отягощено соседями,которые не хотят дорогих дверей.а у них мне насчитали 2500...

Там если говорить о 4-м районе вообще как обычно совковый консультант, я просто знал что мне нужно, знал что можно заказывать без накладок из МДФ, с разной толщиной листов и т.п. И только продавив какой-то скептицизм консультанта, я заказал то, что хотел. Смешно правда? Хочешь потратить деньги, и прилагаешь для этого усилия. Не думаю что Вам считали именно с одним листом и получилось 2500, к тому же экономьте на замке.

Контора хорошая, они и компания Круз-Терм или как-то так, это две фирмы в ДнДз которыми я как просто покупатель с улицы очень доволен и рад что у нас так нормально умеют организовывать бизнес.

Поделиться сообщением

я с хозяином разговаривала,и это цена за один лист. :(

Очень конкретно пояснила что хочу.В свое время так же конкретно вплоть до орнамента на двери выбирала в квартиру. Так как всеми ремонтами занимаюсь я ,то в курсе что получить желаемое можно только пояснив что надо,с ньюансами. Видимо накладывается спецификой нашей с мужем работы:)

Уже договорилась с человеком,и цена вменяемая и завтра замеры снимут,я довольна:)

Изменено пользователем Лека

Поделиться сообщением

я с хозяином разговаривала,и это цена за один лист. :)

жизнь дорожает однако....

Поделиться сообщением

я с хозяином разговаривала,и это цена за один лист. :(

Очень конкретно пояснила что хочу.В свое время так же конкретно вплоть до орнамента на двери выбирала в квартиру. Так как всеми ремонтами занимаюсь я ,то в курсе что получить желаемое можно только пояснив что надо,с ньюансами. Видимо накладывается спецификой нашей с мужем работы:)

Уже договорилась с человеком,и цена вменяемая и завтра замеры снимут,я довольна:)

Мы довольны, что вы довольны.

Поделиться сообщением

срочно нужны входые двери из 1 листа, утепленные внутри деревом или как там это щас делают.

напишите телефоны тех контор, которые вы здесь советуете.

Поделиться сообщением

срочно нужны входые двери из 1 листа, утепленные внутри деревом или как там это щас делают.

напишите телефоны тех контор, которые вы здесь советуете.

Левый берег,тоже нужна установка входной двери , вместо двух, на Медицинская 41 (1600-1800гр) Кто еще кого может посоветовать?

Поделиться сообщением

Нужна не стандартная металлическая дверь. В детском саду , при помощи усилий родителей, решили заменить пожарный выход. Кого посоветуете в решении данного вопроса?

Поделиться сообщением

Нужна не стандартная металлическая дверь. В детском саду , при помощи усилий родителей, решили заменить пожарный выход. Кого посоветуете в решении данного вопроса?

В каком смысле не стандартная? Можете здесь http://fasadinfo.ua/vhodnie_dveri посмотреть фирмы, мы делали ремонт полгода назад, поставили входную дверь металлическую. Можете поставить стальную дверь, либо если родители очень сильно помогли - ставьте бронедверь :)

Поделиться сообщением

Мне нужна дверь, которая закрывает коридор для двух соседей.
Те саме питання. Потрібні двері (плюс-мінус бюджетні), замість наявних ще напевно з часів побудови будинку тіпа дерев'яних (фанерні, скоріш за все). З установкою. Розміри десь 88*200, якщо вірно міряв. Почали з сусідами з питання заміни зламаного замка, закінчили рішенням заміни двері. Підкажіть кого й куди копати.

Поделиться сообщением

1 час назад, СкиФ сказал:

Андрей, нам делал двери муж Марианны. Мы довольны.  И цена была в пределах разумного, и посмотрев - соседи тоже делали там же)))  итого 4 этажа как под копирку)))

Поделиться сообщением

32 minutes ago, Лека said:

Андрей, нам делал двери муж Марианны. Мы довольны.  И цена была в пределах разумного, и посмотрев - соседи тоже делали там же)))  итого 4 этажа как под копирку)))

И скока?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, venoel сказал:

И скока?

я не очень помню спустя пять лет, но кажется 1200, может чуть больше.

Поделиться сообщением

2 часа назад, СкиФ сказал:

Те саме питання. Потрібні двері (плюс-мінус бюджетні), замість наявних ще напевно з часів побудови будинку тіпа дерев'яних (фанерні, скоріш за все). З установкою. Розміри десь 88*200, якщо вірно міряв. Почали з сусідами з питання заміни зламаного замка, закінчили рішенням заміни двері. Підкажіть кого й куди копати. emoji2.png

Давайте до нас у "Вітрину". Найближчий від Вас офіс здається на 9-му мрн. (Велес).

Оптимальне співвідношення ціни та якості гарантоване.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Лека сказал:

нам делал двери муж Марианны.

"Ежели один человек построил, другой завсегда сломать сможет "

А по вскрытию дверей он спец?

Интересует (в профессиональной смысле) вскрытие дверей с "крабом".

ПС. Воспользуюсь по данному вопросу консультацией криминала, по специализации "домушник". У меня чисто профессиональный интерес. Пару месяцев назад в Запорожской области на пожаре погибли люди.... Дверь была с "крабом", не смогли быстро открыть. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...