Перейти к публикации
Олексій Черевко

В эти светлые праздники давайте не забывать о маленьких детках-сиротах!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ни для кого не секрет, что у нас сейчас в стране очень тяжелая жизнь. Тяжело всем, и бедным и богатым. Кому-то легче, кому-то совсем невмоготу. Однако, если вы это читаете, то у вас есть по крайней мере Интернет и компьютер/моб. телефон. А вот у деток из Дома Малютки есть только минимум... постелька и одежда, пару игрушек, какая-то еда, один подгузник на 2 суток(при положенных 8-10), дешевые присыпки если повезет... Давайте все вместе в эти светлые и праздничные дни позаботимся о малышах, ведь подумайте сколько за эти праздники ушло денег в мусорное ведро?

Что мы предлагаем. Фонд "Океан" живет исключительно на деньги, которые выделяет семья Лесничих, плюс иногда помогают сторонние люди. Если соберется много людей, каждый поможет чем сможет, то можно что-то и купить. Всенепременно, даже если именно вы не откликнитесь и проигнорируете это сообщение, все равно детки получат что-то на праздники, но меньше... а любовь мамы и папы они не получат вообще, так и будут лежать одиноко в кроватке и молчать...

Реквизиты для денежной помощи(можно оплатить в любой кассе любого банка):

ДМБФ "Океан"

код ОКПО 35902914

банк.ДФКБ "Приватбанк"

МФО 305965

р/сч. 26004060151444

назначение платежа: Для Дома Малютки

Так же, деньги можно передавать мне лично, если удобно.

Плюс если есть старые игрушки(любые, мягкие, пластиковые, деревянные - у них реально их не хватает очень сильно) и одежда от ваших выросших деток.

Канцтовары, подгузники, посуда. Нужно все, но конечно же, в первую очередь, деньги. На этот раз планируем купить кремы, присыпки, молочко для тела.

Удачи всем вам в Новом году, примите поздравления с праздниками и наилучшие пожелания, храни вас добро!

Поделиться сообщением

Просьба к Админам разместить баннер вверху со ссылкой на эту тему

83b42e152c9523e16ed4ee6b6b4c4655.jpg

Поделиться сообщением

Просьба к Админам разместить баннер вверху со ссылкой на эту тему

Напиши Озику в личку

Поделиться сообщением

Плюс если есть старые игрушки(любые, мягкие, пластиковые, деревянные - у них реально их не хватает очень сильно) и одежда от ваших выросших деток.

Мне помнится отказали как-то в приеме мягких игрушек. Сказали, от них пыль и т.п., нельзя малышам.

Поделиться сообщением

Мне помнится отказали как-то в приеме мягких игрушек. Сказали, от них пыль и т.п., нельзя малышам.

Не знаю такого, я отвозил и ничего не сказали. Не только же деревянными играть. Мой, например, с мягкой собакой спит :)

Поделиться сообщением

С меня пол мешка игрушек

Изменено пользователем Дядя Бо

Поделиться сообщением

Можно привозить :icon_mrgreen:

А принимают старые игрушки? Как-то моя знакомая хотела отдать, не взяли. С точки зрения гигиены. Там же маленькие детки, чтобы инфекции не было, страхуются. Может, сейчас по-другому.

Поделиться сообщением

Что значит старые? Я думаю, что у всех хватит ума выстирать их если мягкие и вымыть с мылом если пластиковые-деревянные. Так поступили мы два года назад, я отвез три огромных пакета с игрушками, все приняли. Может, конечно, выкинули потом, но приняли. На этот раз отвозить будем с Натальей Лесничей, а уж она проверит, чтоб все пошло по назначению. Так что не стесняйтесь :icon_mrgreen: Но деньги принимаются тоже!

Поделиться сообщением

А что то в данной теме,не видно фотографий г-на Лесничего в окружении облаготельствованных детей-сирот,как накануне выборов.Или добрыми делами уже не красиво хвастаться?

Поделиться сообщением

А что то в данной теме,не видно фотографий г-на Лесничего в окружении облаготельствованных детей-сирот,как накануне выборов.Или добрыми делами уже не красиво хвастаться?

Сегодня общался с людьми, тоже организовывают благотворительную организацию, хотя собственно вопросами помощи занимаются тоже давно. В общем чем дальше, тем больше выбора у сочувствующих через кого помогать.

П.С. А и да, они тоже слегка связаны с политикой. Прямо совпадения, хотя тоже помогать начали задолго до политики. Думаю все таки одно вытекает из другого, неравнодушие может приводить в том числе и в политику, а не только расчет.

Поделиться сообщением

так вы гляньте в начало темы,кто вообще фонд ведет...

Поделиться сообщением

Если кто-то жмет денег или чего-то еще, то я просил бы не лезть в эту тему. Просьба писать по сути.

Поделиться сообщением

Леша,ну почему вы считаете что жмут? Если не переводят в Дом Малютки,то это не значит что люди жмут,вполне возможно что люди могут помочь интернату для детей старших,им тоже много чего надо,или детской больнице,или еще куче фондов которые есть в нашем городе. Или же помочь лично,принеся туда вещи ,еду и что сочтут нужным. Тут никто не флудит. Человек извинился, вполне серьезно и достойно.

Поделиться сообщением

Леша,ну почему вы считаете что жмут? Если не переводят в Дом Малютки,то это не значит что люди жмут,вполне возможно что люди могут помочь интернату для детей старших,им тоже много чего надо,или детской больнице,или еще куче фондов которые есть в нашем городе. Или же помочь лично,принеся туда вещи ,еду и что сочтут нужным. Тут никто не флудит. Человек извинился, вполне серьезно и достойно.

Если я не могу светить как солнце, то я забросаю его какашками.

Я воспринял это именно так.

Поделиться сообщением

не поняла. в вас кто то кидал какашки? Или помогать кому либо кроме Дома Малютки недостойно?

кто то сказал не надо помогать? Или все как один должні помогать в одно учреждение? Кто то сказал что тема плоха,или кто то требовал восхвалений?

Поясните.

Поделиться сообщением

ну почему срач. может кто то увидит,в новых сообщениях. Просто не все так однозначно,и явно никто ничего плохого не хотел.

Поделиться сообщением

Если я не могу светить как солнце, то я забросаю его какашками.

Я воспринял это именно так.

Вот ты сейчас обращаешься к людям, твой текст в начале ветки затрагивает сокровенные моменты, мне кажется солнце же выше туч, и тем более того, о чем ты вспомнил. Вот с этой позиции и нужно быть благодарным тем, кто поможет даже 1 копейкой, тем же, кто не поможет у тебя нет ни единого этического права делать хоть какой-то упрек. Общался к примеру недавно с человеком, он тянет полностью свою племяницу которая осталась с одна с ребенком, отец их бросил... вот, а он получая пенсию еще и не уходит с работы, по сути содержа их, примеров благотворительности в жизни много, нельзя вообще ставить кому-то что-то в упрек если не помогли через ту организацию в которой ты работаешь. Это просто благое дело, как на мой взгляд.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...