Перейти к публикации
Виталий Куприй

В поле моего зрения попал прокурор Заводского района г-н Довгаль

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Есть жалобы на то, что по его указанию по району рыщут сотрудники прокуратуры и тербуют от предпринимателей предоставить им список из 26 документов для проверки.

Если кто пострадал или попал в такую ситуацию, прошу сообщить мне для оказания помощи.

Соберу материал - напишу статью об оборотнях в прокурорских мундирах

Поделиться сообщением

Есть жалобы на то, что по его указанию по району рыщут сотрудники прокуратуры и тербуют от предпринимателей предоставить им список из 26 документов для проверки.

Если кто пострадал или попал в такую ситуацию, прошу сообщить мне для оказания помощи.

Соберу материал - напишу статью об оборотнях в прокурорских мундирах

А почему сразу оборотни?

Кто доктор тому предпринимателю, который ведется на такое требование? Или требуют письменно?

Поделиться сообщением

А почему сразу оборотни?

Кто доктор тому предпринимателю, который ведется на такое требование? Или требуют письменно?

Конечно письменно

Поделиться сообщением

Можно выложить скан такого запроса?

предприниматель показал и забрал. Я попрошу его мне дать для публикации, если он согласится.

Поделиться сообщением

предприниматель показал и забрал. Я попрошу его мне дать для публикации, если он согласится.

B)

Поделиться сообщением

Виталий Николаевич, обратите пожалуйста свой взор еще на председателя Заводского суда. Многочисленные решения по прихватизации коммунальной собственности...

Поделиться сообщением

Виталий Николаевич, обратите пожалуйста свой взор еще на председателя Заводского суда. Многочисленные решения по прихватизации коммунальной собственности...

Дайте мне решения. А пока направил следующий запрос прокурору

За нібито придбане допоміжне обладнання для котлів - утилізаторів К-1,5/0,6-6-650, а саме 2-х комплектів арматури, Департаментом містобудування Дніпродзержинської міської ради, 22.10.2007, були безпідставно перераховані державні кошти в адресу підрядної організації ТОВ «Потужні машини – України» на загальну суму 560 000,10 грн., чим інтересам територіальної громади м. Дніпродзержинська було завдано майнової шкоди на вказану суму, що призвело до тяжких наслідків. За цим фактом прокуратурою Заводського району м.Дніпродзержинська 25.09.2009 порушено кримінальну справу №43099030 за ч.2. ст.364 ККУ.

Службові особи управління капітального будівництва Дніпродзержинської міської ради, навмисно, в супереч інтересам служби, діючи в інтересах ТОВ «Інтербуд» перерахували в його адресу, в порушення умов договору підряду №12/1 від 30.07.2008 року, бюджетні кошти у сумі 2646667,51 грн., не зважаючи на те, що ТОВ «Інтербуд» не були виконані у повному обсязі роботи, передбачені затвердженою в установленому порядку проектною документацією, а саме роботи з благоустрою та озеленення території вартістю 191699 грн., чим інтересам територіальної громади м. Дніпродзержинська було завдано майнової шкоди на вказану суму, що призвело до тяжких наслідків. За цим фактом прокуратурою Заводського району м.Дніпродзержинська 31.07.2009 порушено кримінальну справу №43099023 за ч.2. ст.364 ККУ.

Громадськість міста стурбована тим, що особи, які підозрюються у вчинені зазначених злочинів не тільки знаходяться на свободі, але й продовжують займати свої посади в Дніпродзержинській міській раді.

На підставі ст. 13 Закону України «Про статус депутатів місцевих рад» прошу Вас повідомити мене, чи закінчено досудове слідство в зазначених справах? Чи передані вони до суду? Якщо так, то на коли призначені найближчі судові засідання та у яких суддів?

Поделиться сообщением

А мне после прочтения названия темы сразу вспомнилась фраза из мультфильма: "Он и меня посчитал"

Поделиться сообщением

Дайте мне решения. А пока направил следующий запрос прокурору

Неохота подставляться. Знаете что? Направьте депутатский запрос нашему БТИ на предмет регистрации права собственности по решениям данного судьи за последние 2-3 года. Думаю, много интересного узнаете. Там и копии решений имеются.

Только по большому счету зря все это. Надо не дешевыми "пиар-свадьбами в Малиновке" заниматься, а более серьезные задачи ставить, объединяться (смиряя амбиции) для их достижения и т.д. Иначе "слугам народа" как с гусей воды от этого. Ваш запрос прокурору лишнее тому подтверждение.

Поделиться сообщением

Только по большому счету зря все это. Надо не дешевыми "пиар-свадьбами в Малиновке" заниматься, а более серьезные задачи ставить, объединяться (смиряя амбиции) для их достижения и т.д. Иначе "слугам народа" как с гусей воды от этого. Ваш запрос прокурору лишнее тому подтверждение.

Не совсем так. Если на запрос не будет ответа, я по Украине разошлю рассылку, что прокурор покрывает преступников. Об этом узнают в Киеве. Спросят, где их доля? И гусь немного подпушка потеряет.

Поделиться сообщением

Не совсем так. Если на запрос не будет ответа, я по Украине разошлю рассылку, что прокурор покрывает преступников. Об этом узнают в Киеве. Спросят, где их доля? И гусь немного подпушка потеряет.

Здрасьте, дети, это гусь - я и сам его боюсь!

Без подпушка мерзнет птица - все равно ее боимца....

Виталий, а это случайно не Ваша мама тот самый предприниматель, у которого прокурор потребовал 26 документов? А то помнится мне история о безневинно пострадавших СМИ города Днепродзержинска, выявившееся в наезде на Ваш бигбордовский бизнес, который висит на маме. Тоже шуму много было....

Поделиться сообщением

Громадськість міста стурбована тим, що особи, які підозрюються у вчинені зазначених злочинів не тільки знаходяться на свободі, але й продовжують займати свої посади в Дніпродзержинській міській раді.

Це хто? Скринніка начебто недавно лише випустили, Підгурський на пенсії, Астапенко вже не зам. Хто ще міг бути причетний і хто ще працює? Понізов?

Можна детальніше про 26 документів? Що в списку? Які підстави для перевірки?

Изменено пользователем Чур

Поделиться сообщением

Виталий Николаевич, скажите положив руку на сердце мыслительный орган - неужели не солиднее занимать ответственный пост, придя во власть (может и не в качестве первой скрипки) в составе сильной команды (и самому участвовать в эффективном руководстве коммунальной отраслью) , чем оставшееся время самостийно выдергивать пух у хапуг, доставляя им в лучшем случае чувствительные, но преодолимые трудности? :)

Поделиться сообщением

Здрасьте, дети, это гусь - я и сам его боюсь!

Без подпушка мерзнет птица - все равно ее боимца....

Виталий, а это случайно не Ваша мама тот самый предприниматель, у которого прокурор потребовал 26 документов? А то помнится мне история о безневинно пострадавших СМИ города Днепродзержинска, выявившееся в наезде на Ваш бигбордовский бизнес, который висит на маме. Тоже шуму много было....

К счастью не она. Но гостей ждемс всегда

Це хто? Скринніка начебто недавно лише випустили, Підгурський на пенсії, Астапенко вже не зам. Хто ще міг бути причетний і хто ще працює? Понізов?

Можна детальніше про 26 документів? Що в списку? Які підстави для перевірки?

Звісно Понізов

Список великий, підприємець не хоче, щоб я його оприлюднював (все від дрежреєстрації до дозволів, ліцензій, тощо).

Все ж таки я візьму в іншому місці

Виталий Николаевич, скажите положив руку на сердце мыслительный орган - неужели не солиднее занимать ответственный пост, придя во власть (может и не в качестве первой скрипки) в составе сильной команды (и самому участвовать в эффективном руководстве коммунальной отраслью) , чем оставшееся время самостийно выдергивать пух у хапуг, доставляя им в лучшем случае чувствительные, но преодолимые трудности? :)

Не совсем вас понимаю. Прийди во власть не первой скрипкой и отвечать за произвол своего руководителя и молчать, когда творятся беззакония? Нет уж, я не Тигипко, однозначно

Изменено пользователем Виталий Куприй

Поделиться сообщением

Не совсем вас понимаю. Прийди во власть не первой скрипкой и отвечать за произвол своего руководителя и молчать, когда творятся беззакония? Нет уж, я не Тигипко, однозначно

А если не в этой компании? Интересно просто, допускаете ли Вы хотя бы теоретически возможность объединения на достаточно дисциплинирующих принципах. Очевидно же, что распыленные силы оппозиции не конкуренты правящей партии. И партия эта приготовит избирателям достаточное количество "пряников" к следующим выборам, сузит и раздробит до предела и без того разобщенный протестный электорат, плюс админресурс, пропаганда и т.д. Опять будете радоваться синице на ладонях? И так до пенсии? Потому что завалить этого номенклатурного медведа можно только сообща, предварительно поставив общее благо выше личных амбиций в рейтинге личностных ценностей.

Мне как избирателю небезразлично это.

Поделиться сообщением

Интересуюсь спросить, что там с г-ном Довгаль, всё ли хорошо, на той ли должности?

Изменено пользователем Вованчег

Поделиться сообщением

Интересуюсь спросить, что там с г-ном Довгаль, всё ли хорошо, на той ли должности?

У меня нет информации, что ему плохо

Поделиться сообщением

А почему плохо? Обычно (по крайней мере, в последнее время) народ на такой должности долго не сидит - в прокуратуре очень распространена практика ротации прокуроров, а тут уже довольно долгий срок человек должность занимает.

А насчет сканов... Вполне можно было бы организовать, да вот только г-ну Куприю проще - ему потом отбиваться не предется после таких "опрылюднэнь", потому рисковать вряд ли кто захочет. Проще вопрос как-то по-тише решить.

Поделиться сообщением

Ай, я Вас всех умоляю.

Вкладочку с фотографиями биде для прокура Завоского района с www.cripo.com.ua держал для сонечки.

Но ее давно не слышно, видать удалил.

Понятно, что маргарита не перл журналистики, но фото и комменты отменные.

Кроме того, скажите, кому помог хоть раз в жизни, этот типа орган, обеспечивающий контроль за соблюдением законности, ессно при условии, что Вы не заплатили нескольео 000 уде для устранения конкурента.

Ой... если б...они не хочется много рассказывать...

Поделиться сообщением

Верните Сонечку, без нее эти темы ужасно скучные. К тому же про прокурора Заводского района Довгаля М.В. она осведомлена гораздо лучше чем господин Куприй и К.

Но ее давно не слышно, видать удалил.

Кто удалил Сонечку? Кто посмел? Кто этот нехороший человек?

Изменено пользователем ЗАКОННИК

Поделиться сообщением

А господину Куприю остается только посоветовать найти госпожу Сонечку, она прямо со стола помощников прокурора Довгаля притащит неслыханное количество письменных требований за подписью прокурора и не нужно будет искать смельчаков или мальчиков для битья в инете.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...