Перейти к публикации
Smith

Лазертаг в Днепродзержинске

Рекомендованные сообщения

ВНЕАРЕННЫЙ ЛАЗЕРТАГ
Тот, кто когда-либо играл в компьютерные стрелялки типа "Контр Страйк", "Халф Лайф" или подобные, наверняка не раз мечтал примерять на себя роль героя в реальности. Теперь такая возможность у вас есть! В играх нашего клуба Вы сможете попробовать себя в роли рядового солдата на задании, в роли террориста, штурмовика или снайпера, участвуя в лазерных боях на открытой местности. Ваш успех зависит только от ваших навыков стрелка, стратега и тактика, а также от физической формы, которую здесь-же можно и улучшить! ЛАЗЕРТАГ (lasertag, лазерстрайк, лазерболл и т.д.) – военно-тактическая игра с применением новейших технологий. Боец лазертага вооружён специальным оружием и датчиками поражения. Электронная начинка стволов позволяет вести эффективную стрельбу на дистанции: пистолеты 50-100 метров, автоматы и штурмовые винтовки – не менее 200-400 метров, снайперские винтовки – до 850 метров. При попадании, раздаётся звуковой и вибро сигнал на головной повязке поражённого бойца. В зависимости от сценариев и взаимных договорённостей, количество попаданий может варьироваться от 1 до 99. При последнем попадании отключается вся электроника и наступает «виртуальная смерть». Датчики поражения расположены на головной повязке, разгрузочном жилете и на оружии, что даёт зону поражения примерно равную «грудной мишени №4». Чёткая фиксация поражения электроникой не позволяет особо «умным» игрокам заявлять: «Я не заметил, что меня убили…». как в пейнтболе или страйкболе. Игра эта командная – одинокие, всёзнающие-всёумеющие «терминаторы» погибают первыми. Дальность стрельбы не позволяет победить бездумно ломящемуся бойцу – нужно не только умение быстро и точно стрелять, но и правильно перемещаться, грамотно маскироваться, умение мыслить тактически, умение оперативно принимать правильные решения. Выбранное оружие и расставленные боевые юниты обуславливают тактику битвы.
Если вы – руководитель компании, то лазертаг – это отличный способ по-другому взглянуть на свой коллектив, открыть в ваших сотрудниках скрытые таланты лидеров, либо наоборот, выявить среди привычных офисных лидеров тех, кто неспособен вести за собой людей и решать нетривиальные задачи...
Игры проходят на любой местности, от леса до закрытых помещени. Не оставляют синяков! что не маловажно для девушек:)
Ждем всех желающих. Вам понравится) Изменено пользователем Smith

Поделиться сообщением

В Днепродзержинске, играем везде, даже можно в довольно людных местах. не требует ограждений и прочего

Поделиться сообщением

Контакты свои напишите.

Я заинтересовался да и не только я.

Интерестно было бы попробовать!

Поделиться сообщением

Я пью водку по 12.50 за 0.5 литра, готов поиграть за 12 грн. У Вас как, все тупо незаконно или это такая фишка, не говорить куда обращаться и что почем?

Поделиться сообщением

Я писал не дорогая водка, а не самая дешевая)

572-522-649 аська

и в инфе пользователя есть еще информация

(poligon-04-dndz.at.ua)

Изменено пользователем Smith

Поделиться сообщением

УРА.... ЕСТЬ САЙТ НА КОТОРОМ МОЖНО МНОГО ЧЕГО УЗНАТЬ. http://poligon-04-dndz.at.ua/

Поделиться сообщением

Я пью водку по 12.50 за 0.5 литра, готов поиграть за 12 грн. У Вас как, все тупо незаконно или это такая фишка, не говорить куда обращаться и что почем?

Какая тебе разница,главное получить от этого удовольствие, при этом не пропить деньги а потратить их с умом и для души трезвенной.

Изменено пользователем Editor

Поделиться сообщением

А ты блин всё о законности, как не состоявшегося депутата!?

Какая тебе разница,главное получить от этого удовольствие, при этом не пропить деньги а потратить их с умом и для души трезвенной.

А Вы чего это решили, что можете мне безнаказанно тыкать вообще?

Если бы мне было интересней пропить деньги вместо игры, то я бы не проявлял активность в данной теме. Хотя, у меня есть деньги и на водку и на это чудо-действо но все таки интересно что с чем едят.

Поделиться сообщением

А Вы чего это решили, что можете мне безнаказанно тыкать вообще?

Если бы мне было интересней пропить деньги вместо игры, то я бы не проявлял активность в данной теме. Хотя, у меня есть деньги и на водку и на это чудо-действо но все таки интересно что с чем едят.

А у тебя что статус князя и герцога что бы тебе Вы(кать).

Хоть тут не флуди своими высокими принципами.

Тема не для политиков!

Хозяину темы, извини за этого человека Алексея! :)

Поделиться сообщением

Ну, скажем, цены скорее как в бильярде..))) но терпимо...))) особенно с учетом зимних скидок...)))

Кстати, а есть уже "присмотренные" места подходящие для проведения игр? Ведь для "чайников" это важно

Поделиться сообщением

играли на территории отталкиваясь от места жительства игроков, если с соцгорада -играли на 6й сотне, с левого - играли в районе кривца, под мостом через канал. с центра в шамышеной балке (вреде так на черемушках).

Поделиться сообщением

я еще в детстве играл в эту игру )) пиф-паф ты убит!

лучше уж в пейнтбол, там хоть чуток похоже на настоящую войну - иногда больно

Поделиться сообщением

а пробовал играть уже?)), вот попробуй и потом будешь говорить что интересней. Это совершенно разные вещи. Ты можеш даже не видеть того кто в тебя стреляет, и скакой стороны. Несколько раз попали, и виртуальная смерть, а кто стрелял, откуда. Смотришь по сторонам и видишь, из-за дерева, в метрах так 300 от тебя выглядывает снайпер с калашом и машет тебе весело ручкой) а ты и стрельнуть то уже не можешь, т.к. оружие после виртуальной смерти отключаеться

Поделиться сообщением

а пробовал играть уже?)), вот попробуй и потом будешь говорить что интересней. Это совершенно разные вещи. Ты можеш даже не видеть того кто в тебя стреляет, и скакой стороны. Несколько раз попали, и виртуальная смерть, а кто стрелял, откуда. Смотришь по сторонам и видишь, из-за дерева, в метрах так 300 от тебя выглядывает снайпер с калашом и машет тебе весело ручкой) а ты и стрельнуть то уже не можешь, т.к. оружие после виртуальной смерти отключаеться

так в чем прикол когда в тебя стреляют а ты даже и не знаешь об этом?

имхо игра для детей

Поделиться сообщением

как это не знаешь, на тебе датчики и передачик ИК все знаешь, даже после игры можно на компе посмотреть кто в тебя стрелял и в кого ты, и усколько раз, почитай на нашем сайте все написано. Зайди на форум, посмотришь, у нас крупнейфая федирация лазертага в СНГ

Поделиться сообщением

А у тебя что статус князя и герцога что бы тебе Вы(кать).

Хоть тут не флуди своими высокими принципами.

Тема не для политиков!

Хозяину темы, извини за этого человека Алексея! :)

У нас на форуме, как в любом приличном обществе, к незнакомым людям обращаются на Вы. Это правило и будьте добры следовать ему.

Поделиться сообщением

У нас на форуме, как в любом приличном обществе, к незнакомым людям обращаются на Вы. Это правило и будьте добры следовать ему.

Алексей провокатор ! Создается впечатление что он это специально !

Поделиться сообщением

Алексей провокатор ! Создается впечатление что он это специально !

+1

И при этом он ещё грозится каким то наказанием!?

Грошь ему цена тогда, пусть ко мне с наказанием обратится, я его сам накажу, причем законно и справедливо.

Тоже мне блюститель нашелся!

Поделиться сообщением

+1

И при этом он ещё грозится каким то наказанием!?

Грошь ему цена тогда, пусть ко мне с наказанием обратится, я его сам накажу, причем законно и справедливо.

Тоже мне блюститель нашелся!

А Вы тыкните и отхватите жалобу, на нее предупреждение, 100% предупреждений - досвидос. Тоже мне, наказыватель.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...