Перейти к публикации
Andreu

Как открыть свою аптеку?

Рекомендованные сообщения

Люди, кто сталкивался подскажите и посоветуйте.

Как открыть свою аптеку, какие требования непосредственно к хозяину, можно ли открыть в форме ЧП?

Насколько это сложно и тяжело?

Правда ли что человек которых выявил желание открыть аптеку должен иметь медицинское образование?

Аптека будет в небольшом городке с населением в 10000 человек

Поделиться сообщением

Люди, кто сталкивался подскажите и посоветуйте.

Как открыть свою аптеку, какие требования непосредственно к хозяину, можно ли открыть в форме ЧП?

Насколько это сложно и тяжело?

Правда ли что человек которых выявил желание открыть аптеку должен иметь медицинское образование?

Аптека будет в небольшом городке с населением в 10000 человек

Тема: Здравоохранение и право

Здравствуйте. У меня нет фарм. обр. но я хочу открыть аптеку. Кого указывать в заявлении на выдачу лицензии : наемного работник или я открываю лицензию на себя и принимаю на работу провизора по трудовому соглашению?

Ответ: Вы получаете лицензию на фирму. Работников нанимаете, в соответствии с лиц.условиями. Т.е. 2-й вариант С уважением, начальник юридического отдела ГК Аптека-95 Коломийцев Андрей Юрьевич 067 570 43 53

п.с. мої вибачення Дредду - був неправий , погарячкував :icon_mrgreen:

хоча... не зовсім :)

Тема: Административное право

Здравствуйте, я поступила на первый курс медицинского университета. Но кроме этого у меня есть свой небольшой бизнес - тоесть регистрация ЧП, помещение и т.п. Теперь я хочу открыть аптеку, чтобы уже чему-то учится на практике. Вопрос 1: могу ли я открыть аптеку на человека, у которого есть высшее медицинское образование, не фармацевтическое? Вопрос 2: с какого курса я смогу переоформить аптеку на себя? Заранее спасибо за ответ.

Ответ: 1. нет 2. ни с какого, т.к. необходимо фарм. образование

таким чином - потрібна не просто медична освіта - а фармацевтична

Изменено пользователем Лелека

Поделиться сообщением

юридическая консультация форум

собственнику аптеки фарм. или мед. образование не нужно.

должно быть только уполномоченное лицо с таковым образованием, а также реализаторы, которые непосредственно осуществляют розничную торговлю в аптеках.

а "оформить фирму" можно на кого угодно.

Читайте лицензионные условия здесь

Поделиться сообщением

собственнику аптеки фарм. или мед. образование не нужно.

должно быть только уполномоченное лицо с таковым образованием, а также реализаторы, которые непосредственно осуществляют розничную торговлю в аптеках.

а "оформить фирму" можно на кого угодно.

Читайте лицензионные условия здесь

спасибо о великий из великих :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...