Перейти к публикации
Nixon

Продам телефон

Рекомендованные сообщения

[center][img]http://pakistanmobileprices.com/images/mobiles/Apple_Iphone_iPhone_3GS_32GB.jpg[/img][/center]
Краткое описание:iPhone 3Gs;Black;Neverlock;32GB.(Neverlock-т.е. не залоченный под оператора,привезенный из Греции,неделя выпуска 16,год 2010),ко мне(привезли) в июле этого года.
Камера:3Мегапикселя,автофокус.
Память:32GB
Операционная система: iOS 4.2.1(последняя на данный момент)
Прочее:3G(HSDPA),WiFi(b.g.),GPS.
Полные характеристики тут: [url="http://hotline.ua/tx/apple_iphone_3g_s_32gb"]http://hotline.ua/tx/apple_iphone_3g_s_32gb[/url]
Причина продажи:покупка iphone 4.
Состояние:работа все идеально 100%,внешний вид:задняя панель,карбоновая наклейка,экран 5-,есть микро-царапины,которые видно под определенным углом,т.е. их незаметно.
Комплектация:Коробка,наушники,ЗУ,USB кабель,телефон.
Цена:5200грн.

Изменено пользователем Nicson

Поделиться сообщением

ого цена

[url="http://cgi.ebay.com/Used-Apple-at-t-iphone-3GS-Black-32GB-Unlocked-/290518631781?pt=Cell_Phones&hash=item43a4428565#ht_3183wt_1139"]http://cgi.ebay.com/Used-Apple-at-t-iphone...#ht_3183wt_1139[/url]

c доставкой ЕМС (7-10 дней) 450$

у Вас как-то на 200$ дороже) или он с позолотой? есть такие модели просто)

Поделиться сообщением

На ебее редко что-то беру,цену поставил как в основном в таком состоянии по Украине,за неверлок. Да и слабо верится,что за 400 баксов неверлок,наверное просто анлок стоит,от 600 неверлок.

Да анлок AT&T ведь,только что досмотрел,они ведь дешевле)))

[quote]а че продаешь?[/quote]
Купил iPhone 4

Изменено пользователем Nicson

Поделиться сообщением

Да,фото будут через пару дней,плюс в комплекте,Док станция,забыл дописать.и по желанию,могу акк продать,программ больше чем на 150$.

Поделиться сообщением

[quote name='Nicson' post='381357' date='3.1.2011, 19:18']На ебее редко что-то беру,цену поставил как в основном в таком состоянии по Украине,за неверлок. Да и слабо верится,что за 400 баксов неверлок,наверное просто анлок стоит,от 600 неверлок.[/quote]
в чем принципиальная разница? что там, что там Киевстар работает

Поделиться сообщением

[quote name='Илюшка' post='381370' date='3.1.2011, 22:14']в чем принципиальная разница? что там, что там Киевстар работает[/quote]
Если обновить залоченный телефон(как ты дал ссылку),на iOS,которая вышла две недели назад,на нее анлока нет,и ты не сможешь звонить вообще,твой телефон превращается в кирпич.Тебе нужно ждать джейлбрейк(бывает отвязанный и нет) и анлок,бывает люди без телефона по несколько месяцев.Мой же изначально не заблокированный,его хоть обновляй,не нужно никаких анлоков,и все всегда работает.

Поделиться сообщением

[quote name='Илюшка' post='381355' date='3.1.2011, 21:12']ого цена

[url="http://cgi.ebay.com/Used-Apple-at-t-iphone-3GS-Black-32GB-Unlocked-/290518631781?pt=Cell_Phones&hash=item43a4428565#ht_3183wt_1139"]http://cgi.ebay.com/Used-Apple-at-t-iphone...#ht_3183wt_1139[/url]

c доставкой ЕМС (7-10 дней) 450$

у Вас как-то на 200$ дороже) или он с позолотой? есть такие модели просто)[/quote]
А про налоги на ввоз в Украину товара стоимостью свыше 200 Евро забыли? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Я не брал бы лоченные 3gs и 3g, берешь не телефон а тупо гемор на одно место. следить вечно за shsh. следить за выходами анлока.
А вот по поводу JB, да они бывают отвязанные и привязанные - но без него много полезных программ и фишечек улучшающих этот аппарат не поставишь.
[quote]Да,фото будут через пару дней,плюс в комплекте,Док станция,забыл дописать.и по желанию,могу акк продать,программ больше чем на 150$.[/quote]
Они были куплены или просто поставлены благодаря JB? Ведь я могу поставить одну программу за 990у.е и что потом писать программ поставлено за 1к баксов?!
А если были куплены, вы мне подарите аккаунт на который вы их покупали, иначе от этих программ на этом телефоне толку больше никакого не будет.

Поделиться сообщением

[quote name='niger' post='381499' date='4.1.2011, 14:49']А если были куплены, вы мне подарите аккаунт на который вы их покупали, иначе от этих программ на этом телефоне толку больше никакого не будет.[/quote]
это вы телефон купили?

Поделиться сообщением

[quote name='niger' post='381499' date='4.1.2011, 14:49']Я не брал бы лоченные 3gs и 3g, берешь не телефон а тупо гемор на одно место. следить вечно за shsh. следить за выходами анлока.
А вот по поводу JB, да они бывают отвязанные и привязанные - но без него много полезных программ и фишечек улучшающих этот аппарат не поставишь.

Они были куплены или просто поставлены благодаря JB? Ведь я могу поставить одну программу за 990у.е и что потом писать программ поставлено за 1к баксов?!
А если были куплены, вы мне подарите аккаунт на который вы их покупали, иначе от этих программ на этом телефоне толку больше никакого не будет.[/quote]
Куплены,каждый месяц трачу примерно 50$.
ATEC,нет,не он.

Поделиться сообщением

[quote name='ATEC' post='381503' date='4.1.2011, 15:06']это вы телефон купили?[/quote]
нет

[quote name='Nicson' post='381506' date='4.1.2011, 15:48']Куплены,каждый месяц трачу примерно 50$.[/quote]
Ясно, но как все-таки с аккаунтом, ведь приложения. привызяываются к аккаунту, а не к телефону. То есть все что вы поставили после синхронизации с новым аккаунтом сотрется :icon_mrgreen: Значит грош цена вашим приложениям описанным здесь, вы их поставите себе на айфон4, а для купившего ваш 3гс это будет всего лишь маркетинговый ход :)

Поделиться сообщением

[quote name='niger' post='381708' date='5.1.2011, 9:34']нет

Ясно, но как все-таки с аккаунтом, ведь приложения. привызяываются к аккаунту, а не к телефону. То есть все что вы поставили после синхронизации с новым аккаунтом сотрется :icon_mrgreen: Значит грош цена вашим приложениям описанным здесь, вы их поставите себе на айфон4, а для купившего ваш 3гс это будет всего лишь маркетинговый ход :)[/quote]
Нет,я себе на айфон4 завел бы новый,а логин и пароль от старого,отдал,да и все.Но покупателю оказались не нужными некоторые проги,поэтому аккаунт остался мне.

Поделиться сообщением

Нет,я себе на айфон4 завел бы новый,а логин и пароль от старого,отдал,да и все.Но покупателю оказались не нужными некоторые проги,поэтому аккаунт остался мне.

А разве в старом не остаются даные вашей карты? или вы ее сменили в настройках аккаунта?

Поделиться сообщением

А разве в старом не остаются даные вашей карты? или вы ее сменили в настройках аккаунта?

Я же прошивку восстановил,чтобы все было чистенькое,и настроил как новый,не синхронизируя уже :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Я же прошивку восстановил,чтобы все было чистенькое,и настроил как новый,не синхронизируя уже :icon_mrgreen:

уу какой хитрец :) сори за кучу вопросов интересно ведь =) и как вам четверка? джейл уже сделали в сидии полезные приложения поставили?

Поделиться сообщением

уу какой хитрец :icon_mrgreen: сори за кучу вопросов интересно ведь =) и как вам четверка? джейл уже сделали в сидии полезные приложения поставили?

Джейл не делал,уже начал покупать проги))Ну такой я.)Сразу понравился экран,теперь нет лесенок никаких,ретина-это вещь.Камера конечно супер снимал хд ролики,смотрел на телеке 42",все просто класс.Вторая камера тоже плюс,люблю по скайпу позвонить:)Аккумулятор чуть дольше держит,что тоже плюс.Но есть и минусы,сразу пришлось покупать чехол,т.к. четверка менее готова скажем к употреблению)))Но все-равно,четверка лучше 3Gs,без вариантов)

Поделиться сообщением

Джейл не делал,уже начал покупать проги))Ну такой я.)Сразу понравился экран,теперь нет лесенок никаких,ретина-это вещь.Камера конечно супер снимал хд ролики,смотрел на телеке 42",все просто класс.Вторая камера тоже плюс,люблю по скайпу позвонить:)Аккумулятор чуть дольше держит,что тоже плюс.Но есть и минусы,сразу пришлось покупать чехол,т.к. четверка менее готова скажем к употреблению)))Но все-равно,четверка лучше 3Gs,без вариантов)

а я бы все таки сделал джейл хоть и покупаю программы. там в сидии есть куча полезных платных и бесплатных твиков, которые очень оптимизируют и улучшают работу яблочного девайся...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...