Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Есть ли магазины в Днепродзержинске, где есть выбор роликовых коньков, любых, в том числе и фирменных типа Rollerblade или Fila

Поделиться сообщением

[quote name='Levis' post='380279' date='30.12.2010, 16:05']Есть ли магазины в Днепродзержинске, где есть выбор роликовых коньков, любых, в том числе и фирменных типа Rollerblade или Fila[/quote]
Размер на Леночку? :)

Поделиться сообщением

[quote name='Editor' post='380423' date='30.12.2010, 22:33']Размер на Леночку? :)[/quote]

ага,
в Днепре не нашел, даже в спортмастере нет размера 30

Поделиться сообщением

[quote name='Levis' post='380432' date='30.12.2010, 22:45']ага,
в Днепре не нашел, даже в спортмастере нет размера 30[/quote]
А интернет-магазины? Можно в западных заказать что угодно.

Поделиться сообщением

[quote name='Editor' post='380454' date='30.12.2010, 23:15']А интернет-магазины? Можно в западных заказать что угодно.[/quote]
не успел дед мороз, блин.... заработался...
есть все в инет магазинах, вот парень молодца [url="http://proroliki.com.ua"]http://proroliki.com.ua[/url], у него буду брать, только на НГ что то нужно другое придумать :pig_ball:

Поделиться сообщением

[quote name='Levis' post='380477' date='30.12.2010, 23:49']не успел дед мороз, блин.... заработался...
есть все в инет магазинах, вот парень молодца [url="http://proroliki.com.ua"]http://proroliki.com.ua[/url], у него буду брать, только на НГ что то нужно другое придумать :pig_ball:[/quote]
Ну, сам прозевал, сам и поленяешь :)
А самому слабо на коньки рядом с ребенком стать?

Поделиться сообщением

Посмотрите в "материке" в магазине игрушек. Там есть детские ролики гараздо дороже ,чем в других магазинах- возможно их качество Вас удовлетворит.

Поделиться сообщением

[quote name='Editor' post='380481' date='30.12.2010, 23:53']Ну, сам прозевал, сам и поленяешь :)
А самому слабо на коньки рядом с ребенком стать?[/quote]

та да, как грится, готов понести наказание, только заяйца отподарю по пополной :(
да легко стану на ролики.
правда 2 раза стоял на коньках и 1 раз на роликах :())))))
тем более мне на днях сказали, что в ЦУМе открывается роликовый каток !?

Изменено пользователем Levis

Поделиться сообщением

[quote name='кепыч' post='380482' date='30.12.2010, 23:55']Посмотрите в "материке" в магазине игрушек. Там есть детские ролики гараздо дороже ,чем в других магазинах- возможно их качество Вас удовлетворит.[/quote]
смотрел, но там барби герл ролики(розовенькие) китайские(ужасно китайские) пластмассовые ужасные, просто ужас :) и к тому стоят 400 и 500 грн только одни ролики без защиты.
Рядом детский магазин возе технополиса и то лучше качества ролики китайские и стоят 368 грн.

Изменено пользователем Levis

Поделиться сообщением

[quote name='Levis' post='380484' date='30.12.2010, 23:56']та да, как грится, готов понести наказание, только заяйца отподарю по пополной :(
да легко стану на ролики.
правда 2 раза стоял на коньках и 1 раз на роликах :())))))
тем более мне на днях сказали, что в ЦУМе открывается роликовый каток !?[/quote]
Позовешь пофоткать :)

Поделиться сообщением

[quote name='Editor' post='380488' date='31.12.2010, 0:05']Позовешь пофоткать :)[/quote]
Миша, легко.
у нас вот корпоратив был в мост-айс, я стоял на коньках второй раз в жизни и намана :( было весело, вернее я ни разу не упал :(

Поделиться сообщением

[quote name='Levis' post='380489' date='31.12.2010, 0:07']Миша, легко.
у нас вот корпоратив был в мост-айс, я стоял на коньках второй раз в жизни и намана :) было весело, вернее я ни разу не упал :([/quote]
Раз не упал, то не так и весело :(

Поделиться сообщением

[quote name='Editor' post='380493' date='31.12.2010, 0:17']Раз не упал, то не так и весело :([/quote]
другие падали :)
а я намана, только ноги натер, ошибся в размере и было леньки менять коньки

Поделиться сообщением

Я клево катаюсь на коньках, в начале 2011 еще потренируюсь :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...