Перейти к публикации
Mixaskin

тёмная лошадка

Рекомендованные сообщения

[size=4]Посмотрите внимательно на [url="http://koshelek.net.ua/index.php?productID=5681&vote=yes&mark=5"]эту вещь[/url]. Скоро расскажу подробности создания этой темы. Сюрприз...[/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Mixaskin' post='380223' date='30.12.2010, 14:17'][size=4]Посмотрите внимательно на [url="http://koshelek.net.ua/index.php?productID=5681&vote=yes&mark=5"]эту вещь[/url]. Скоро расскажу подробности создания этой темы. Сюрприз...[/size][/quote]
Не думаю, что среди посетителей форума много геймеров.

Поделиться сообщением

А проверим)
Заметьте, я не предлагаю её покупать. Это сюрприз

Поделиться сообщением

………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

Поделиться сообщением

моя голова после трех корпоративов отказывается понимать смысл топика

Поделиться сообщением

[quote name='Отблеск Вечного Сияния' post='380229' date='30.12.2010, 14:32']приму в дар. спасибо[/quote]
куплю за 1 грн

Поделиться сообщением

[quote name='Editor' post='380225' date='30.12.2010, 14:20']Не думаю, что среди посетителей форума много геймеров.[/quote]
я рад всегда разложить косынку :)

Поделиться сообщением

Вот собственно подробности темы смотрите на [url="http://dndz.ru/2010/12/30/fotokonkurs-novogodnij-gorod-priz-gejmerskaya-klava/"]DNDZ.RU[/url]!

Изменено пользователем Mixaskin

Поделиться сообщением

[quote name='Алексей Черевко' post='380268' date='30.12.2010, 15:42']Не тема, а сплошные "посилання"[/quote]
На блоге стоит обратная ссылка на эту :) тему форума !

Поделиться сообщением

[quote name='Дима Брежнев' post='380274' date='30.12.2010, 15:59']На блоге стоит обратная ссылка на эту :) тему форума ![/quote]
аж голова кружится %)

Поделиться сообщением

Жюри будет абсолютно независимым и непредвзятым! Гарантируем, что приз достанется лучшему фотографу!

Поделиться сообщением

[quote name='Mixaskin' post='380280' date='30.12.2010, 16:07']Жюри будет абсолютно независимым и непредвзятым! Гарантируем, что приз достанется лучшему фотографу![/quote]
Тогда обычным смертным нечего и пытаться, я же не лучший :)

Поделиться сообщением

[quote name='Алексей Черевко' post='380284' date='30.12.2010, 16:09']Тогда обычным смертным нечего и пытаться, я же не лучший :)[/quote]

та ты не переживай) так как приз рассчитан на школоту то основные работы будут "фото с мобилы" )

Поделиться сообщением

[quote name='Denis Kornienko' post='380288' date='30.12.2010, 16:14']та ты не переживай) так как приз рассчитан на школоту то основные работы будут "фото с мобилы" )[/quote]
Лично мне бы хотелось увидеть в фотографии сюжет - действие ... Что то не обычное... Например обыкновенные виды - площади и шпиля - уже просто выносят мозг своей скучностью.

Конечно монстры фото кто занимается - этим проф. не могут конкурировать по качеству исполнения с обычными любителями. Но для хорошей фотографии не нужна хорошая камера.

Естественно если не пытаться - то ничего и не получится, и я бы хотел сказать тем кто собирается фоткать мобилой.... присылайте - ... Лично я больше склоняюсь к таланту - поэтому для меня качество (имеется ввиду возможности камеры) будет второстепенно.

Ну а Вас Денис я мог бы пригласить к участию в конкурсе как одного из судей и одновременно гостей ! С расстановкой ваших ссылочек :)

Поделиться сообщением

Мде. Школота с мобилой вам нафоткает =) так как фотографам врядли эта клава нужна. Большой ход кнопок и эта оранжевые штуки для геймеров.

Поделиться сообщением

[quote name='niger' post='380296' date='30.12.2010, 16:37']Мде. Школота с мобилой вам нафоткает =) так как фотографам врядли эта клава нужна. Большой ход кнопок и эта оранжевые штуки для геймеров.[/quote]

участвовал если бы в качестве приза были mp3 плеер или флешка 16Gb. Клавиатуры и так у всех уже есть.

Поделиться сообщением

[quote name='Игорь' post='380297' date='30.12.2010, 16:40']участвовал если бы в качестве приза были mp3 плеер или флешка 16Gb. Клавиатуры и так у всех уже есть.[/quote]
вот вот. Был бы другой приз. А клавиатура геймерская нужна только геймерам. А это в основном школота. Так как более взрослый геймер, уже сам в состоянии был себе приобрести такую клаву или лучше)

Поделиться сообщением

[quote name='niger' post='380298' date='30.12.2010, 16:42']вот вот. Был бы другой приз. А клавиатура геймерская нужна только геймерам. А это в основном школота. Так как более взрослый геймер, уже сам в состоянии был себе приобрести такую клаву или лучше)[/quote]
Главное участие... :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...