Перейти к публикации
Олексій Черевко

Продается домашний кинотеатр

Рекомендованные сообщения

LogicFox AVD-333/SP-333

Плохая упаковка, возможно есть не все шнуры. Не работает DVD проигрыватель, мастера говорят, что скорее всего надо заменить моторчик.

[b]300 грн[/b] (розница два года назад 1496 грн).

[b]Без гарантии[/b]

[img]http://kinoteatry.laguna.ua/production/Bytovaja%20Tehnika/Proigryvateli/Kinoteatry/prochie/000013745000000.jpg[/img]

Поделиться сообщением

[quote name='Алексей Черевко' post='379003' date='27.12.2010, 14:22'][b]300 грн[/b][/quote]

я так понял, что мой двдплейер нафиг никому не нужен :) за 300-400 он новый покупался :(

Поделиться сообщением

[quote name='BiZ' post='379006' date='27.12.2010, 14:26']я так понял, что мой двдплейер нафиг никому не нужен :) за 300-400 он новый покупался :)[/quote]
Свой последний ДВД я продал за 60 грн :(

1.5 года назад

Но ты не расстраивайся, я просто хочу продать очень быстро, какие цены ставить на СТОК знаю по опыту, просто на пять разделить и дасвидос :(

Поделиться сообщением

[quote name='Алексей Черевко' post='379008' date='27.12.2010, 14:29']Свой последний ДВД я продал за 60 грн :)

1.5 года назад

Но ты не расстраивайся, я просто хочу продать очень быстро, какие цены ставить на СТОК знаю по опыту, просто на пять разделить и дасвидос :([/quote]
та я вобще не заморачиваюсь :( он лежит под теликом :( у меня уже так плейер лежит, адсл модем, свич, никому не надо :)

Поделиться сообщением

[quote name='BiZ' post='379019' date='27.12.2010, 14:56']та я вобще не заморачиваюсь :) он лежит под теликом :) у меня уже так плейер лежит, адсл модем, свич, никому не надо :([/quote]
Не... я барахлишко продаю, очень дорогой комп заказал :(

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...