Перейти к публикации
Олексій Черевко

Электронные сигареты

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

[url="http://sobitie.com.ua/zdorov-ie/eliektronnaia-sigharieta-sposob-brosit-kurit"]електронна сигарета[/url]
[i][b]Прим. Editor`а:[/b] тема мне кажется интересной не только для продавца, а и для обсуждения. Посему, она перехала в этот раздел.[/i]

Скоро приедут в город, так что хотелось бы знать ваше мнение. Создал в куплю-продам потому что потом скажу цены и начну уговаривать :)

[url="http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?/topic/13055-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%88%D0%B5%D1%82-7-gpad-g10-800-%D0%BC%D0%B3%D1%86-android-21/"]gpad[/url]

Поделиться сообщением

А тут видео про электронные сигареты [url="http://video.yandex.ru/users/sales-chip-dip-ru/view/1619/"]http://video.yandex.ru/users/sales-chip-dip-ru/view/1619/[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Алексей Черевко' post='378969' date='27.12.2010, 13:32']А тут видео про электронные сигареты [url="http://video.yandex.ru/users/sales-chip-dip-ru/view/1619/"]http://video.yandex.ru/users/sales-chip-dip-ru/view/1619/[/url][/quote]
Ты же сказал, что аж в феврале.

Поделиться сообщением

[quote name='Editor' post='378972' date='27.12.2010, 13:37']Ты же сказал, что аж в феврале.[/quote]
[u][b]К[/b][/u] февралю :) Вчера оплатил заказ, дня три будут собирать, недели две ехать. А там как получится. Я обычно всегда говорю с запасом, чтоб потом никто не обижался.

Поделиться сообщением

[quote name='Алексей Черевко' post='378962' date='27.12.2010, 13:25'][/quote]
в фильме ТУРИСТ Джони Деп их постоянно курит.да кстати -фильм так себе...помоему электронная сигарета-ещё один шаг к резиновой женщине

Изменено пользователем OZeransky
оверквотинг

Поделиться сообщением

[quote name='Алексей Черевко' post='378975' date='27.12.2010, 13:43'][u][b]К[/b][/u] февралю :) Вчера оплатил заказ, дня три будут собирать, недели две ехать. А там как получится. Я обычно всегда говорю с запасом, чтоб потом никто не обижался.[/quote]
Ты написал всё, кроме марок и цен :(

Поделиться сообщением

[quote name='Editor' post='379043' date='27.12.2010, 16:07']Ты написал всё, кроме марок и цен :)[/quote]
Марка "китайцкие", цены от 70 грн. В среднем 100-120.

Например, такие

[img]http://gigamagazin.ru/pic.php?pic=sku_52141_1.jpg[/img]

будут примерно 90 грн

А такие бюджетные:

[img]http://www.vcum.ru/images/201007/goods_img/124385_P_1280109475212.jpg[/img]

где-то по 70

Или гламур

[img]http://www.world4women.com/files/store_apendix_large25077_58406.jpg[/img]

152 грн, примерно

Поделиться сообщением

[quote name='Editor' post='379043' date='27.12.2010, 16:07']Ты написал всё, кроме марок и цен :)[/quote]
Всё есть в инете. Есть и дорогие. Подруга купила какую-то навороченную, красивую :( Теперь "курит". Говорит, количество настоящих выкуренных, уменьшилось.

А Вы не читали, Михаил, Аллен Карр-- Лёгкий способ бросить курить.?

Там в комментариях написано, что работает эта книга. Я этим вопросом занималась всё для той же подруги)
----------- ------ ------

Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и преодолеть зависимость от никотина. Книги Аллена Карра изданы на двадцати языках и стали бестселлерами.

и т.д.

Изменено пользователем Лёля

Поделиться сообщением

резиновая жена, аудио наркотики, электронные сигареты, вконтакте и одноклассники - технологии нового века помогающие жить!!!ёё

Поделиться сообщением

[quote name='Отблеск Вечного Сияния' post='379064' date='27.12.2010, 17:12']резиновая жена, вконтакте и одноклассники - технологии нового века помогающие жить!!!ёё[/quote]
:)

[url="http://sobitie.com.ua/zdorov-ie/eliektronnaia-sigharieta-sposob-brosit-kurit"]электронное курение[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Лёля' post='379055' date='27.12.2010, 16:36']Всё есть в инете.[/quote]
Серьезно? Я как-то не находил и думал, что буду первым в Инете кто торгуем ими :)

[quote name='Denis Kornienko' post='379067' date='27.12.2010, 17:18']нефик было начинать курить[/quote]
Сейчас соглашусь, в 14 лет послал бы :(

Поделиться сообщением

Серьезно? Я как-то не находил и думал, что буду первым в Инете кто торгуем ими
------------------------------------
Вы будете первым в городе. Одно дело-заказать и ждать, платить за доставку; другое дело--прийти, "пощупать", УВИДЕТЬ не на картинке, а в реале--- и купить сейчас же.
Пусть у Вас всё получится. В нашем городе такого нет, удачи.

Поделиться сообщением

[quote name='Алексей Черевко' post='379049' date='27.12.2010, 16:31']Марка "китайцкие", цены от 70 грн. В среднем 100-120.[/quote]
А эти китайцкие случайно не вреднее настоящих окажутся? Типо какой-нить "качественный" [url="http://sobitie.com.ua/zdorov-ie/eliektronnaia-sigharieta-sposob-brosit-kurit"]ароматизатор[/url] от которого кровь горлом пойдет.
А вообще штука интересная:)

Поделиться сообщением

[quote name='Йог-Сотот' post='379083' date='27.12.2010, 17:43']А эти китайцкие случайно не вреднее настоящих окажутся? Типо какой-нить "качественный" ароматизатор от которого кровь горлом пойдет.
А вообще штука интересная:)[/quote]
Люди курят, пока никто не жаловался. Мне кажется, что если ароматизатор будет некачественным, то это все равно принесет меньше вреда, чем те 4000 вредных веществ, 40 из которых вызывают рак, которые есть в сигаретах...

Поделиться сообщением

[quote name='Йог-Сотот' post='379083' date='27.12.2010, 17:43']А эти китайцкие случайно не вреднее настоящих окажутся? Типо какой-нить "качественный" ароматизатор от которого кровь горлом пойдет.
не вредные, проверено, подруга пользуется уже около месяца. А, главное, есть положительный результат. писала выше.

Поделиться сообщением

[quote name='Лёля' post='379087' date='27.12.2010, 17:54']не вредные, проверено, подруга пользуется уже около месяца. А, главное, есть положительный результат. писала выше.[/quote]
Это не доказано, вредные или нет. Но я же говорю, в сигарете около 4000 вредных соединений, плюс запах, смолы, сажа, пассивное курение, желтые зубы и пальцы и т.п. тут глицерин и никотин, ели с ароматизатором, то +ароматизатор.

У нас не только не надо ждать и можно потрогать, но и цены будут раза в 1.5-2 ниже, чем в Интернете с доставкой 21 день из того же Китая или в 6 раз ниже если товар на Украине.

Поделиться сообщением

[quote name='Алексей Черевко' post='379084' date='27.12.2010, 17:45']Люди курят, пока никто не жаловался.[/quote]
Вы их вроде даже не привезли еще, а люди уже курят и не жалуются?
[quote]Мне кажется, что если ароматизатор будет некачественным, то это все равно принесет меньше вреда, чем те 4000 вредных веществ, 40 из которых вызывают рак, которые есть в сигаретах...[/quote]
Меня смущает их именно китайцкое происхождение, они с легкостью делают детские игрушки из токсичного пластика. А тут сигареты, как-то не вызывает доверия просто:)

Поделиться сообщением

[quote name='Йог-Сотот' post='379096' date='27.12.2010, 18:12']Вы их вроде даже не привезли еще, а люди уже курят и не жалуются?[/quote]
Их, действительно, полно на аукционах и интернет-магазинах.

Поделиться сообщением

[quote name='Лёля' post='379087' date='27.12.2010, 17:54']не вредные, проверено, подруга пользуется уже около месяца. А, главное, есть положительный результат. писала выше.[/quote]
Я курю уже более 10 лет, можно ли на основании этого утверждать что сигареты "не вредные" ?:)
ЗЫ: пытался как-то читать этого А.Карра, сил на эти мантры хватило только на пол-книги. Кто дочитал до конца скажите: это и есть фишка книги зазомбировать читателя фразами "курить бросить легко, потому что легко курить бросить, бросить курить удивительно легко ...."? Там почти на каждой страница эта мантра повторяется раз 20 :(

Поделиться сообщением

[url="http://sobitie.com.ua/zdorov-ie/eliektronnaia-sigharieta-sposob-brosit-kurit"]электронное курение[/url]
[quote name='Йог-Сотот' post='379107' date='27.12.2010, 18:23']Я курю уже более 10 лет, можно ли на основании этого утверждать что сигареты "не вредные" ?:)[/quote]
Нельзя, сигареты ОЧЕНЬ вредные. Курю 12 лет.

Поделиться сообщением

[quote name='Йог-Сотот' post='379107' date='27.12.2010, 18:23']Я курю уже более 10 лет, можно ли на основании этого утверждать что сигареты "не вредные" ?:)
ЗЫ: пытался как-то читать этого А.Карра, сил на эти мантры хватило только на пол-книги. Кто дочитал до конца скажите: это и есть фишка книги зазомбировать читателя фразами "курить бросить легко, потому что легко курить бросить, бросить курить удивительно легко ...."? Там почти на каждой страница эта мантра повторяется раз 20 :([/quote]
Да, чем дальше, тем чаще повторяется! :)

Я не только прочитала, но и слушала! Думала что не подействовало потому что невнимательно читала, нифига!
Уж силен во мне дух противоречия, курю на зло Кару!
:(

Поделиться сообщением

Вообще, кто хочет, тот не курит. Другое дело те, кто хочет...

Поделиться сообщением

[quote name='Алексей Черевко' post='379049' date='27.12.2010, 16:31']Марка "китайцкие", цены от 70 грн. В среднем 100-120.

Например, такие[/quote]
Не то ты всё накупил :) Не то.

[quote name='Лёля' post='379055' date='27.12.2010, 16:36']А Вы не читали, Михаил, Аллен Карр-- Лёгкий способ бросить курить.?

Там в комментариях написано, что работает эта книга. Я этим вопросом занималась всё для той же подруги)[/quote]
Прочитал. Все делал, как там написано. До фени. Посмотрел его же на ютубе. До фени.

[quote name='Отблеск Вечного Сияния' post='379064' date='27.12.2010, 17:12']резиновая жена, аудио наркотики, электронные сигареты, вконтакте и одноклассники - технологии нового века помогающие жить!!!ёё[/quote]
Если мне поможет бросить курить - я буду счастлив. И мне до фени, кто при этом что думает.

[quote name='Алексей Черевко' post='379077' date='27.12.2010, 17:37']Серьезно? Я как-то не находил и думал, что буду первым в Инете кто торгуем ими :([/quote]
Валом.

Пропиленглюколь+никотин+глицерин

[quote name='Алексей Черевко' post='379095' date='27.12.2010, 18:12']У нас не только не надо ждать и можно потрогать, но и цены будут раза в 1.5-2 ниже, чем в Интернете с доставкой 21 день из того же Китая или в 6 раз ниже если товар на Украине.[/quote]
Жидкости заказал?

[quote name='Йог-Сотот' post='379096' date='27.12.2010, 18:12']Меня смущает их именно китайцкое происхождение, они с легкостью делают детские игрушки из токсичного пластика. А тут сигареты, как-то не вызывает доверия просто:([/quote]
Есть английские - вэлкам.
Там нет температуры, как в сигарете.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...