Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

какую марку джинсов считаете лучше? соотношение цена\качество, и где у нас есть магазины с хорошими джинсами?

[url="http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?/topic/11967-%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80-%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%84%D0%B8/"]comfy днепродзержинск[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='jelezniy' post='377756' date='24.12.2010, 17:38']какую марку джинсов считаете лучше? соотношение цена\качество, и где у нас есть магазины с хорошими джинсами?[/quote]

hugo boss :icon_mrgreen:
любые стоковые магазины куда возят из Европы.
То что продают из Турции зачастую долго не носится. Так же лично у меня отрицательное отношение и к джинцам тм. Воронин.

Поделиться сообщением

[quote name='jelezniy' post='377761' date='24.12.2010, 17:48']стоковые это обычный секонд?[/quote]

Боже упаси. Сток это то, что не распродали в Европе, это новая одежда в упаковках, с бирками и т.п. Но по нормальным для нас ценам. Например джинцы hugo boss которые стоили на витрине фирменного магазина 1600 гривен, в стоковом можно взять за 600 грн. Это будет конечно коллекция прошлого года, мне лично на этот нюанс все равно :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

[quote name='Тамплиер' post='377765' date='24.12.2010, 17:53']lee cooper[/quote]

еще и у Вас там производят :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

мы тоже джинсы только в стоках берем.

Поделиться сообщением

[quote name='Игорь' post='377767' date='24.12.2010, 17:54']еще и у Вас там производят :icon_mrgreen:[/quote]
не факт

Поделиться сообщением

на Сыровца напротив 5-й школы
на Левом, 1мкр, возле АТБ и почты

Поделиться сообщением

[quote name='Мышка' post='377792' date='24.12.2010, 18:59']на Сыровца напротив 5-й школы
на Левом, 1мкр, возле АТБ и почты[/quote]
Дашуль, 5-я школа на углу Ленина-Сачко.
А на Сыровца 16-я.

Поделиться сообщением

[quote name='Кармель' post='377814' date='24.12.2010, 19:44']Дашуль, 5-я школа на углу Ленина-Сачко.
А на Сыровца 16-я.[/quote]
от зарапортовалась :laugh_mini2:
спасибо Ирочка, точно - 16я!

Изменено пользователем Мышка

Поделиться сообщением

[quote name='Мышка' post='377884' date='24.12.2010, 23:35']от зарапортовалась :laugh_mini2:
спасибо Ирочка, точно - 16я![/quote]
Чет я торможу. Напротив 16 Фуршет находится и Комфи, кажется.

Поделиться сообщением

Гость milana

Комфи, потом чуть левее, возле бывшего летника, есть лотки. Там помню когда-то видела. Сейчас там помоему аптека была, там так все быстро меняется,что завал.Убрали бы, этот весь бардак, так не могут.

Поделиться сообщением

[quote name='milana' post='377896' date='24.12.2010, 21:59']Комфи, потом чуть левее, возле бывшего летника, есть лотки. Там помню когда-то видела. Сейчас там помоему аптека была, там так все быстро меняется,что завал.Убрали бы, этот весь бардак, так не могут.[/quote]
"Цунами" назывался. Нет его уже.

Поделиться сообщением

какие еще нафик лотки О_о
в доме напротив 16 школы, она же ж длинная.
вывеску не помню, но вход красочно оформлен, всякие фотки гламурных моделей в крутых шмотках.
люблю там прибарахлиться.
но левобережный сток дешевле.

Поделиться сообщением

[quote name='Editor' post='377988' date='25.12.2010, 1:35']"Цунами" назывался. Нет его уже.[/quote]
Как это нет? Намедни была там.

Поделиться сообщением

[quote name='Мышка' post='377998' date='25.12.2010, 1:41']какие еще нафик лотки О_о
в доме напротив 16 школы, она же ж длинная.
вывеску не помню, но вход красочно оформлен, всякие фотки гламурных моделей в крутых шмотках.
люблю там прибарахлиться.
но левобережный сток дешевле.[/quote]
Мне кажется это было раньше.
Сейчас в этом доме вроде как один магазин с вещами остался, но последний раз там в витринах были только пижамы :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

какие пижамы, какое цунами.
вы помоему даже не знаете этот магазин, иначе не писали бы такое

Поделиться сообщением

[quote name='Мышка' post='378158' date='25.12.2010, 15:28']какие пижамы, какое цунами.
вы помоему даже не знаете этот магазин, иначе не писали бы такое[/quote]
Даш да закрыли давно твой магазин :)
[s]хто положил на пульт сапог?[/s] так какие джинсы the best ?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...