Перейти к публикации
Andreu

Где на правом магазины сантехники

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Люди подскажите пожалуйста где на правом есть магазины сантехники, очень нужно, и строительные магазины???

Поделиться сообщением

Гость milana

[quote name='Антонина' post='377564' date='24.12.2010, 11:06']Насчет сантехники согласна, а вот как стройматериалы, то очень не плохой магазин.[/quote]
Стройматериалы там да, выбор есть. Я лично в этом магазине все для ремонта квартиры покупала.

Поделиться сообщением

возле центральной аптеки на Аношкина
возле Кожвендиспансера на Аношкина
возле Ивушки
мильен еще могу написать
афтар, ты с какова горада

Поделиться сообщением

[quote name='Andreu' post='377549' date='24.12.2010, 10:33']Люди подскажите пожалуйста где на правом есть магазины сантехники, очень нужно, и строительные магазины???[/quote]

А что именно вы хотите найтить?

Поделиться сообщением

Гость milana

[quote name='Andreu' post='377593' date='24.12.2010, 12:21']так что на правом существует только 2 магазина и все??[/quote]
Предпочли эти два.

Поделиться сообщением

[quote name='Мышка' post='377742' date='24.12.2010, 16:06']возле центральной аптеки на Аношкина
возле Кожвендиспансера на Аношкина
возле Ивушки
мильен еще могу написать
афтар, ты с какова горада[/quote]
Днипрадзержинск но левый, правый плохо знаю

[quote name='Дядя Бо' post='377750' date='24.12.2010, 16:15']А что именно вы хотите найтить?[/quote]
планирую грандиозный ремонт и хочется сравнить цены

[quote name='milana' post='377788' date='24.12.2010, 17:45']Предпочли эти два.[/quote]
у матросов без вопросов

Поделиться сообщением

Если грандиозный то можно и в Днепре скупится,будет дешевле чем у нас,в Эпицентре было что при покупке свыше 5000 доставка бесплатно.А если у нас так это в RUDI, как и говорили раньше,посоветую спросить у знакомых дисконтную карту сети их магазинов и будет приятная экономия

Изменено пользователем Pegasmen

Поделиться сообщением

Гость milana

[quote name='Andreu' post='378309' date='25.12.2010, 18:28']планирую грандиозный ремонт и хочется сравнить цены[/quote]
потом расскажите нам, где цены дешевле.)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...