Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Говорят заходят в Дндз с проводным и тарифами:

Швидкість доступу до інтернету, Мбіт/с..................2................10.................30....................80
Первинний платіж при підключенні (з ПДВ).........55 грн..........70 грн...........90 грн.............140 грн
Щомісячна абонентна плата (з ПДВ).....................55 грн.........70 грн...........90 грн.............140 грн
Плата за підключення Не справляється

[url="http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?/topic/12624-%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B7%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%BB/"]fregat[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Editor' post='377175' date='23.12.2010, 16:52']Говорят заходят в Дндз с проводным и тарифами:[/quote]

заходят на ровном месте, или кого-то существующего покупают? Если на ровном, то сетку разворачивать, это минимум на 6 месяцев работы.

Поделиться сообщением

[quote name='Владимир Штарк' post='377180' date='23.12.2010, 17:01']Откуда инфа?[/quote]

значит заходят на ровном месте... или вообще слухи

Поделиться сообщением

Знакомая из днепродзержинского КС рассказала. Уже и заявки предварительные принимают.
Говорит, что планируют оптоволокно в квартиры вести.

Поделиться сообщением

[quote name='Editor' post='377193' date='23.12.2010, 17:34']Говорит, что планируют оптоволокно в квартиры вести.[/quote]
не верю (с) ))

Изменено пользователем BiZ

Поделиться сообщением

[quote name='BiZ' post='377205' date='23.12.2010, 18:02']я бы сказал это анриал :icon_mrgreen:[/quote]
Та как тебе сказать? Денег у КС немеряно, фиг его знает...

Поделиться сообщением

[quote name='Editor' post='377207' date='23.12.2010, 18:05']Та как тебе сказать? Денег у КС немеряно, фиг его знает...[/quote]
ну к моему домику точно оптику не потянут :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Подтверждаю информацию. Мне еще в октябре сказали о планируемом проекте КС в городе. К середине 11 года обещали покрыть центр, левый, часть Черемушек.
Я и сейчас пользуюсь практически только 3g Киевстаром-дешево и удобно, в другом городе на офисе есть кабельный Билайн тоже очень нравится. :icon_mrgreen: Учитывая их обьединение, можно предположить желание стать монополистами не только в рынке мобильной связи, но и интернета.

Поделиться сообщением

Мне очень интересно куда пойдут КТБ и Днепро.нет когда тут появится провайдер с безлимом 30Мб за 90 гривен с возможным увеличением до скорости 80Мб? :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

[quote name='dzdp' post='377253' date='23.12.2010, 19:55']Мне очень интересно куда пойдут КТБ и Днепро.нет когда тут появится провайдер с безлимом 30Мб за 90 гривен с возможным увеличением до скорости 80Мб? :laugh_mini2:[/quote]

Вы же у нас такой загадочный и умный, информированный, дайте свой прогноз.

Поделиться сообщением

на кой мне тот киевстар, мне и так неплохо :icon_mrgreen:
[img]http://imagepost.ru/images/405/1.PNG[/img]

Поделиться сообщением

[quote name='Олька' post='377274' date='23.12.2010, 20:08']люблю тотализатор -граем чи не граем?![/quote]

на что?

В Днепропетровске Фрегат успешно конкурирует с Киевстаром, тут в ДнДз что КТБ, что Днепронет и сегодня предлагают 100 мегабитные тарифы. Конечно если КС развернет сеть относительно быстро, можно ожидать некоторого падения цен на услуги, хотя не факт. Надежность интернета и так повышается постоянно, КТБ так точно планово, поступательно модернизирует свои сети, впрочем как полагаю и Днепронет.

Поделиться сообщением

[quote name='Олька' post='377282' date='23.12.2010, 20:13']Андрюша,ты как та Баба Яга,вечно против :icon_mrgreen:[/quote]
я просто консервативен и не люблю перемены, для меня смена оператора или провайдера это ужос
:)

Поделиться сообщением

у меня КС уже 8 лет,пакет за бешеные деньги и что?!
[url="http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?/topic/11322-epic-fail-lol-rofl-imho-%D0%B8-%D1%82%D0%B4-%D0%B8-%D1%82%D0%BF/"]epic fail фото[/url]
[url="http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?/topic/11322-epic-fail-lol-rofl-imho-%D0%B8-%D1%82%D0%B4-%D0%B8-%D1%82%D0%BF/"]epic fail фото[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Игорь' post='377255' date='23.12.2010, 20:56']Вы же у нас такой загадочный и умный, информированный, дайте свой прогноз.[/quote]
Вы у нас такой догадливый и сообразительный - угадайте какой мой прогноз? :rolleyes:

Поделиться сообщением

[quote name='Олька' post='377295' date='23.12.2010, 20:19']у меня КС уже 8 лет,пакет за бешеные деньги и что?![/quote]
какие бешеные, 10 гр в месяц :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Ну если с такими тарифами они придут - то обвал цен неминуем. Конкуренция больше - цены меньше :icon_mrgreen:
Но пока ничего у них них на сайте нет и никаких реклам по городу, я думаю если бы они это планировали, уже бы висели бигборды. которые как бе намекали, "вы хотите анриал инет за маленькие деньги?" и рядом звездочка.

Поделиться сообщением

[quote name='niger' post='377340' date='23.12.2010, 21:12']Ну если с такими тарифами они придут - то обвал цен неминуем. Конкуренция больше - цены меньше :icon_mrgreen:[/quote]

Да, да, да. А потом и деньги начнут на улице раздавать. Обвала цен - не будет. А вот большие скорости в те же деньги - обязательно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...