Перейти к публикации
Гость Дмитрий Федоренко

Пироманьяки Днепропетровска!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

эх! Жалко владельцев тачек... Аж мурашки побежали.. Но пожарные быстро сработали! Респект. За ту зарплату, которую они получают, нужно быть просто любителем своего дела....

Поделиться сообщением

Правильно жгут... Откуда бабки на такие тачки ?
Когда владельцев жечь начнут ?

Поделиться сообщением

[quote name='Дима Брежнев' post='376953' date='23.12.2010, 9:08']Правильно жгут... Откуда бабки на такие тачки ?
Когда владельцев жечь начнут ?[/quote]
просто давит ЖАБА, или есть доказательства что бабки получены незаконным путем?

Поделиться сообщением

[quote name='monk' post='376955' date='23.12.2010, 9:13']просто давит ЖАБА, или есть доказательства что бабки получены незаконным путем?[/quote]
Доказательства ? А у вас есть доказательство что вы не инопланетянин ? :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

[quote name='Дима Брежнев' post='376959' date='23.12.2010, 9:22']Доказательства ? А у вас есть доказательство что вы не инопланетянин ? :sarcastic_hand:[/quote]
значит таки давит ЖАБА...

Поделиться сообщением

[quote name='monk' post='376961' date='23.12.2010, 9:29']значит таки давит ЖАБА...[/quote]
Значит таки инопланетянин :sarcastic_hand: !

Поделиться сообщением

[quote name='monk' post='376949' date='23.12.2010, 8:55']эх! Жалко владельцев тачек... Аж мурашки побежали.. Но пожарные быстро сработали! Респект. За ту зарплату, которую они получают, нужно быть просто любителем своего дела....[/quote]

думаю слово "жалко" здесь не уместно.
пожарным респект.))

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

[quote name='Дима Брежнев' post='376953' date='23.12.2010, 9:08']Правильно жгут... Откуда бабки на такие тачки ?
Ну да... Все вокруг воры, кто что-то смог заработать...
Печальная позиция!

Поделиться сообщением

Я тоже думаю, что что ЕСТЬ люди, которые заработали хорошие деньги. Может, их не так много, но они есть. Есть трудоголики, для которых важен сам процесс, не только деньги.

Поделиться сообщением

[quote name='monk' post='376949' date='23.12.2010, 8:55']эх! Жалко владельцев тачек...[/quote]

все такие авто застрахованы, не волнуйтесь, если же у кого-то из них авто не застраховано, значит денег ну очень много, завтра просто обновит машину.

Поделиться сообщением

[quote name='Judge_Dredd' post='377047' date='23.12.2010, 12:47']Ну да... Все вокруг воры, кто что-то смог заработать...
Печальная позиция![/quote]
Все, кто в нашей стране сумел хорошо [s]заработать[/s] промутиться, честные люди - не менее печальная позиция. Думаю, процентов 10 относительно честных из ездящих на дорогих авто, не более.

Поделиться сообщением

[quote name='Judge_Dredd' post='377047' date='23.12.2010, 12:47']Ну да... Все вокруг воры, кто что-то смог заработать...
Печальная позиция![/quote]
Дима,ты революцию помнишь?! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

[quote name='обыватель' post='377271' date='23.12.2010, 20:06']Все, кто в нашей стране сумел хорошо [s]заработать[/s] промутиться, честные люди - не менее печальная позиция. Думаю, процентов 10 относительно честных из ездящих на дорогих авто, не более.[/quote]

вы забыли об экономическом подъеме с 1999 по 2008 года, все кто были не лентями при желании имели большие шансы повысить свое благосостояние. А Ваши слова актуальны для 90-х, там - да.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

[quote name='обыватель' post='377271' date='23.12.2010, 20:06']Все, кто в нашей стране сумел хорошо [s]заработать[/s] промутиться, честные люди - не менее печальная позиция. Думаю, процентов 10 относительно честных из ездящих на дорогих авто, не более.[/quote]
Я думаю что куда больше, но даже если 10%. Это повод огульно ВСЕХ обвинять в воровстве или жечь машины?

[quote name='Олька' post='377277' date='23.12.2010, 20:10']Дима,ты революцию помнишь?! :)[/quote]
Ну я не настолько древний! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

[quote name='Judge_Dredd' post='377313' date='23.12.2010, 20:36']Я думаю что куда больше, но даже если 10%. Это повод огульно ВСЕХ обвинять в воровстве или жечь машины?[/quote]
Жечь ничего не надо, но относиться к большинству соответствующим образом - почему нет?

[quote name='Игорь' post='377301' date='23.12.2010, 20:22']вы забыли об экономическом подъеме с 1999 по 2008 года, все кто были не лентями при желании имели большие шансы повысить свое благосостояние. А Ваши слова актуальны для 90-х, там - да.[/quote]
Какой-нибудь Фольксваген в кредит - это максимум для работящего потребителя в указанный период времени. Исключения не отменяют правило.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

[quote name='обыватель' post='377346' date='23.12.2010, 21:23']Жечь ничего не надо, но относиться к большинству соответствующим образом - почему нет?[/quote]
Если я буду относиться к людям соответствующим образом, т.е. так как они того заслуживают с моей точки зрения...
Население Украины существенно сократится. :icon_mrgreen:
Может всё же будем исходить из презумпции невиновности, а не из чувства жабы?

[quote]Какой-нибудь Фольксваген в кредит - это максимум для работящего потребителя в указанный период времени. Исключения не отменяют правило.[/quote]
Да ну! Тогда можно было абсолютно не напрягась на ремоте техники, автосервисе и запчастях можно было БМВ 7ку купить.
Совершенно честно!

Поделиться сообщением

[quote name='обыватель' post='377346' date='23.12.2010, 21:23']Какой-нибудь Фольксваген в кредит - это максимум для работящего потребителя в указанный период времени. Исключения не отменяют правило.[/quote]

Как-то вы пренебрежительны и к работящему-потребителю и к довольно серьезной немецкой марке Фолькскваген.

Поделиться сообщением

[quote name='Judge_Dredd' post='377373' date='23.12.2010, 21:43']Может всё же будем исходить из презумпции невиновности, а не из чувства жабы?[/quote]
А может, из чувства справедливости? :) Негативная гамма чувств относительно воров или взяточников - такой же признак правильного воспитания, как и положительная к защитникам Родины.

[quote name='Игорь' post='377375' date='23.12.2010, 21:49']Как-то вы пренебрежительны и к работящему-потребителю и к довольно серьезной немецкой марке Фолькскваген.[/quote]
Это серьезная марка, но - предел для порядочного потребителя времен экономического роста. Все, что выше, в большинстве случаев криминал. Исключения редки. Хотя, может Ваш круг общения более порядочный :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

[quote name='обыватель' post='377471' date='24.12.2010, 7:47']А может, из чувства справедливости? :icon_mrgreen: Негативная гамма чувств относительно воров или взяточников - такой же признак правильного воспитания, как и положительная к защитникам Родины.[/quote]
Ну так если из чувства справедливости, то тогда наверное нужно отстреливать БОМЖей, нарков, алкашей и т.п.?
Человек ездящий на дорогой машине совершенно не обязательно вор и взяточник, а указаные группы населения легко определить.

Поделиться сообщением

[quote name='Judge_Dredd' post='377574' date='24.12.2010, 11:34']Ну так если из чувства справедливости, то тогда наверное нужно отстреливать БОМЖей, нарков, алкашей и т.п.?
Человек ездящий на дорогой машине совершенно не обязательно вор и взяточник, а указаные группы населения легко определить.[/quote]
Не отстреливать, а испытывать негативную гамму чувств вполне нормально применительно к опустившимся согражданам.
Как Вы думаете, есть определенная связь между уровнем коррупции в нашем государстве и тем фактом, что зажиточные европейцы удивляются количеству ДОРОГИХ иномарок на улицах нищей страны? Мне кажется, останови штук 10 - от силы пара окажутся бизнесменами (из них один бандитской ориентации), остальные госслужащие/их родственники. Посмотрите на автопарк возле налоговой и т.п. Наш народ, конечно, глуп, однако в очевидных вещах разбирается.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

[quote name='обыватель' post='377586' date='24.12.2010, 12:03']Не отстреливать, а испытывать негативную гамму чувств вполне нормально применительно к опустившимся согражданам.[/quote]
Т.е. поливать бензином и поджигать чтоли??? :(

[quote]Как Вы думаете, есть определенная связь между уровнем коррупции в нашем государстве и тем фактом, что зажиточные европейцы удивляются количеству ДОРОГИХ иномарок на улицах нищей страны? Мне кажется, останови штук 10 - от силы пара окажутся бизнесменами (из них один бандитской ориентации), остальные госслужащие/их родственники.[/quote]
Я думаю Вы глубоко неправы. Даже можно сказать не думаю, а ЗНАЮ. :icon_mrgreen:
Одно факт. У госслужащих масса дорогих авто, которые явно не могут быть куплены на зарплату.
Но и тут возможны варианты...

[quote]Посмотрите на автопарк возле налоговой и т.п. Наш народ, конечно, глуп, однако в очевидных вещах разбирается.[/quote]
А в чём "очевиднся вещь"?
Я к примеру знаю одного госслужащего которому отец-бизнесмен подарил авто!
Ему теперь на нём не ездить, если так нехорошо получилось? :)
При это коррупционной составляющей нет и быть не может, т.к. они не только в разных городах - в разных странах проживают.

Поделиться сообщением

[quote name='Judge_Dredd' post='377591' date='24.12.2010, 12:11']Я к примеру знаю одного госслужащего которому отец-бизнесмен подарил авто!
Ему теперь на нём не ездить, если так нехорошо получилось? :)
При это коррупционной составляющей нет и быть не может, т.к. они не только в разных городах - в разных странах проживают.[/quote]
Согласен, бывают и квартиры по 800$, и крупные выигрыши в лотерею, [s]и менты порядочные[/s], но речь об обобщенных данных :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

[quote name='Judge_Dredd' post='377591' date='24.12.2010, 12:11']Т.е. поливать бензином и поджигать чтоли??? :)[/quote]
А почему б и нет? :crazy:

[quote name='Judge_Dredd' post='377591' date='24.12.2010, 12:11']Я к примеру знаю одного госслужащего которому отец-бизнесмен подарил авто![/quote]
Ага, и сына не имеет к папкиному бизнесу ну никакого отношения..... :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Вованчег

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...