Перейти к публикации
Зануда

Skype рухнул во всем мире!!!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Skype рухнул во всем мире

21:25 РБК daily
Skype рухнул во всем мире :girl_werewolf:

Примерно с 19.00 по московскому времени начались сбои в работе Skype. Оказалось, неполадки в работе Skype в Москве никак не связаны с работой столичных интернет-провайдеров, сбои в программе коснулись пользователей во всем мире.Предсавители "Комстара" и "Корбины" рассказали РБК daily, что не имют отношения к неполадкам в работе Skype, а проблемы испытывают не только пользователи столичного региона.

В копоративном твиттере Skype, помимо извинений за неудобства, работники компании предупредили,что сбой коснулся абонентов во всем мире. Причин о том, почему программа перестала работать представители компании не объяснили, также не объявили и о сроках устранения неполадок. Ко всему прочему, "рухнул" официальный сайт компании.
Читать полностью: [url="http://www.rbcdaily.ru/2010/12/22/media/562949979454626"]http://www.rbcdaily.ru/2010/12/22/media/562949979454626[/url]

У миллионов пользователей проблемы с подключением к Skype

Миллионы пользователей в Европе, Японии и Северной Америке не могут подключиться к сервису интернет-телефонии Skype.

Как сообщает британский отраслевой веб-сайт ZDNet UK, всего в течение получаса число активных пользователей сервисом по всему миру упало с 21 до 12 миллионов человек.

"Мы исследуем проблему и приносим извинения за помехи в общении" – заявили представители Skype в сети Twitter.

Поделиться сообщением

офигеть новость:icon_mrgreen: и как я теперь буду общаться с сильно далеким зарубежьем... :)

Поделиться сообщением

Новость читается примерно так: Skype рухнул во всем мире
Skype рухнул во всем миреSkype рухнул во всем миреSkype рухнул во всем миреSkype рухнул во всем мире
Skype рухнул во всем миреSkype рухнул во всем мире
Skype рухнул во всем миреSkype рухнул во всем миреSkype рухнул во всем миреSkype рухнул во всем мире
Skype рухнул во всем миремSkype рухнул во всем миреSkype рухнул во всем мире

Поделиться сообщением

Skype - дебильный на всю голову протокол. Хорошая идея с идиотской реализацией. Не мудрено, что это поделие легло.

Поделиться сообщением

гы...а у меня включился только что:icon_mrgreen: может кому то и дебильная, а я люблю. И поговорить с человеком в Китае,Испинии и Америке-врдли смогу где то дешевле и с видео.

Поделиться сообщением

[quote name='Лека' post='376831' date='22.12.2010, 21:19']гы...а у меня включился только что:icon_mrgreen: может кому то и дебильная, а я люблю. И поговорить с человеком в Китае,Испинии и Америке-врдли смогу где то дешевле и с видео.[/quote]

О! Попустило? Супер!!!! Пойду с телочками болтать дальше. :(
Или нет? У меня что-то все еще висит. А должен это вот... не висеть :)

[quote name='Лека' post='376831' date='22.12.2010, 21:19']гы...а у меня включился только что:( может кому то и дебильная, а я люблю. И поговорить с человеком в Китае,Испинии и Америке-врдли смогу где то дешевле и с видео.[/quote]

+1!!!

Поделиться сообщением

[quote name='Зануда' post='376834' date='22.12.2010, 21:27']О! Попустило? Супер!!!! Пойду с телочками болтать дальше. :)
Или нет? У меня что-то все еще висит. А должен это вот... не висеть :icon_mrgreen:[/quote]
Перевод:
Ой, я такой мачо. Сам себя хочу.

Поделиться сообщением

[quote name='OZeransky' post='376835' date='22.12.2010, 21:28']Перевод:
Ой, я такой мачо. Сам себя хочу.[/quote]
:sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

[quote name='Зануда' post='376840' date='22.12.2010, 21:33']И мне понравилось :icon_mrgreen:

Лека, точно включился?[/quote]
у меня -нет

Поделиться сообщением

[quote name='OZeransky' post='376828' date='22.12.2010, 21:16']Новость читается примерно так: Skype рухнул во всем мире
Skype рухнул во всем миреSkype рухнул во всем мире
Skype рухнул во всем миремSkype рухнул во всем миреSkype рухнул во всем мире[/quote]

Это только у Вас или у всех? У меня нормально открывается.
И скайп со скрипом запустился

Поделиться сообщением

[quote name='Зануда' post='376846' date='22.12.2010, 21:40']Это только у Вас или у всех? У меня нормально открывается.
И скайп со скрипом запустился[/quote]
Нет. Это так Вы подали информацию.
А скайп у меня запустился.

Поделиться сообщением

[quote name='OZeransky' post='376847' date='22.12.2010, 21:41']Нет. Это так Вы подали информацию.
А скайп у меня запустился.[/quote]

А, все, капец - все пропало!!! Ну, я ж не журналист. Всего-то две новости в одном сообщении пошло. У Вас повышенная степень тревожности, OZeransky :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

[quote name='Зануда' post='376849' date='22.12.2010, 21:47']А, все, капец - все пропало!!! Ну, я ж не журналист. Всего-то две новости в одном сообщении пошло. У Вас повышенная степень тревожности, OZeransky :icon_mrgreen:[/quote]
Спасибо, что тревожитесь о моём здравии.

Поделиться сообщением

[quote name='OZeransky' post='376850' date='22.12.2010, 21:48']Спасибо, что тревожитесь о моём здравии.[/quote]

Нечего мне больше делать, о вашем здоровье тревожиться. Просто констатирую факт :icon_mrgreen: Вы уже взрослый, сами сможете справиться :)

А все-таки много народу из-за скайпа расстроилось

Поделиться сообщением

Ждем теперь когда"рухнут" Одноклассники.

Поделиться сообщением

я часа два с Москвой разговаривал , всё работало.

и щас работает

Изменено пользователем Тамплиер

Поделиться сообщением

Значит не во всех странах. В моей - нет.

Поделиться сообщением

[quote name='Зануда' post='376892' date='22.12.2010, 22:53']У меня поработал и перестал. Скайп.[/quote]
Вот вам и современные средства коммуникации.

Поделиться сообщением

самое надежное средство коммуникации - стаканчики с натянутой между ними веревочкой

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...