Перейти к публикации
Олексій Черевко

Решение проблемы с транспортом по Днепродзержински

Рекомендованные сообщения

Вот такого красавца видел час назад на маршруте. Это методы такие что ли? Киевские номера, даже не желтого цвета... 100% нет путевого листа и медосмотра. Что говорить о нормативах переоборудования грузовиков под перевозку [s]скота[/s] людей...

[img]http://img.pslan.com/uploads/fa6a3c705b4b0463dccaa98ec9a89dac.jpg[/img]

Поделиться сообщением

[quote name='Алексей Черевко' post='376630' date='22.12.2010, 12:15']Вот такого красавца видел час назад на маршруте. Это методы такие что ли? Киевские номера, даже не желтого цвета... 100% нет путевого листа и медосмотра. Что говорить о нормативах переоборудования грузовиков под перевозку [s]скота[/s] людей...[/quote]
Это - У К Р А И Н А! :icon_mrgreen:
Как говорил мой классный руководитель: "Я еще удивляюсь тому, что я еще удивляюсь..." (с)

Поделиться сообщением

[quote name='Алексей Черевко' post='376630' date='22.12.2010, 13:15']Вот такого красавца видел час назад на маршруте. Это методы такие что ли? Киевские номера, даже не желтого цвета... 100% нет путевого листа и медосмотра. Что говорить о нормативах переоборудования грузовиков под перевозку [s]скота[/s] людей...[/quote]
Всё это понятно. Только не у всех работяг есть машина, как у Вас, а ехать как-то надо. Когда выбор невелик - "или так или никак", то выбор будет -ТАК.

Поделиться сообщением

[quote name='Алексей Черевко' post='376630' date='22.12.2010, 13:15']Вот такого красавца видел час назад на маршруте. Это методы такие что ли? Киевские номера, даже не желтого цвета... 100% нет путевого листа и медосмотра. Что говорить о нормативах переоборудования грузовиков под перевозку [s]скота[/s] людей...[/quote]
Вы фотографировали телефоном находясь за рулем движущегося транспортного средства? Совершили, судя по всему, правонарушение и сами выложили доказательства? Браво! :)

Вчера нужно было на маршрутках около 23-00 добраться на левый и обратно. Проблем с транспортом не возникло. Остался доволен. Как и обещал, пока ехал думал о том какие проблемы можно придумать полноценному маркетологу. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

последние дни я доволен (пока) маршрутками, утром и вечером не нужно стоять по часу что бы уехать

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

[quote name='dzdp' post='376999' date='23.12.2010, 11:02']Вы фотографировали телефоном находясь за рулем движущегося транспортного средства? Совершили, судя по всему, правонарушение и сами выложили доказательства? Браво! :icon_mrgreen:[/quote]
Вообще то авто стоят, потому как дорогу им трамвай перекрыл.

Поделиться сообщением

[quote name='robotek' post='376995' date='23.12.2010, 10:48']Всё это понятно. Только не у всех работяг есть машина, как у Вас, а ехать как-то надо. Когда выбор невелик - "или так или никак", то выбор будет -ТАК.[/quote]
А отвечать потом кто будет?

[quote name='dzdp' post='376999' date='23.12.2010, 11:02']Вы фотографировали телефоном находясь за рулем движущегося транспортного средства? Совершили, судя по всему, правонарушение и сами выложили доказательства? Браво! :)[/quote]

Где написано о том, что нельзя фотографировать что-то из движущегося автомобиля?

Учите правила, а потом обвиняйте человека, который консультирует людей по ГАИ.

[quote name='Judge_Dredd' post='377046' date='23.12.2010, 12:44']Вообще то авто стоят, потому как дорогу им трамвай перекрыл.[/quote]
Да пофигу, хоть 150 ехал.

Никакие правила не запрещают фотографировать за рулем.

А то, что это снято средством связи, которое я держал в руках, а не фотоаппаратом, надо доказать, предоставив видео или фото факты, сделанные на сертифицированный для таких целей прибор :icon_mrgreen:

[quote name='Denis Kornienko' post='377000' date='23.12.2010, 11:08']последние дни я доволен (пока) маршрутками, утром и вечером не нужно стоять по часу что бы уехать[/quote]
Ясно, если людей устраивает такой расклад, лишь бы не стоять в очереди, то я умываю руки. А то, что тебя везет неизвестно кто и неизвестно на чем, это уже такое дело...

Поделиться сообщением

[quote name='Чур' post='377078' date='23.12.2010, 14:25']Це доки нікого ця маршрутка не переїхала...[/quote]
Так нет же, поглядите, люди счастливы! Ну переедет или вылетит куда-то, напишут статью в газете, все повозмущаются, а через месяц будут счастливы.

Поделиться сообщением

[quote name='Алексей Черевко' post='377079' date='23.12.2010, 14:26']Так нет же, поглядите, люди счастливы! Ну переедет или вылетит куда-то, напишут статью в газете, все повозмущаются, а через месяц будут счастливы.[/quote]
Чем эта маршрутка отличается от других ?
Медосмотр покупается на месяц за 200 грн... :sarcastic_hand: А вы думали их каждый день врач смотрит :sarcastic_hand: А путевой лист пустяковое дело - бланк 30 коп :icon_mrgreen: наверное вы тоже с другой планеты !

Изменено пользователем Дима Брежнев

Поделиться сообщением

[quote name='Алексей Черевко' post='377075' date='23.12.2010, 14:22']Да пофигу, хоть 150 ехал.

А то, что это снято средством связи, которое я держал в руках, а не фотоаппаратом, надо доказать, предоставив видео или фото факты, сделанные на сертифицированный для таких целей прибор :icon_mrgreen:[/quote]

Алексей, а разве exif-данные файла уже не учитываются?

[attachment=1225:cherevko.jpg]

Поделиться сообщением

[quote name='cx.dnz' post='377085' date='23.12.2010, 14:32']Алексей, а разве exif-данные файла уже не учитываются?[/quote]
Судом нет.

Поделиться сообщением

[quote name='Алексей Черевко' post='377075' date='23.12.2010, 15:22']А отвечать потом кто будет?[/quote]
А то кто-то раньше отвечал? Похороны оплатят - вот и вся компенсация.

[quote name='Алексей Черевко' post='377087' date='23.12.2010, 15:36']Судом нет.[/quote]
А что, уже появились суды? Где?

Поделиться сообщением

[quote name='robotek' post='377089' date='23.12.2010, 14:46']А что, уже появились суды? Где?[/quote]
Не наривайтесь на риму. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

[quote name='Алексей Черевко' post='377075' date='23.12.2010, 14:22']Ясно, если людей устраивает такой расклад, лишь бы не стоять в очереди, то я умываю руки. А то, что тебя везет неизвестно кто и неизвестно на чем, это уже такое дело...[/quote]
Ага. Сосед -маршрутчик с друзьями плд окнами гудят по 3 утра. Маршрутка стоит тут же. А в 6 утра уже уехал на рабоу.
И кто ж его проверил на алкоголь?
Пивные бутылки остались как свидетельство гуляния.

Поделиться сообщением

[quote name='Алексей Черевко' post='377075' date='23.12.2010, 15:22']Где написано о том, что нельзя фотографировать что-то из движущегося автомобиля?

Учите правила, а потом обвиняйте человека, который консультирует людей по ГАИ.

А то, что это снято средством связи, которое я держал в руках, а не фотоаппаратом, надо доказать, предоставив видео или фото факты, сделанные на сертифицированный для таких целей прибор :icon_mrgreen:[/quote]

Иными словами Вы видите только чужие нарушения, предлагая очевидные Ваши доказывать? Но раз Вы человек
который консультирует людей по ГАИ, то Вам безусловно можно вести себя за рулем как розовая свинка. :)
Вы ничем не лучше хозяина/водителя той маршрутки. Более того опаснее для пешеходов. Именно такие "консультанты" (возможно более умные) помогают соплякам убившим на тротуаре 3х женщин избежать наказания.
*************. :(

---
*Удалено администрацией, неуважительное общение, повышение уровня предупреждений.

Поделиться сообщением

[quote name='dzdp' post='377278' date='23.12.2010, 20:10']ДТП Вас накажет. :icon_mrgreen:[/quote]
Типун вам на язык. И, возможно, фотограф на переднем пассажирском сидел.

Поделиться сообщением

[quote name='Зануда' post='377372' date='23.12.2010, 21:43']Типун вам на язык.[/quote]
Согласен. Такое ляпнуть...

Поделиться сообщением

[quote name='dzdp' post='377278' date='23.12.2010, 20:10']Иными словами Вы видите только чужие нарушения, предлагая очевидные Ваши доказывать? Но раз Вы человек
который консультирует людей по ГАИ, то Вам безусловно можно вести себя за рулем как розовая свинка. :icon_mrgreen:
Вы ничем не лучше хозяина/водителя той маршрутки. Более того опаснее для пешеходов. Именно такие "консультанты" (возможно более умные) помогают соплякам убившим на тротуаре 3х женщин избежать наказания.
ДТП Вас накажет. :)[/quote]
1. Я не нарушал. Если Вы будете безосновательно(ДОКАЗАТЕЛЬСТВА В СТУДИЮ!!!) продолжать настаивать на своем, то я обращусь к Администрации форума с жалобой.

2. Я лучше тем, что я еду сам в своем родном городе, трезвый, на исправном авто на зимней резине.

3. В ДТП я побывал прошлым летом. Вам же и Вашим близким желаю здоровья и счастья с новом году!

Поделиться сообщением

[quote name='Алексей Черевко' post='377075' date='23.12.2010, 14:22']Никакие правила не запрещают фотографировать за рулем.[/quote]

Советую перечитать ПДД. Отрывать руки от рулевого колеса можно только для переключения передачи.

Поделиться сообщением

[quote name='baster' post='376974' date='23.12.2010, 9:48']Как говорил мой классный руководитель: "Я еще удивляюсь тому, что я еще удивляюсь..." (с)[/quote]
Красавец :icon_mrgreen:
В мемориз однозначно

Поделиться сообщением

[quote name='OZeransky' post='377379' date='23.12.2010, 22:51']Согласен. Такое ляпнуть...[/quote]

Написал сознательно. Евгений, Вы когда нарушаете (если нарушаете) делаете это из-за уверенности, что Вам за это ничего не будет?

[quote name='Алексей Черевко' post='377383' date='23.12.2010, 22:55']1. Я не нарушал.[/quote]
Нарушал.

[quote name='Алексей Черевко' post='377075' date='23.12.2010, 15:22']Где написано о том, что нельзя [b]фотографировать что-то из движущегося автомобиля[/b]?
Никакие правила не запрещают [b]фотографировать за рулем[/b].
...[b]это снято средством связи, которое я держал в руках[/b].
Да [b]пофигу, хоть 150 ехал[/b].
[b]Я консультирую[/b] людей [b]по ГАИ[/b].[/quote]

Я уже понял - Вам пофигу как нарушать, хоть 150 по городу втопить.
Спорить с Вами о судебных тонкостях или подавать жалобу в ГАИ я не буду - Вы ДЛЯ МЕНЯ виноваты. Или такие как Вы только суда боятся?
Вы сами признались в том, что сидели за рулем, автомобиль двигался, вдобавок фотографировали телефоном, пользоваться которым запрещено во время езды.
Тем более, что в ПДД вообще запрещено отпускать руль не для переключения передач.

И в качестве основного аргумента своей безнаказанности привели опыт противостояния сотрудникам автоинспекции.
Возможно для суда и против изворотливых "консультантов" этого и недостаточно, но для меня вполне. Поэтому для меня вывод один - виноват.
[quote name='Алексей Черевко' post='377383' date='23.12.2010, 22:55']2. Я лучше тем, что я еду сам в своем родном городе, трезвый, на исправном авто на зимней резине.[/quote]
Вы, для меня, хуже тем, потомучто уверены, что получиться "отмазаться" и поэтому нарушая правила без видимой причины ставите в угрозу жизнь окружающих.
Водитель же маршрутки зарабатывает хлеб и по фото абсолютно не ясно его нарушения и отсутствие документов. Даже если по этому фото и можно доказать в суде какое либо нарушение маршрутки, то автоматически по тому же фото можно доказать в суде и Ваше.

[quote]Вам же и Вашим близким желаю здоровья и [b]
счастья с новом году[/b]![/quote]
Непонятное предложение. Прочитал два раза, так и не понял что именно Вы желали или поздравляли. Но если желали искренне, тогда спасибо.

Поделиться сообщением

[b]dzdp[/b], проверьте цитаты, пожалуйста. Последнюю тщательней. Цитата подписана как моя, хоть она и не моя.

Или это тоже сделано сознательно?

Поделиться сообщением

[quote name='OZeransky' post='377437' date='23.12.2010, 23:29'][b]dzdp[/b], проверьте цитаты, пожалуйста. Последнюю тщательней. Цитата подписана как моя, хоть она и не моя.

Или это тоже сделано сознательно?[/quote]
Хм, а меня вообще выбросило на пост другого форумчанина с совершенно другим содержанием :icon_mrgreen:
Это как?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...